Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Главная площадь города.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Площадь между небоскрёбами трёх команд.

0

2

Арчи и Йеллоу добрели до площади между небоскрёбами команд. Тут было уютно - фонтан и лавки вокруг. Он приземлился на одну из них, девушка была ещё рядом. Она, как и он, устала. Шинкс села рядом, но тут её внимание привлёк пиджи, севший рядом и нахально смотревший ей в глаза. Из последних сил Кьяра согнала его разрядом и вдруг засветилась. На электростанции она прилично постаралась и теперь эволюционировала! Пара секунд и теперь рядом с Арчи сидела люксио! Точно такая же, как у Томы. Только у него вроде был мальчик.
-Ты ж моя радость - обнял её Арчи. Люксио прижалась к тренеру довольная. Теперь она станет ещё сильнее, как и хотела. Затем Арчи достал покедекс и попросил его найти ближайший покецентр.
-Вот смотри, если хочешь где-то остановиться, тебе сюда. Он показал девушке подробную дорогу. Убедившись, что та запомнила, он встал и собрался в свою комнату, отсыпаться. Прости, тебя вероятнее всего туда не пустят.. жилой этаж лишь для членов команды.. мне правда жаль. Желаю тебе успешно добраться до покецентра. Может ещё увидимся! Он устало помахал девушке и зашёл в здание. Мозги напрочь отказывались работать.

0

3

Йеллоу садиться на лавку не стала, она наблюдала за удивительным превращением шинкс в люксио и поздравила Арчи с этим, но он был такой уставший, что не слышал. Он показал ей как добраться до покецентра и ушёл. Странная ночка - вздохнула девушка. Но люди мне попались хорошие, всё же. Что Тома, что Арчи.
В этот миг что-то в её сумке зашевелилось и Йеллоу извлекла оттуда яйцо! Оно колотилось и покемон готов был вылупиться. Ааааа, я же не успела добежать до центра! Пикачу смотрела с интересом, зарождалась новая жизнь! Йеллоу села на скамью и приготовилась встречать нового малыша. И им стал джеодуд!
Девушка погладила его успокаивающе и встав, побежала скорее в покецентр. Проверить обоих покемонов и поспать. Всё остальное подождёт! Маленький джеодуд смирно сидел на руках девушки и был абсолютно спокоен.

0

4

Тома вышел из своего Красного небоскрёба и прямиком направился к Жёлтому. Перед ним расступались люди, и он ясно слышал, как они перемалывали новости о вчерашней поимке запдоса. Красная команда пока на волне славы, а Жёлтая - та, которую оставили с носом. До поры, до времени...Это была победа. Что будет дальше, Тома сам не знал, но был уверен, что Кандела и руководство уже всё продумывают.
Тома сел на ближайшую к Жёлтому небоскребу скамейку так, чтобы каждый выходящий точно его увидел, достал недочитанную книгу "Кот, который свихнулся на бананах" и принялся за чтение, иногда поглядывая на вход, боясь пропустить Арчи.

0

5

Арчи вышел из здания и двинулся по направлению к лавкам. Ему показалось, что на одной из них он увидел Тому, какой-то очень похожий парень сидел тут и читал книгу, из-за которой были видны лишь торчащие светлые волосы. Показалось? Он скорее подошёл поближе и смог разглядеть, что это и правда был Тома. Арчи радостно рванул к нему, но на полпути остановился. А что если Блю рассказала ему о том шпионаже? О котором я сам толком до сих пор не знаю.. Арчи стоял в нескольких шагах от Томы и не знал подойти ли ему, или лучше развернутся и уйти куда хотел? Люди вокруг перешёптывались, видимо, весь о поиске Запдоса уже начала проникать повсюду. Некоторые посматривали на Арчи с ехидством, кто-то с сочувствием. Идти или остаться?..

0

6

Тома вновь оторвался от книги и кинул взгляд в сторону входа. Обзор перегородил как раз тот субъект, которого он прождал полчаса. Арчи стоял совсем рядом, но совершенно молча. Тома решил, что он злится из-за вчерашнего. Поэтому он отложил книгу, повернулся к нему, сложил руки в умоляющем жесте и сказал:
- Прости, я вчера сказал, что не брошу, но не сдержал свое слово. Я здесь, чтобы извиниться. - он засунул книгу в рюкзак, вместо неё извлек два билета, убедившись, что они имеют разное направление, встал, подошел чуть ближе и протянул их Арчи. - Прими в знак моего извинения. Кандела и остальные празднуют поимку запдоса, и дают возможность нам отдохнуть на Алоле целых три дня!
Тома ещё раз виновато улыбнулся и едва слышно снова сказал: Прости.

0

7

Бежать было поздно, его заметили. Но случилось что-то неожиданное, Тома стал извиняться. Это стало для Арчи полной неожиданностью, равно как и последующее предложение поездки на тропически острова на целых три дня. Арчи открыл рот, закрыл, снова открыл..
-Тебе не нужно просить прощения, ты не виноват. Но Блю.. Арчи решил идти до конца и быть откровенным. Недомолвки в этом вопросе его просто убивали. И если вдруг что, то лучше сейчас всё выяснить, чем потом, когда.. Арчи даже не стал думать когда. - Блю сказала что я шпион, но я честно не знаю что тогда случилось, я этого не хотел. Можешь мне не верить, но тебе я говорю правду. Он опустил глаза на билеты, но брать не стал. Сначала решим этот вопрос. Если у них не будет доверия, то ничего хорошего и не получится, а он и правда хотел бы с ним подружиться. Плевать на соперничество их команд. На всё плевать.

0

8

Кажется, извинения, это не то, чего ожидал Арчи. Тома был в недоумении: зачем тогда он стоял перед ним, не двигался и молчал? Не потому, что злился? Рука с билетами опустилась. Глупо было бы вот так стоять с протянутым даром, который человек не принимает. Арчи тем временем мялся, пытаясь что-то сказать насчет Блю.
- Блю сказала что я шпион, но я честно не знаю что тогда случилось, я этого не хотел. Можешь мне не верить, но тебе я говорю правду. - наконец выпалил он.
Тома, бывший до этого серьёзным, даже рассмеялся. Вот, в чем было дело. Арчи тоже кое-что гложило. Только не чувство вины, а желание очистить перед ним свое имя.
- Приятель, да я даже не думал об этом! - произнес Тома. - Мне плевать, шпион ты или нет, но, если ты папарацци, то сделай для меня снимки покруче, - пошутил он. - Так ты берешь билеты или нет? А то я собирался отплывать уже сегодня на вечернем рейсе, и лучше бы мне прибыть в порт пораньше~
Тома мечтательно улыбнулся, уже представляя себя на тропических островах. Он снова протянул Арчи билеты, надеясь, что на этот раз он просто возьмёт их.

0

9

У Арчи с души словно камень свалился. Он облегчённо вздохнул. Значит, и Томе было всё равно. Он принял билет из его рук и посмотрел дату и время. Да, сегодня, и уже совсем скоро. Вот как внезапно всё обернулось. Небольшой отпуск от Спарка, плюс отдых от Канделы. Может лидеры там что-то задумали? Но это было неважно.
Впереди его ждало ещё одно небольшое приключение. На этот раз без запдосов, интересно?
-Значит, и ты плывёшь? Арчи улыбнулся, всё равно один бы он вряд ли отправился так далеко.- Правда, у меня с собой мало что есть, но думаю, там ведь можно купить что-то нужное, да? Всеми мыслями он был уже на тёплых островах и разодетый в шорты и майку попивал коктейль. И Тома рядом.
-Ну, пошли, я готов! - он снова улыбнулся. Он не мог вообще перестать улыбаться. Всё шло как нельзя лучше!

0

10

Наконец, он взял билеты из рук Томы. И, сияя, как медный шар, сказал: Ну, пошли, я готов!.
- Какое тебе "пошли", говорю же, "опаздываем"! - Тома широко улыбнулся и вдруг рванул с места в сторону дороги, уверенный, что Арчи последует за ним. Ну, может быть, постоит немного в ступоре, но обязательно сделает это. - Давай, Арчи, отпуск не за горами! - крикнул он, одновременно ловя такси и закидывая в него свой, в общем-то, не тяжелый рюкзак. Он запрыгнул следом и принялся ждать Арчи. Таксист сурово постукивал пальцем, точно показывая, что он не одобряет такое поведение молодого человека. Но Томе было плевать. Его ожидала Алола. Что бы это ни означало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно