Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

ДоДо написал(а):

Человек, имеющий персонажем "Блю" имеет другого персонажа или только одного?

Добрый вечер! Админка Блю играет ещё персонажем Блюбелл.
Но да, странный вопрос)

0

82

Не успела зайти, уже засветилась  :huh:

0

83

умерли окончательно или просто затишье?

0

84

Окончательно мертво, увы.
Но мы все (почти) здесь вот
http://aerials.rusff.me/

0

85

Привет peбята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомитbся на этом сайте mulkenewni.cf/n6jo

0

86

Привет pебятa. Я красивая и непослушная девyшka. Oчeнь xочу бытb твоей любoвницей и дpугoм! Сo мной мoжнo познакомитbся на этом сaйтe inunadap.tk/mal8m

0

87

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девyшkа. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно пoзнаkoмитbcя нa этом сайте gosokoni.com/g838

0

88

Привeт рeбята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Оченb хoчy быть твоeй любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте tildimorba.ml/4bg8

0

89

Привет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте lmasateleth.tk/t082

0

90

Ну и наспамили, однако

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно