Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Главная площадь города.

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Вот видишь. Ведёшь себя, как попало, из-за этого у тебя ничего не получилось. Даже попасть по оппоненту. Уж слишком ты был ослеплён ненавистью на пустом месте ко мне, — негромко отчитала своего покемона Мари, присев на корточки рядом с ним, когда он упал от изнеможения. Тем не менее, это послужит ему уроком на будущее. Скорее всего, хонэдж признает свою ошибку и попробует поладить с тренером. — К тому же, я ведь извинилась...

Прости за это, — вернув своего покемона в покебол и резко встав на ноги, обратилась Мари к Рэйдж. — Как насчёт ещё одного поединка?

Девушка выпустила роулета. Совёнок парил в воздухе, озадаченно смотря на своего тренера.

Всё будет хорошо, — Курихара ободряюще улыбнулась и показала ему палец вверх. Когда Рэйдж согласилась провести бой, Мари на этот раз вызвалась бить первой. — Используй листву, роулет.

[dice=7744-16]
При попадании, атака наносит оппоненту 0,5 урона.

0

22

Чара звеня подошла к тренеру. Она уже сдерживала свой пыл, да и немного устала. Рейджи наклонилась и погладила её.
-Хорошо, умница. Но не зазнавайся, ага? Просто повезло.. Она отозвала покемона в покебол, пусть отдохнёт как следует, заслужила. Мари тоже убрала поверженного хонэджа, наругав его перед этим. Да уж, укротить его нужно, конечно. С таким своенравием ничего хорошо не выйдет. Темноволосая  вызвала роулета. Травяной? И у меня тоже. Этот факт показался ей забавным. Травяной на травяного.. ну посмотрим. Рейдж достала покебол с Чаки и выпустила его перед собой. Потом достала покедекс. Роулет тоже не был сильно высокого уровня, а значит силы были примерно равны. Смотря какие у него атаки..
Мари атаковала первой, Чаки не успев понять, получил вихрем листьев по мордочке и прикрыл глаза, снося удар. Но трава наносила лишь половину урона ему. Наша очередь.
-Чаки, толчок! Оставим на потом травяную атаку. Сделав пару шагов назад чикорита подскочил и прыгнул в сторону роулета,чтобы сбить того на землю.

Tackle (обычный урон при попадании)
[dice=3872-16]


Чикорита 2,5
Роулет 3

Отредактировано Reiji (Apr 5 2017 12:35:54)

0

23

Вверх, — скомандовала быстро Мари, и покемон поднялся в воздух ещё выше, таким образом избежав удара. — Это хорошо, — она почесала нос, — спикируй, только аккуратно, на чикориту. Толчок.

Мари немного сглупила, забыв, что атаки одного типа с покемоном наносят тому меньше повреждений. Исключение составляли только призраки, которым как раз был хонэдж, и которого как раз недавно били призрачной атакой.

Мари перекинула вес на другую ногу, когда роулет начал падать вниз. Главное, чтобы в случае неудачи, он смог выровняться и не проехаться носом о камень.

[dice=3872-16]
Чикорита 2,5 хп из 3. Следующий удар наносит обычные повреждения

я это сделала. маленький пост. извините %)

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 5 2017 13:04:14)

0

24

-Увернись! -Крикнула Рейдж сразу, как Мари отдала команду роулету. Чаки ловко отскочил от летящего на него совёнка. Кажется, уже сориентировался. Попробуем травяную атаку? Да, мало урона, но мы же тут не устраиваем бой не на жизнь, а насмерть? С Чарой они использовали всего одну атаку, но теперь хотелось попробовать всё.
-Чаки, режущий лист! Постарайся, дружок! Чикорита запустил острые листья в роулета.

Razor leaf (0,25 урона при пропадании)
[dice=5808-16]

0

25

Похоже, тебе лучше дистанционные даются, — нелепо пробормотала Мари, прикрыв глаза. Роулет пролетел мимо оппонента, который приноровился к бою и с лёгкостью отпрыгнул в сторону. И вот он уже быстро вертит своим листочком на голове, чтобы выпустить шквал из острых листочков. Как, откуда — неясно, но факт в том, что они появляются из ниоткуда. Точно также, как у роулета, когда тот использует свой лиственный приём. — Эй, не зевай!

Роулет, неудачно спикировав, забылся и встал на лапы, чтобы развернуться к оппоненту. Листья пролетели прямо перед носом шокированного покемона. Это была просто удача.

Э-э, листву, ещё раз, милый.

[dice=1936-16]
Чикорита 2,5 хп из 3. Следующий удар наносит половину

0

26

Снова промах. Рейджи покосилась на своего покемона. Обычно с Чаки такого не случалось. Вроде бы он не был уставшим, или голодным. Не в настроении? Или просто роулет чудесно уклонялся. Всё же раньше им приходилось сражаться лишь с дикими покемонами, и те не были так натренированы. Попробуем тогда чередовать атаки? Это кажется более разумным. Да и своего рода тренировка получится, даже если выигрыш им не светит.
-Чаки, толкай! Снова он подпрыгнул. С каждым разом удавалось прыгнуть всё выше, но летающему покемону было легче уворачиваться. И что делать будем, если это затянется?

Tackle (обычный урон)
[dice=3872-16]

0

27

Этот поединок был уже забавнее предыдущего. Покемоны то мазали, то уклонялись. Продолжат в подобном темпе — оба выдохнутся. Впрочем, это хороший шанс проверить роулета на выносливость, так что Мари приняла решение наступать дальше. Если уж совсем-совсем затянут, то просто предложит ничью.

Давай снова толчок, — она неуклюже почесала затылок.

[dice=9680-16]
Чикорита 2,5 хп из 3. Удар наносит обычные повреждения

0

28

В этот раз роулет оказался быстрее и всё-таки толкнул чикориту, тот отлетел в сторону. Осталась примерно половина здоровья.. Чаки сразу подскочил, это его только раззадорило. Ещё не конец. Может, и он теперь ударит как следует?
-Режущий лист!  Промахнёшься - прибью. И заставлю тренироваться завтра до упаду

Razor leaf (0,25 урона)
[dice=11616-16]

0

29

Как и роулет, чикорита вложил силы в приём, подрезав совёнка очень сильно, что тот даже осел на землю, держась за крыло. Очевидно, это был критический удар, но всё равно травяного типа, что не совсем эффективен. Мари с облегчением вздохнула. Будь это какой-нибудь толчок сейчас, чикорита бы сломал оппоненту клюв.

«Надеюсь, ты в порядке и спокойно можешь продолжать»

Попробуй снова использовать листву.

«А как отдохнёшь, снова примемся за физическую»

[dice=5808-16]
Чикорита 1,5 хп из 3. Удар наносит половину
Роулет 2,5 хп из 3.

0

30

Кажется, мысленная угроза Рейдж подействовала, так как Чаки вполне успешно попал, да ещё так сильно. Но всё же.. это всего лишь листья. Что ж, раз уж чередуем..
-Толчок! Но чикорита и сам уже понял их стратегию и рванул с места почти одновременно с командой тренера. Умница, действуй!

Tackle(обычный урон)
[dice=5808-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно