Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Главная площадь города.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мимо. Мимо-мимо-мимо. Мари устало ухмыльнулась, почесав затылок.

Если не сдвинемся с места, то, может, остановимся на этом? — достаточно громко, чтобы услышала Рэйдж, обратилась к ней Курихара. Два хода. Если опять промахнутся, она вернёт своего роулета в покебол. Проверка проверкой, но так рано изводить покемона — вредно. Она его ведь только-только получила, а у него уже второй выматывающий бой. — Ещё раз, повтори атаку.

[dice=9680-16] Чикорита 1,5 хп из 3. Удар наносит половину
Роулет 2,5 хп из 3.

Отредактировано Kurihara Mari (Apr 5 2017 14:20:21)

0

32

— Если не сдвинемся с места, то, может, остановимся на этом? Рейдж кивнула. Идея была хорошая. Но с места они всё же сдвинулись, роулет успешно атаковал чикориту листьями. Ать.. Точно в цель. У Чаки оставалась треть здоровья. Шансов на победу практически уже не было.
-Режущий лист? - развела она руками. Хотя, может стоило теперь использовать только толчок, чтобы поскорее завершить бой? Об этом она подумала не сразу, но передумывать было уже поздно, Чаки атаковал птичку.

Razor leaf(0.25 урона)
[dice=5808-16]

0

33

К удивлению Мари, после её слов роулет совершил удар точно в цель. Было бы хорошо, будь это физический приём. Курихара потёрла висок... Значит, продолжают. Затем девушка перевела взгляд на чикориту, который, в отличие от совёнка, выглядел неважно. Хотя и роулет дышал прерывисто, словно сейчас сам свалится от потери сил.

Давай, толчок.

Хотя у Мари складывалось ощущение, что она сама скоро свалится с ног. Всё-таки, время было уже около четырёх утра, если не больше, а эта скучная битва действовала как снотворное.

[dice=7744-16]

0

34

Своим последним ударом роулет всё же вырубил чикориту. Тот упал и больше не смог встать. Рейдж подошла к нему и присела.
-Всё равно молодец ,Чак. Но завтра устроим тренировку. Завтра? Или уже сегодня? Она уже путалась. В покецентре поспать не удалось, и теперь хотелось ещё сильнее. Она отозвала чикориту и встала.
-Знаешь, мне понравилось. Спасибо за бой. Рейдж устало улыбнулась. Это наш первый тренерский бой. Не считая тех хаундумов с лабиринта, но кто их хозяин - не разберёшь. Вдруг в голову ей пришла идея. Она достала блокнот и написала на оторванном кусочке свой номер. Затем протянула его Мари.
-Если вдруг ещё захочешь повторить - звони. А мы пока станем сильнее, и может ещё кого поймаю. Убрав блокнот, она закинула рюкзак за спину. Идти спать, наверное, да? Рейдж задумалась. Вообще-то надо было подлечить Чаки, но потерпит он пару часов, пока она поспит? Потерпит - решила она, определяясь куда идти. В свою комнату в небоскрёбе Синих. Далеко живёшь? Мне прям сюда - кивнула она на штаб команды Мистик. Позвонишь ведь, правда? Мари ей понравилась. Обычно, Рей всех отпугивала своей решимостью, деловой хваткой. А может, просто ещё не встретила нужного человека. Она снова улыбнулась.

0

35

Из последних сил, роулет столкнулся с чикоритой и повалил его на землю, затем гордо встал, ожидая овации и похвалу. Это был его первый настоящий бой, ему было очень важно одержать победу сейчас. Поднимется самооценка, будет стремиться всегда и везде быть первым, главное лишь, чтобы это не вскружило ему голову в дальнейшем.

Да-да, молодчинка, — приветливо улыбнулась Мари, вяло похлопав покемона по макушке. Заметив его несколько грустный взгляд, девушка радостно подхватила совёнка на руки и прижала к себе, зевнув. — Ты и вправду молодец, не начинай кукситься. Я просто немного устала...

Знаешь, мне понравилось. Спасибо за бой, — Курихара кивнула, встав на ноги. Было и вправду интересно проверить своих покемонов в бою с чужими, а не с дикими. Те, как правило, не шибко сильными и умелыми растут. А вот с человеком — другое дело, он и тактику разработает, и подскажет, откуда удар придёт и куда следует самому бить.

Если вдруг ещё захочешь повторить - звони. А мы пока станем сильнее, и может ещё кого поймаю, — Рэйдж, написав свой номер на листочке в блокноте, оторвала кусочек от бумаги и протянула его.

Непременно, — кивнула Мари, беря бумажку свободной рукой и убирая её в карман, другой держа покемона. — Благодарю за уделённое мне ночью время. Я, скорее всего, остановлюсь в центре покемонов, оно круглосуточное да и ближе будет. Боюсь, в такое время меня не пустят в какое-либо из этих зданий, — Курихара усмехнулась, незаметно метнув взгляд на небоскрёб Жёлтых. — Наверное, мне лучше поспешить. Всего доброго, Рэйдж, — девушка махнула знакомой рукой в знак прощания.

Центр покемонов

0

36

Рейджи махнула рукой в ответ и потащилась отсыпаться. Сегодня был успешный день. И покемона нового поймала, и даже успела его потренировать в бою. Теперь спать, спать, и ещё раз спать.. надеюсь, ни на какое задание сегодня не вызовут больше, я просто не смогу встать..
По пути она всё равно обдумывала идею создания отдельной площадки, не принадлежащей командам. Чтобы каждый желающий мог туда зайти. Хотя.. если нас никто не остановил, значит можно и здесь устраивать такое? А может все стражи порядка просто спят..
Она покачала головой, сейчас её сонному мозгу всё казалось странным и запутанным.

0

37

I’M A CHILD OF A MONEY HUNGRY, PRIDEFUL COUNTRY,
GRASS IS GREEN AND IT’S ALWAYS SUNNY.

Начало игры.
___

             Неподалеку от центра площади, окруженной тремя башнями, на деревянной скамейке, рядом с металлическим забором, расположилась молодая девушка. В ее левой руке – стакан с холодным кофе, купленный в местном кафетерии. В правой – мобильный телефон, в экран которого Кэт и уткнулась, игнорируя проходящих мимо людей. Перечитывая в который раз блог неизвестного автора, повествующего о странных вещах, происходящих в последнее время в этом городе, на момент хотя бы чего-то, что юная журналистка могла оставить без внимания, но тщетно. Все те же изученные ею вдоль и поперек слухи, догадки и предположения, некоторые из которых, надо признать, были довольно интересными, но подтверждений им – никаких. Последний раз блог был обновлен неделю назад, и с тех пор – гнетущая тишина, заставляющая подписчиков сходить с ума в комментариях. Кто знает, чем публикация столь неоднозначной и непроверенной информации могла обернуться для автора, учитывая век процветания цензуры и «свободы слова» лишь на бумаге.
             В соседней вкладке – адреса ближайших отелей и гостиниц. В конце концов, ей придется где-то остановиться, хотя бы на первое время, пока поиски не заведут ее куда-то дальше, быть может, даже в другой регион. Самым обсуждаемым за последние месяцы стал регион Алола, расположившийся на нескольких островах вдалеке от привычных ей территорий. Да и сам автор читаемого ею блога не раз обращался к загадкам, мифам и легендам этой таинственной области. Может быть, отправной точкой ее путешествия должен был стать один из этих островов?
             Но сегодня она здесь. В огромном городе, образованном на пересечении Плато Индиго, Виридиан Сити, Паллет Тауна и Нью Барк Тауна, новой столице мира карманных монстров. Информация по короткому запросу «Ревендж Сити» была многообещающей, учитывая все достопримечательности, любезно предоставляемые взору туристов, но оставляла желать лучшего – ничего из того, что могло оказаться полезным для начинающего детектива вроде нее. Видимо, правительство города все еще пыталось скрыть от людей подозрительные заговоры, едва заметные на горизонте, что, впрочем, преследовало верные цели. Паника и бегство жителей из родного города из-за чьих-то слухов могли повлечь за собой серьезные, в первую очередь, экономические последствия, и превратить столицу в заброшенный город. Поэтому главы трех организаций, о которых Катерина узнала в брошюре, врученной ей в аэропорту, тщательно пытались следить за порядком и не допускать никаких ошибок в своей работе. Но даже им не удалось скрыть все, и часть данных уже успела просочиться в сеть и быть выставленной на всеобщее обозрение.
             Ревендж Сити. Фицджеральд прилетела сюда первым свободным рейсом, не имея по сути толкового, подготовленного и проработанного досконально, от и до, плана. Она слабо представляет, откуда берет начало верный путь, не догадывается, куда приведет это путешествие, и не знает, чем все это для нее может закончиться. Это так на нее не похоже.
             С хлопком закрывая телефон-раскладушку, Кэт прячет его в кармане плаща, делает еще один глоток горького кофе и, поднимая глаза к синему небу, по которому лениво проплывают перистые облака, задается одним вопросом – что бы сделала мисс Марпл? Она не раз обращалась к этой милой старушке, вышедшей из-под пера известной на весь мир писательницы, Агаты Кристи, и ставшей для нее образцом для подражания, за советом. Подозревай всех и каждого, трезво оценивай факты, не строй скороспелых версий, обращай внимание на все детали и располагай к себе собеседника – основные составляющие методики старой девы, но во главе всего этого – проведение параллелей. Найди схожий случай, напоминающий расследуемый, или человека, похожего действиями на того, с кем имеешь дело, и проведи параллели между событиями прошлого и настоящим. Это всегда помогало мисс Марпл в ее расследованиях, что и понятно – имея за плечами богатый жизненный опыт, заниматься проведением параллелей проще простого. Но что делать, если ты – юная девушка, начитавшаяся детективных романов и крепкой хваткой уцепившаяся за первую подвернувшуюся ей возможность? Нет, Рин определенно нужно еще поработать над своей хладнокровностью, иначе это плохо для нее кончится. Однако в одном девушка была уверена – ей нужно начать сбор большей информации, а для этого заняться «анкетированием» местных жителей, а уже после пускаться во все тяжкие. Но кто?
             Еще глоток освежающего и придающего сил напитка. Потирая нахмуренный лоб, она озирается по сторонам в поисках первой жертвы. К сожалению, кругом одни туристы с фотоаппаратами, случайные прохожие в виде влюбленных пар и дети, резвящиеся на газоне. Вряд ли кто-то из присутствующих сумеет дать ей ответы на интересующие девушку вопросы, а значит, ей пора сменить локацию.
             Поправив кожаный ремешок на плече, удерживающий рукав плаща, ее взгляд падает на карман рюкзака, из которого выглядывает покедекс – современное устройство, содержащее в себе всю доступную информацию о покемонах, любезно подаренное ей отцом вместе с первым питомцем. Легко выудив гаджет пальцами из кармана и щелкнув парой кнопок, девушка еще раз ознакомилась с данными о ее первенце.
             - Попплио – морской лев. Фыркая носом, этот покемон создает мыльные пузыри, которые поражают его соперников, - вещал металлический голос из динамика. – Попплио отличается особым трудолюбием: он усердно тренируется, чтобы научиться созданию огромных мыльных пузырей.
             - Попплио, значит, да? – пробормотала себе под нос девушка, сняв с ремня на поясе единственный занятый покеболл. Глядя на двухцветную сферу и вспоминая образ жизнерадостного львенка, больше походившего на циркача, нежели бойца, Кэт невольно задавалась одним и тем же вопросом: как, черт возьми, этот миловидный обитатель подводного мира сумеет помочь ей в расследовании? Пузырями? Но делать выводы еще было рано. Кто знает, может, он еще сумеет ее удивить.
             На часах в центре площади стрелки замерли под прямым углом – ровно три часа, о чем ей стало понятно по трем громким ударам колокола. Пора выдвигаться – сидя на месте, она не сможет докопаться до истины. Вернув покеболл на место и спрятав покедекс подальше в рюкзак, девушка поднялась со скамьи и, потянувшись, издала протяжный стон, чувствуя, как затекли ее мышцы после четырехчасового перелета. Швырнув пустой стакан из-под кофе в ближайшую мусорную урну, Катерина закинула на плечи рюкзак со всем необходимым и, оглядевшись по сторонам, отправилась направо, вниз по улице, решив, что именно она ведет в правильном и нужном ей направлении. Начинать всегда тяжело, но она знает, что у нее все получится. По-другому быть просто не может.

Отредактировано Katherine Fitzgerald (Jun 14 2017 07:55:55)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Главная площадь города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно