Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Заброшенная электростанция.

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Покинутая людьми, теперь она заселена покемонами, в основном, электрического типа.
(квестовая локация)

0

2

Они добрались до электростанции примерно за полчаса. Или немного дольше. Тома утратил чувство времени. Был бы у меня уже чаризард, мы бы долетели за пять минут... - с досадой подумал парень. Возможно, внутри уже полно тренеров. Но, по крайней мере, рядом никого. В глазах немного двоилось, и голова кружилась, но пьяному, как говорится, и море по колено.
- Сколько бы их там ни было внутри, я обязательно буду первым... - пробормотал он. Никакого другого входа кроме центрального не наблюдалось. Электростанция одной стеной упиралась в скалу, так что там входа быть не может. Может быть, нормальные герои и идут в обход, обычно Тома так и поступал, но сейчас решил изменить обычному положению дел.
- Идём, - уверенно произнес он, и направился в здание электростанции. Дверь была открыта, так что проникнуть внутрь не составило большого труда. Но Томе было бы легче, будь на двери огромный замок. Это бы означало, что они пришли первыми. Остается надеяться, что находящиеся внутри тренеры переругаются друг с другом прежде, чем найдут запдоса. Или на банальный счастливый случай.

0

3

Вы входите в здание электростанции и видите три открытых двери, ведущих в одну сторону. Над ними раньше висели таблички, но сейчас от них остались только следы. Ни намека на то, что скрывается в каждом коридоре. Как только человек заходит в коридор, все двери наглухо закрываются. Вы можете разделиться, можете идти вместе.

0

4

Арчи последовал за Томой внутрь электростанции. Поблизости тренеров не было видно. Наверное, мы были ближе всех. Он не знал куда хочет пойти Тома, но за себя уже решил, что пойдёт туда, куда его толкает интуиция. Он остановился напротив трёх дверей и развернулся в сторону третьей.
-Я, наверное, туда пойду, он махнул рукой. Если хочешь, пошли со мной. Хотя вряд ли ты пойдёшь туда же,да? Ну, если что, встретимся как-нибудь. Он подмигнул Томе и вошёл в дверь. Если долго прощаться, уходить вообще не захочется.. Интересно, а Блю тоже тут будет? У Арчи всё ещё кружилась голова и немного подташнивало. Больше пить не буду! - решил он

0

5

То, что оказалось внутри...Не то, что парень ожидал увидеть. Они оказались в неком подобии холла. Абсолютно пустом. Ни поверженных покемонов, ни следов битвы вообще. И ни одного тренера, само собой, тоже. Наверное, они уже прошли дальше, - предположил тренер.
Впереди было три двери. Арчи явно навострил лыжи в третью. Томе не хотелось бы разделяться в самом начале пути, но будет лучше проверить всё. Либо первая, либо вторая. Решившись, парень шагнул в сторону среднего коридора.
- Увидимся ещё! - блондин махнул Арчи рукой и уверенно вошел внутрь одновременно с ним.

0

6

Двери захлопнулись за обоими тренерами, отрезая им путь назад.

Коридор 2:
Едва тренер заходит внутрь, запускается какой-то механизм, но он явно сломан, и всюду расставлены аппараты, мимо которых проходить страшно. Киньте кубик. Если выпало меньше четырех, вы получаете удар током, а ваши покемоны оказываются парализованными. Как только Тома дойдет до конца коридора, дверь автоматически откроется благодаря механизму.

Коридор 3:
Тренер заходит внутрь и видит лежащего человека. Он явно дышит, просто находится в нокауте. На его груди можно заметить синий значок-артикьюно. Дверь на другом конце коридора открыта, оттуда исходит ослепляющий свет, благодаря которому на одной из стен коридора можно прочитать надпись: «один должен пасть», что могло означать, что если в коридор вошли два тренера, только один из них должен был пройти. Но Арчи вошел один, да и ловушка комнаты, кажется, была кем-то уже активирована.

0

7

Войдя, Арчи увидел на полу какого-то человека, он тут же подбежал к нему и проверил дыхание. Дышит..хорошо. Он поднял глаза и разглядел надпись на стене. Ловушки? Ловушки на электростанции, серьёзно? Такое ощущение, что людей сюда заманили нарочно. На груди у человека был значок синей команды. А это значит, что как Арчи и предполагал, сообщения разослали всем. Никаких покемонов у человека не было, может они убежали, а может он не успел никого вызвать. Шинкс осторожно смотрела по сторонам и была готова ко всему. На всякий случай Арчи вызвал Элизабет. Она могла бы летать и проверять обстановку - подумал парень. Затем он зашёл лежащему человеку за голову, взял его подмышки и потащил к выходу. Тяжёлый.. Арчи шатало, похмелье было жестоким.. Томы там уже не было, значит он вошёл в какую-то из двух других дверей. Арчи затащил человека на лавку и уложил его. Сюда придут еще тренеры, они о нём точно позаботятся - решил он и снова вошёл в третий вход, затем прошёл к следующей двери, сияющей ярким светом и вошёл.

0

8

Едва Тома вошел, послышался скрипящий звук шестерёнок. Кажется, закрытие двери запустило какой-то механизм. Дверь на другом конце коридора стала открываться, и Тома, собрав все силы, со всех ног бросился к двери. Оборудование, расставленное здесь, было явно не в порядке, всюду летели искры и получить удар током - раз плюнуть!
Парень почти добежал, как вдруг электричество прошло через всё его тело. То ли он задел нечаянно что-то, то ли это случилось само по себе, но это оказалось довольно болезненно. Тома бы закричал, но мог только сжать зубы. Он упал на колени, затем свалился на пол. Как только дверь открылась, его электрическая пытка прекратилась. Парень был в сознании. Его сильно трясло, но пьяный туман в голове развеялся.
Надо идти...дальше... - он с большим трудом встал на ноги и, опираясь на стену - оборудование автоматически отключилось, открыв для него дверь, двинулся к выходу из этого коридора. И без того торчащие в разные стороны волосы совсем встали дыбом, и он, не желая выглядеть совсем уж глупо, достал из рюкзака черный ободок, примял чёлку и более менее привел всё в порядок.
Он показался из коридора, но не смог оторваться от дверного косяка. Его тело не переставало трясти, и он боялся снова упасть. Не повезло же мне с выбором...

0

9

Какой бы коридор вы ни выбрали, вы попадаете в гигантскую комнату с гигантскими генераторами электроэнергии. Выключенные, они всё равно содержат потенциальный запас электроэнергии. Вокруг них парят магнемайты, находятся волторбы и электроды, их действительно очень много, но они и внимания не обращают на вошедших. Они и испускают этот ослепляющий свет. Запдоса здесь нет. Единственный выход из комнаты – дверь, для открытия которой требуется большое количество энергии. Нужно как то запустить генераторы. Действуйте!

0

10

Арчи попал в огромную комнату, где парили тучи покемонов.. все они были электрические. Однако, нападать они не собирались. Он осмотрелся - генераторы, и кажется, отключенные. Они были такие большущие, что становилось не по себе. Он увидел дверь, но лишь одну. Давайте-ка осмотрим.. он подошёл и внимательно изучил её. На двери можно было прочитать какие-то обрывки слов, но одно он точно понял - чтобы открыть дверь, генераторы должны работать.
-Хм..у нас два варианта - вслух начал рассуждать он - или мы с тобой попробуем долбануть в генераторы и запустить их, либо.. этот вариант мне нравится меньше.. приманить этих электрических товарищей так, чтобы они атаковали нас, но при этом уворачиваться, чтобы атака электричеством могла запустить эти штуковины. Давай сначала попробуем что полегче. Шинкс, давай заряд, а потом искры, воон на тот генератор. Арчи указал на ближайший, рядом с которым было не очень много всяких магнемайтов. Шинкс использовала заряд электричеством на себя, чтобы увеличить силу следующей электро-атаки, потом окутав себя икрами разбежалась и толкнула генератор. Ещё! И ещё раз толчок с искрами совершила шинкс. Генератор начал гудеть. Вроде заработал.. но их очень много! Шинкс одна не справится. Что ж делать?

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно