Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр покемонов + Кафетерий.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/5/55/Pok%C3%A9mon_Center_inside_SM.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/upload/5/54/Pok%C3%A9mon_Center_Caf%C3%A9.png

В покецентрах на островах Алолы всегда есть кафетерий, предлагающий (в основном) напитки для покемонов, хотя и людям попробовать тоже не возбраняется.

Меню:
Лимонад
Какао
Молоко
Ананасовый сок
Розовый чай
Кофе комала
Еда для покемонов
Ароматная выпечка.

Стоимость любого напитка - 25 монет. Еда для покемонов бесплатна, но за самую разную выпечку для людей придется выложить 30 монет.

0

2

Собственно, далеко не сразу Блюбелл обнаружила, что её одежда не в самом лучшем виде. Пришлось остановиться, достать из сумки салфетки и оттереть джинсы от грязи. Толстовку было уже не спасти (во всяком случае, Блюбелл не хотела заморачиваться с этим). Мокрая, она всё равно пропускала прохладу. Сняв её, девушка осталась в черном топе с кружевным вырезом. Сделала крюк, выходя из леса, чтобы забрать зонтик, девушка очень кстати. На обратном пути её снова застал дождь.
В центре покемонов она быстро вылечила Тайфу и хоундора, и отошла к кафетерию, чтобы заказать себе кружку какао и подождать того человека, который и оставил сообщение на форуме. Через некоторое время он появился. Это был мужчина лет тридцати, одетый в солидный черный плащ - так выделяющийся среди нарядов местных жителей, которые всё же предпочитают одежду поярче и менее серьёзную.
- Ты Блюбелл? - сразу обратился он к сидящей у стойке девушке. Блюбелл подтвердила свою личность. - Достала? Не обманываешь же?
Он смерил её взглядом, полным сомнений. Худощавая девка не переступившая порог средней школы, даже в темных тонах выглядевшая так, словно намеревалась посетить вечеринку позже. Одним словом: несерьёзная. Именно так она выглядела в его глазах, Блю прекрасно понимала это. Она помотала головой. Не обманываю, дядя.
- Тогда... - он оставил на стойке кафетерия деньги за её заказ. - Пойдем наружу.
- Хорошо, - улыбнулась она, поднимаясь с насиженного места. Блюбелл понимала, почему этот человек хочет выйти. От задания изначально попахивало браконьерством, а проворачивать тёмные дела прямо под носом у медсестры и десятка людей, которые вполне могут заподозрить неладное и вызвать полицию. Привыкшие к разным рода туристам, алольцы привыкли к осторожности. Иногда чрезмерной, но это был не тот случай. Они с этим мужчиной вышли из здания, и немного прошлись. Пришлось вновь раскрыть свой разноцветный зонтик. Остановились они в каком-то переулке, куда даже окна никакие не выходили. Единственное, что здесь было приметно, свалка мусора, ожидающая специальной машины, которая уберет всё.
- Сначала оплата, - предупредила Блюбелл. Человек спорить не стал. Наверное, решил, что в случае обмана, сможет отобрать это обратно силой. Не пересчитывая, девушка забрала деньги с конфетами, положила их в сумку и принялась в ней шарить в поисках клыка. Но вместо него Блюбелл извлекла на свет покебол.
- Это ещё что? - теряя терпения, поинтересовался мужчина.
- Клык, - убедительно заявила Блюбелл, нажимая на кнопку покебола. Хоундор вышел из него не красным светом, а синим вроде, означающим, что тренер отпускает этого покемона. Начиная понимать, что к чему, мужчина поспешил покинуть место действия. Блюбелл мило улыбнулась. Она прекрасно знала, что этот хоундор хорош в понимании человеческой речи. - Этот человек велел мне выдрать у тебя клык и притащить ему. Теперь, что собираешься делать?
Хоундор внимательно выслушал девушку, потом оскалился и с громким лаем понесся за своим преследователем. Блюбелл с улыбкой наблюдала за тем, как покемон настигает мужчину, в ход идут зубы, когти, полыхающее пламя, и мужчина начинает кричать.
- Сейчас он явно сожалеет о своем поступке, - Блюбелл начала смеяться и не могла остановиться. Пришлось, когда уже начал болеть живот. Развернувшись, она направилась обратно в отель. В этот раз ей даже удалось поймать такси, так что добираться долго ей не пришлось.

0

3

Но до отеля Арчи не дошёл. По пути он раздумывал что же скажет сестре, пропавшей чёрт знает насколько. Шёл примерно в сторону отеля, но оказалось - куда глаза глядят. И немного заплутал.  Очнувшись, парень остановился. Через дорогу маячил покецентр своими яркими красно-белыми цветами, где на лавке сидели туристы. Но что-то определённо было не так. В непонятках Арчи внимательно огляделся по сторонам, пытаясь понять в чём же дело. За что так мог зацепиться его глаз? Что могло сбить его с намеченного пути?
А вот и оно.. Может быть, это какое-то мистическое седьмое чувство, а может что-то ещё, но сначала Арчи увидел парнишку с длинными блондинистыми волосами, сидящего на скамьи в пяти шагах от него, и играющего со своим литтеном. И только потом приближающуюся к нему фигуру. Чтобы понять, что произойдёт дальше, Лидгейт приземлился на соседнюю скамью и сделал вид, что копается в телефоне. Времени до вечера предостаточно, Изабелла подождёт. Ведь заставила она ждать его этой встречи.. пусть теперь посидит одна. Правда, Арчи сомневался, что ей прям так уж хочется встретиться. Скорее всего, она чуть подождёт и опять отчалит на поиски приключений.
Тем временем, подходивший к парнишке человек в плаще, начал что-то говорить. Приглушённо, явно так, чтобы посторонние уши ничего не слышали. Арчи пришлось нереально напрячься, чтобы вслушаться в этот тихий говор. Несмотря на жару Алолы, странный мужчина был в чёрном длинном плаще и чёрной шляпе на голове. Да весь его вид кричал "Я МАНЬЯК!" Но было ли это так на самом деле? Незаметно Арч придвинулся чуть ближе. Лишь бы не спугнуть.. Наконец стали различимы кое-какие слова, которые человек произносил самым доверительным тоном, какой Арчи слышал. Наверное, только он сам мог бы лучше, обращаясь к девушкам. Ишь как заливает!.. Всё стало ясно. Если это был не маньяк, то точно извращенец, раз предлагал..такое.. На месте бедного мальчугана Лидгейт давно бы уже попросил литтена поджечь этому типу его плащик и заставить страдать. Но это милое длинноволосое создание скромно сидело, потупив глазки и лишь изредка вставляло слова в напористую речь незнакомца.
Вот ведь.. он же его так затащит в какой-нибудь уголок и.. Лучше даже не думать о таком. Раз парнишка, до ужаса напоминавший Арчибальду самого себя, не может дать отпор, то ему точно нужна помощь. - Так решил Лидгейт и решительно встал со своего места. Наверное, даже слишком резко, так как человек, опасно приблизивший своё лицо к мальчишке вдруг отпрянул и вперился взглядом в Арчи.
Возможно, он увидел кого-то более подходящего для своих замыслов, нежели этот напуганный юный тренер. Он смотрел на Арчи маньячно и не отрываясь. Вот ведь извращенец.. Он подошёл вплотную к сидящим на соседней скамье людям.
-Если не хочешь неприятностей, отстань от него! - грозно произнёс Арчи и положил руку на рукоять меча, висевшего на поясе. Не придав значение этой нелепой угрозе человек усмехнулся и поправил свою шляпу.
-Да что ты, малыш. Может, хочешь с нами? - он хищно облизнулся, оглядывая фигуру Арчибальда, отчего тот содрогнулся. Или вместо него?
С мольбой в глазах взирал на предполагаемого спасителя симпатяшка, младше Арчи года на три. Его литтен жался к нему и тихонько рычал, чуя неладное. Но оба они не могли ничего предпринять. Когда-то и я таким был, да?..
-Давай так, мы с тобой уходим, вместе. Но отпускаем его - предложил Арч, раздумывая над дальнейшими действиями. Сейчас главное освободить парня, а потом уже заняться этим маньячиной.  Человек переводил взгляд с Арчи на паренька и обратно, явно выбирая кто из них получше сгодится для его целей.
-Значит, добровольно пойдёшь? - оскалился он наконец и поднялся с лавки - Чудно, так даже лучше. Пошли, красавчик. И внезапно взяв Арчи под руку куда-то потащил. Арчи оглянулся и кивнул парню. Уходи, скорей уходи.. И не верь никому в этом мире.. Лидгейт не боялся. Но прикосновения мужика в плаще ему были крайне неприятны. Он вырвал руку.
-Я сам ходить умею. - заявил он и пошёл рядом. Куда?..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно