Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Заброшенная электростанция.

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

-Я вижу, ты очень храбрая, но, что, если ты пострадаешь? Постараюсь этого не делать - мысленно ответила Йеллоу. Ей не особо хотелось, чтоб о ней так пеклись. Тем более она даже имени этого парня не знала.
Но в итоге он разрешил ей остаться и спросил имя
-Я Йеллоу. - кратко ответила она, когда выслушала и второго парня - Арчи. - Идёт - просто сказала она, отвечая на вопрос. Да,у меня пока только она.
Оба парня что-то говорили о рисках, почти слово в слово.. Они совсем друг друга не слышат? Конечно, я понимаю риски, но всё равно сделаю так, как посчитаю нужным. Да, она и правда была упрямой. И ещё она заметила, что пока все покемоны парнишек сражались, от электрических атак их противников заработали все генераторы в этой комнате, и с одной стороны стены открылась дверь.
-Кажется, вы этого и хотели? Идём? - спросила она, но с места не сдвинулась. Она и правда собиралась идти за ними, так будет безопаснее.

0

22

- Тома, - в ответ представился парень. Он увидел открытую дверь и двинулся к ней. Не показывать, что до сих пор больно...не показывать... - пульсируя, колотилось у него в голове. Он первым двинулся к двери, немного прихрамывая. Покемоны двинулись за ним, стеной защищая Йеллоу от возможных напастей. Рядом - только чармилион, которого Тома оставил для того, чтобы защитник позорно не выбыл первым же. Он чувствовал, что Арчи и Йеллоу идут следом.

0

23

Перед вами широкий коридор со множеством дверей. Здесь всё разрисовано граффити. В конце коридора находится закрытая дверь с пометкой «запасной выход там», но эта дверь открывается четырьмя ключами. Естественно, сейчас она заперта. Найдите ключи в комнатах. И действуйте быстро! Если вы попадаете в комнату без ключа, всё равно должны написать пост о его поиске - не менее 10 строк.
Всего 15 комнат!

0

24

Арчи зашёл вслед Томой, Йеллоу шла позади. В новом помещении ничего такого не случилось. Снова двери.. С нами просто играют.. прям как тогда, в башне.. не замешан ли тут тот же человек? Арчи посчитал все двери - шестнадцать, и одна была с надписью о выходе. На этот раз Арчи прошёл вперёд, надо же им с Томой меняться? А то выглядел тот очень нехорошо.. прихрамывал и шатался. Но пока шёл. Если что, потащу - решил Арчи. Соперничество соперничеством, но после того, как они вместе полдня развлекались, бросить человека он не смог бы.
Итак, Арчи подошёл к дери и подёргал, закрыто.. ниже ручки он заметил замок, да не один, а целых 4. Значит.. надо искать ключи. Ещё одна загадка. Он обернулся к "товарищам по несчастью"
-Народ, тут такое дело. Вон там двери, а в них ключи к выходу. Или не выходу, но проходу дальше. С тобой, Тома, мы точно должны разделиться, но Йеллоу наверное будет лучше остаться с кем-то из нас.. Если она хочет, конечно. Решай сама - сказал он ей. После Блю он понял, что девушкам указы вовсе не нужны, они сами делают что хотят и их не остановить. Так.. я пойду сюда. Арчи наугад тыкнул пальцем в дверь, это оказалась дверь номер 9. Он отозвал всех своих покемонов кроме шинкс и вошёл.

0

25

Ух-ты, интересно! - в Йеллоу стал разгораться интерес, ей нравились загадки и лабиринты. Чучу нетерпеливо ёрзала у неё на руках, ей хотелось поскорее пройти в ту запертую дверь.
-Я пойду одна, если что - прибегайте. Тут вроде пока не так опасно, как вы описываете. Но тут она посмотрела на Тому, явно старающегося выглядеть бодрее чем он есть. Ох, помяла я его.. блин.- Хотя знаешь, нет, я всё же пойду с тобой. Она встала рядом с Томой, готовая его поддержать. Она чувствовала себя немного виноватой.
Посмотрим как дело пойдёт, может он и без меня потом справится. Он выглядит крепким, вроде..

+1

26

Ходить по комнатам в поисках ключей? Можно я просто у выхода посижу, пока вы ищите их?.. - подумал Тома. Он видел сочувственные взгляды и Арчи, и Йеллоу, и это ему не нравилось. Девочка вызвалась пойти с ним, как будто она хотела его защитить, а не он её.
- Нет, Йеллоу. Я справлюсь сам. Нам лучше выбрать разные комнаты, чтобы обследовать всё по-быстрее. Чармилион, пойди с ней. Если будут нападать - разберись. - отдал команду парень. Чармилион кивнул и встал рядом с Йеллоу. Тома негромко сказал: Ты не виновата, это всё ток..., и направился в восьмую комнату, прихватив с собой люксио. Остальные его покемоны остались ждать приказов тренера или криков Йеллоу.

0

27

Йеллоу понимала его чувства, она сама хотела избежать опеки, но поступила точно так же. Вот глупая.. Ладно, думаю он справится, раз так считает. Тома отправил с ней одного из своих покемонов - чармилиона. Хорошенький..
-Ладно, тогда за дело - решительно сказала она и направилась так же наугад, как Арчи, к седьмой комнате. Уверенно и с хорошим настроем.

0

28

Archi
Комната №9: Женская душевая.
Пожалуй, стоит проверить шкафчики для одежды.Но 5 из 6 скрывают не ключ, а волторба, который взорвется сразу после открытия шкафчика. Чтобы найти ключ, выбей четыре или больше. Повторять, пока не получится, либо не останется только один шкафчик.

Toma
Комната №8: Мужская душевая.
Здесь ключа нет. Но игрок обязан описать его поиски не менее, чем на десять строк.

Yellow
Комната №7: Комната отдыха.
Здесь стол, перевернутые диванчики и старая бытовая техника вроде старинной кофе-машины.
Здесь ключа нет. Но игрок обязан описать его поиски не менее, чем на десять строк.

0

29

Войдя в выбранную им комнату, Тома понял, что это душевая. Вернее, то, что от неё осталось. Парень первым делом решил обыскать шкафчики. Некоторые из них не открылись вообще, другие содержали какой-то мусор, третьи просто были пусты. Попытавшись проявить изобретательность, Тома оглядел комнату с потолка по стенам до пола. Пол некогда был кафельным и идеально ровным, но теперь в нем были какие-то щели, отколотые куски кафеля и прочее. Тренер попросил люксио проверить его на наличие ключа, а сам прислонился к одному из шкафчиков и по нему же сполз на пол. Пока Йеллоу и Арчи обыскивают другие комнаты, у Томы есть время на боль. Люксио ходил по комнате и чихал, случайно вдыхая кафельную крошку. Иногда он лапами переворачивал отколовшийся кафель, и находил какие-то металлические предметы, но на ключ это отдаленно похоже не было.
Люксио вернулся ни с чем. Тома оглядел вешалки для полотенец, пока сидел, а так же посмотрел под скамьей, что была напротив. Ничего. Пора возвращаться.
Парень с трудом поднялся и вышел в коридор, чтобы сообщить, что он ничего не нашел. Но ни Арчи, ни Йеллоу ещё не было на месте. И он решил не терять времени, а обследовать одну из следующих комнат. Вторую.

0

30

Арчи вошёл в выбранную им комнату и обнаружил душевую. В ряд здесь стояли шкафчики с одеждой. Хм.. ключи же носят в карманах? Почему бы не пошариться тут? Хотя, задумавший это человек мог бы хитро спрятать ключ вообще не в одежде, а где-то ещё. Но проверим. Арчи открыл ближайший шкафчик наугад, обнаружил там старый халат на вешалке и сунул руку в карман и пошарил там. Бинго! С удивлением он достал.. ключ! Старый и ржавый, он прекрасно должен был подойти к двери. Арчи возликовал. Интуиция не подвела и он был рад. Бежим дальше!
Он вышел из душевой и не встретив никого в коридоре вошёл в двеннадцатую комнату

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Заброшенная электростанция.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно