Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Заброшенная электростанция.

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Тома огляделся. Это огромная комната с генераторами. Арчи уже был здесь, и, видимо, его не постигла какая-нибудь печальная участь вроде удара электрическим током. Благодаря эху, он прекрасно слышал слова своего временного напарника. Надо помочь... - дрожащей рукой он снял один из покеболов с поиска и выпустил своего электрического покемона.
- Люксио, напугай диких покемонов. Давай заставим их запустить генератор! - сказал Тома.
Покемон выбежал вперед, остановился перед множеством магнемайтов, волторбов, электродов и прочих электрических покемонов. Они были заняты, нежась возле источника энергии. Люксио издал громкий рык. Покемоны вздрогнули и с перепугу выпустили разряд электричеством. Благодаря такой массовой атаке, второй генератор запустился и загудел.

0

12

...Начало игры...
Йеллоу шла по дороге к городу, уже темнело, а идти было еще так далеко.. Хорошо, что было тепло, да и куртка на ней была не самая тонкая. На руках девушка несла своего покемона - пикачу. Он был её единственным пока что покемоном, они были неразлучны. Вдруг спящая Чучу завозилась и проснулась, она была настороженна.
-Что такое? - забеспокоилась Йеллоу. Она положила ладонь на голову своей любимицы и всё поняла. Где-то рядом бушевало электричество.. так много! Что-то странное происходило в том месте. Через пару минут они вышли на тропу, ведущую к заброшенной электростанции. Туда? Да, там.
Решив, что там может быть что-то важное, они с пикачу направились туда. Девушка вошла внутрь  и огляделась, сразу она увидела лежащего на лавке человека. Он был без сознания, но дышал. Не на полу лежит, наверное его сюда положили? Значит, всё нормально. Напротив неё были расположены три двери. Вторая оказалась заблокированной и Йеллоу вошла в третью. Она была настороже. Здесь явно творилось нечто необъяснимое. Чучу рвалась дальше, и девушка это чувствовала. Коридор, а дальше ещё одна комната. Огромная. Йеллоу увидела незнакомого парня с шинкс и еще неизвестным ей покемоном-птицей. Она тихонько встала за дверью и стала наблюдать. Что это они делают? Человек мог быть опасен и пройти прям туда она не решилась. Чучу по прежнему сидела на руках, щёчки её потрескивали.

0

13

Благодаря работающим генераторам, свет включился по всей электростанции, а дикие покемоны, прежде не обращавшие внимания на тренеров и их покемонов, внезапно агрессивно бросились в атаку.
Условие: Победите всех, иначе они будут вас преследовать.
Ваши противники:
15 волторбов - за каждого 0,1 опыта.
21 магнемайт - за каждого 0,1 опыта.
6 магнетонов - за каждого 0,5 опыта.
9 электродов - за каждого 0,5 опыта.

0

14

Тома заметил появление какой-то девчонки из-за двери, но она тут же спряталась обратно. Тело стало слушаться его куда лучше. Парень дошел до третьей двери и смог рассмотреть гостью. Это была девчонка лет четырнадцати, никакого символа команды при ней не было, зато на руках у неё сидел пикачу.
- Что ты здесь делаешь? - поинтересовался он. - Здесь может быть опасно, лучше уходи!
Едва он сказал это, покемоны бросились в атаку. В сторону Томы и девочки на большой скорости летела целая стая(?) магнемайтов и шестеро магнетонов. Как не вовремя... Тома закрыл собой девочку, чтобы атаки покемонов не достали её и выпустил свою команду.
- Дратини, давай вихрь побольше! - он отдал первую команду. Дратини действовала изо всех сил и создала действительно мощный вихрь, в который втянуло всех магнетических покемонов. - Чармилион, тэпиг - ваш черед! Угли!
Чармилион и тэпиг запустили в вихрь горящие угли и, благодаря комбинированной атаке, все напавшие магнемайты оказались повержены и упали на пол. В едва живых магнетонах энтузиазма явно поубавилось. Чармилион добил всех их углями несколько раз использовав атаку углями. Люксио тем временем, сцепился с одним электродом и, вроде бы, победил. Пока Тома ожидал новых атак от магнемайтов сверху, снизу проскользнуло двое волторбов и приготовились напасть прямиком на девочку. Тома понимал, что он не успевает защитить её. Он сам недостаточно восстановился после удара током, а его покемоны были заняты, отражая другие атаки. Оставалось надеяться, что пикачу на её руках умеет драться.


Уничтожено:
6 магнетонов, 1 электрод, 17 магнемайтов.

Отредактировано Toma (Mar 6 2017 13:29:30)

0

15

Во вторую дверь вполз Тома, вид у него был удручающий. Видимо, нелегко ему пришлось там. Они с люксио запустили второй генератор, и тут электрические покемоны наконец обратили на них внимание и сразу атаковали. Перед этим Тома зачем-то зашёл за спину Арчи и начал с кем-то разговаривать. Он обернулся и увидел за собой девчушку, прятавшуюся за дверью. Как я её не заметил? Тома отдал своим покемонам команды и те принялись уничтожать стаи магнемайтов и прочих. Они летели в сторону Арчи тоже. Он быстро вытащил все свои покеболы и подкинул, на ходу распоряжаясь.
- Лиз, режущий лист! Новая атака Элизабет, заменившая простую листву, была куда эффективнее. Дартрикс, летая, сбивала волторбов и заставляла их самоуничтожаться сразу, без вреда для тренеров. Уилл, огонь! Лис прицельно стрелял огнём из своей палки по оставшимся волторбам и электродам. Лекс, быстрая атака! Эта атака всегда действует перед ходом противника и шустрый сайтер наконец получил возможность испытать свои навыки. Он атаковал магнемайтов в прыжке и ловки сбивал их. Лекс, вакуумная волна! И эта атака прошла успешно. Шинкс же сама прыгала между ними, атакую толчком всех валяющихся на полу недобитых покемонов.
В итоге все они были обезврежены и Арчи обернулся к Томе и девочке, они вроде были в порядке, он не заметил двух волторбов рядом с ними, Тома закрывал их собой.

Уничтожено:
Дартрикс: 6 волторбов и 1 электрод
Брэйксен: 4 волторба и 6 электродов
Сайтер: 4 магнемайта
Шинкс: 3 волторба и 1 электрод

0

16

Из второй двери появился ещё один светловолосый парень и подбежал к ней, крича чтобы она уходила. В этот момент все мирные покемоны стали активными и напали на них. И первый, и второй парень пустили в ход целое множество своих покемонов и быстро со всеми разобрались. Ну и ну.. а может, пойду-ка я отсюда? У них тут всё серьёзно, вроде..
И тут она увидела двух волторбов, подкатившихся к ней. Чуча спрыгнула и сразу атаковала их, но красно-белые колобочки всё же успели взорваться и откинули Йеллоу на рядом стоящего парня, оба свалились с ног. Зато были целы. Пикачу обеспокоенно вертелась рядом
-Всё хорошо, не переживай - успокоила её девушка и погладила. -Извини.. - пролетепала Йеллоу, обращаясь к светловолосому и быстро встала - А что тут у вас происходит вообще?

0

17

Волторбы взорвались, и взрывной волной девчонку и её покемона откинуло прямо на Тому, только успевшего развернуться, чтобы поймать её. Они упали вместе, и парень довольно ощутимо ударился спиной, но старался не показать виду. Она быстро встала и извинилась. Тома тоже поднялся, но куда медленнее.
- Ммм... - как объяснить не члену команд, что они пытаются найти и поймать запдоса, легендарную птицу, и что это может быть очень опасно..? Особенно для таких явно неопытных тренеров, как она и её пикачу. - Ты ведь знаешь о командах? - Тома показал на значок в виде молтреса у себя на куртке. - Мы выполняем здесь очень сложное задание, а ты...почему ты здесь?

Отредактировано Toma (Mar 6 2017 16:53:20)

0

18

Йеллоу выслушала парня и поглядела на значок. У второго парня тоже был значок, только он был жёлтый и в виде другого покемона. Запдос? Интересно
-Команды? Нет.. я только иду в город, в Ревендж. Он точно должен быть впереди, если и дальше идти по дороге. А не сворачивать куда попало. Пикачу запрыгнула к девушке на руки, она всё ещё была беспокойна. - Моя пикачу что-то чувствует поблизости, нам как будто нужно здесь быть. Я не могу этого объяснить..
Она погладила Чучу и посмотрела на парней. В ней проснулось упрямство
-Говорите что хотите, но мы не уйдём остюда просто так. Нужно выяснить в чём дело
Не выпрут же они меня отсюда силой, да?

0

19

Девчушка оказалась упрямой, она продолжала настаивать, что по какой-то причине она должна быть здесь. Но как вежливее объяснить ей, что их с Арчи может поджидать такая опасность, что они не смогут её прикрывать? Что, если их просто разделят. Или запдос будет столь разъярен, что атакует всех без разбора?
- Допустим, - не стал спорить Тома. - Но ты видела с какой яростью атаковали нас эти покемоны. Разве ты сможешь противостоять такому, имея только одного покемона? И ты сама...я вижу, ты очень храбрая, но, что, если ты пострадаешь?
Блондин оглянулся на Арчи, который просто стоял на месте и бездействовал. Тома не знал, что делать с этим неожиданным поворотом событий. Можно было вынести девчонку на руках из станции, но тогда пришлось бы оставить с ней охранника, иначе она снова бы ворвалась. Но она действительно может пострадать, и Томе хотелось бы знать, что он сделал всё, чтобы это не произошло. Устав думать об этом, он тяжело вздохнул.
- Ладно, оставайтесь, - "разрешил" Тома. - Но только при условии, что ты будешь держаться за мной и не подвергать себя риску, если ситуация, вроде этой, повторится. Идёт? - он, наконец, улыбнулся. - Как тебя зовут?

0

20

Арчи молчал всё то время, пока девочка и Тома разговаривали, у него было странное ощущение, что всё происходит именно так, как и должно происходить. И эта девчушка прям озвучила его мысли. А она интересно объясняется.. Думаю, ей было бы место у жёлтых. И с каких пор я вообще определяю кому где место? Арчи выкинул это из головы и  представился. Сразу после вопроса Томы о её имени.
-Привет, я Арчи. Согласен с ним, держись подальше и делай свои дела. Только не подвергай себя напрасному риску. С одним покемоном далеко не уйдёшь, он ведь у тебя один?
Однако он полагал, что вообще с пустыми руками ни один нормальный человек после случившегося бы здесь не остался.. Что-то она скрывает..

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно