Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Порт.


Порт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да, Рэвэндж по сути один огромный материк, но некоторые острова остались островами. Алола, например.

0

2

Долгой была дорога, пришлось плыть всю ночь. Из-за внезапно обнаружившей себя морской болезни, Блюбелл толком не успела насладиться ни представленными на корабле угощениями, ни царившей на корабле атмосферой праздника. Но теперь, когда она вновь стояла на твердой земле, всё налаживалось. Улыбнувшись и прикрыв глаза рукой на манер козырька Блюбелл посмотрела на солнечное небо, которого в последнее время так не хватало Алоле.
- Давно я здесь не была... - протянула девушка. А, когда была, то в основном в различных больницах. В общем, никакого наслаждения. Этот же факт несколько портил репутацию Рэвэнджа в глазах Блюбелл, но она искренне считала себя другим человеком, даже другое имя взяла, отбросив прошлое далеко от себя. Само собой, иногда осколки его настигали её. Тут ничего не поделаешь. Остается только создать новые воспоминания, записать их поверх старых и готово! Рэвэндж больше не тот город, где маленькая Изабелла болела, а тот, где Блюбелл отлично провела время. Так и будет. Непременно. Но куда же пойти сначала?..Остановиться в отеле?.. - она покосилась на два приличных размера чемодана, которые за ней волокли специально нанятые помощники. Ну не пускаться же в приключения с такой поклажей, - усмехнулась девушка. Поэтому да, отель.
- Эй, давайте найдем, где можно остановиться, - развернулась Блюбелл к своим помощникам и улыбнулась.
Помощники были только рады. Чемоданы Блю были практически неподъёмными даже с учетом хорошей физической формы обоих парней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Порт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно