Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Причал+корабль до Алолы и обратно


Причал+корабль до Алолы и обратно

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Благодаря повысившейся скорости брэйксен вновь отскочил от молнии в сторону, но не заметил в какую и напоролся на люксио, незамедлительно его укусившего. Ауч. Арчи будто сам чувствовал все атаки, которые доставали до его покемона и переживал это вместе с ним. Высвободившись из клыков, Уилл отошёл и фыркнул. Продолжаем, братец..
-Пси-луч! Уилл вытянул лапу и прям ей выпустил переливающийся радужный луч. В толпе заахали и кто-то захлопал. Хлеба и зрелищ народу, да? Арчи усмехнулся.
-А теперь огненный заряд! Уилл засверкал пламенем и очень быстро атаковал люксио. Толпа ликовала. Кажется, им было нужно видеть что-то красивое, а за кого болеть - всё равно. Но так думал только Арчи, да и то мельком. Он был полностью поглощён этим боем.

Пси-луч
[dice=5808-16]

Огненный заряд
[dice=9680-16]

0

32

- В сторону! - крикнул Тома. Так люксио успешно избежал психической атаки, но следующую пропустил из-за той же беды, что и брэйксэн в прошлом ходу. Напоролся, что называется. Ну ладно. Пока рядом, нужно использовать возможность и атаковать. Нужно было повысить темп. Ведущий кричал что-то в микрофон, но все посторонние звуки будто растворились.
- Толчок! Укус! Молния! - комбо сразу из трёх атак! Как сработает такое?
Люксио взял разбег, насколько это было возможно, и ударил. Затем снова пустил в ход клыки. И под конец собрал все свои силы для самой сильной электро-атаки. Туча снова собралась над ареной и выпустила разряд молнии.

Бросок

Tackle
Bite
Thunder
[dice=5808-1936-3872-36]

0

33

Видимо битва потихоньку подходила к концу, толпа кричала так, что Арчи не слышал даже того, что Тома говорил люксио. Но сам люксио видимо слышал, так как ринулся в атаку. Судя по всему, Тома скомбинировал сразу три атаки.
-Уворачивайся! Ото всех! Уилл быстро отступил в сторону спасаясь от толчка. Люксио пролетел мимо, и укус тоже провалился.
-За спину к нему! - скомандовал Арчи и Уилл метнувшись в сторону люксио избежал и молнии, так как направлена она была подальше от атакующего покемона. Давай и мы три попробуем.
- Пси-луч,заряд,угли! Рассчитано было так, что если пси-луч подействует,то люксио замешкается и Уилл сразу атакует на скорости зарядом и закидает углями.Опять же с близкого расстояния. А так как стояли они рядом, то шанс был велик. Уилл произвёл прямо фурор,почти одновременно атакуя лучом, затем загорелся и толчком рванулся к люксио,чтобы потом углями обжечь его.

[dice=9680-1936-7744-36]

0

34

Тома вдруг негромко рассмеялся.
- Да, что-то не идет сегодня...Может быть, та кола всё же была "with vodka"... - усмехнулся он. - Хотя нет. Даже, если я проиграю, это будет только моя вина. Люксио, достань его молнией!
Облачко сформировалось благодаря люксио и выпустило в сторону брэйксэна сразу три молнии. Люксио тем временем отскочил подальше от своего соперника. Его здоровье было мало, об этом говорил не только покедекс Томы, но и его потрёпанный внешний вид. Кажется, это скоро закончится...Поскорее бы.

Thunder x3
[dice=1936-1936-5808-36]

0

35

-Уворачивайся шустро! Ловкость брэйксена просто поражала. Он раз за разом уворачивался от молнии, пробираясь ближе к весьма потрёпанному люксио. Огненный заряд! Как только просверкала третья молния, Уилл махом перелетел через половину площадки, на ходу загораясь и кидаясь сверху вниз на люксио,прям пытаясь расплющить.
-Пси-луч в упор! И когти сразу! Арчи комбинировал как мог, не задумываясь над действиями, просто как считал нужным. На мгновение он даже забыл, с кем сражается, так увлёкся.

Заряд,пси-луч,когти
[dice=1936-11616-7744-36]

0

36

Красный луч покебола забрал поверженного люксио. Тома проиграл...Победителя объявили на всё судно, половина зрителей затихла, другая половина своими криками едва не оглушала. К Арчи подошел ведущий, вручил ему положенные призы, и принялся болтать что-то про то, какие захватывающие бои они сегодня увидели и прочее.
Тома кивнул Арчи.
- Пойдём? - предложил блондин. Он не был расстроен. Во всяком случае, не настолько, чтобы не радоваться за друга. Парень ловко спрыгнул с арены, обернулся на Арчи и улыбнулся. - Поздравляю, Победитель! Ну, каково оно?
В этот момент он краем глаза заметил свою отъевшуюся хрюшку, которая бежала к нему на всех порах. Вид у неё был удрученный - за ней гнались сразу шестеро официантов и, кажется, два охранника. Тома максимально незаметно нажал кнопку на его покеболе, и тэпиг исчез из всеобщего поля зрения. Одураченные официанты остались ни с чем, а настроение Томы заметно улучшилось.

0

37

Арчи даже не сразу понял что случилось. Вот Тома отзывает побеждённого люксио, вот Арчи вручают призы.. Он очнулся после того, как к нему подошёл Уилл и подёргал за руку.
-А? что? Мы победили,да? Ты умница, Уилл! Арчи обнял покемона, а затем тоже убрал его с арены в покебол. Он распихал призы по карманам и вышел под рёв толпы. Тома уже ждал его.
-Поздравляю, Победитель! Ну, каково оно? Арчи задумался. Он боялся, что Тома расстроится.
-Да вроде ничего, только знаешь, в следующий раз я бы предпочёл сражаться с кем-то другим, чем тебя расстраивать.. Всё же это был не совсем дружеский поединок, а серьёзное сражение.. Надеюсь, твой люксио будет в порядке. Несмотря на победу, особой радости Арчи не испытывал. А может просто устал. Сражения заняли приличное количество времени.
-Теперь что будем делать? Пройдёмся по здешним торговым точкам или отдохнём? Кстати, билета-то у меня два.. ты не сходишь со мной на этот фестиваль на Алоле? - с усталой улыбкой предложил он Томе и протянул билет.

0

38

Хах? Не хочет меня расстраивать? - Тома покосился на своего товарища. С чего бы? Он хоть себе представляет, как всё это звучит? Сказал бы, что плевать ему на мои чувства, и то меньший груз бы на шею повесил. Обо всем этом Тома только подумал, но предпочел промолчать. Всё-таки, Арчи выиграл. И чувствовал всё, что говорил, так искренне, что не хотелось бы всё испортить. Хотя тот и не подозревал, что настроение Томы упало на несколько пунктов сразу.
- Прости, Арчи, я хотел бы поспать, - улыбнулся Тома. Ему и правда не терпелось вернуться в свою каюту. В сон начало клонить ещё до того, как начались поединки, и теперь эта сонливость вернулась, помножившись на усталость. Он взял билет и благодарно кивнул, но предпочел отделиться от Арчи сейчас. Он действительно направился в свою каюту, где, не раздеваясь, и упал на неширокую койку. Интуиция подсказывала, что поспать спокойно ему не удастся.

0

39

Арчи растерянно стоял на том месте,где они с Томой расстались. Он почувствовал, что всё же расстроил Тому, но так и не мог понять чем. Тем, что выиграл? Или тем, что сказал что-то не то? Не понимаю.. Грустно он вошёл в каюту рядом и выложил все призы в свой рюкзак. Он тоже хотел спать, но не смог бы уснуть из-за настроения Томы. Ещё пару минут посидев в тишине, Арчи вышел из каюты и направился к ближайшей барной стойке. К счастью, она находилась сразу там, где кончались каюты, а его была предпоследняя.
-Что-нибудь алкогольное, пожалуйста - попросил Арчи и перед ним сразу возник красивый разноцветный бокал с чем-то искрящимся и шипящим. Наверное, что-то местное, с Алолы - решил Арчи и решительно сделал глоток. Напиток напоминал апельсиновый сок,но с явной мятной ноткой и клубничным привкусом. Как необычно! Арчи сел у стойки и потягивая коктейль обдумывал события этой ночи. Но сколько он не думал и не анализировал - не понимал что сделал не так. Он и не заметил, как прикончил весь коктейль. В голове была та же ясность, что и раньше. Он в недоумении посмотрел на бармена, а тот подмигнул ему - скоро догонит! Через минуту Арчи встал, ноги пока слушались. Но стоило ему сделать пару шагов, как он плавно пошёл в сторону. Голова резко закружилась. А вот и оно.. Медленно Арчи пробирался в сторону каюты Томы. Он был уверен что идёт ровно, но на самом дела он как будто зигзагун шёл из угла в угол по стенкам. Без стука он приоткрыл дверь каюты и вошёл. Тут было темно, ведь Тома сказал что идёт спать. И конечно он не ждал Арчи, но тот не мог успокоиться.
Тома лежал на койке, но такой узкой, что сесть туда было негде и Арчи плюхнулся прямо на пол, напротив Томы. Он не задумывался о производимом им шуме. Да и кто в пьяном виде о таком думает? Нет, думал он совсем о другом. Собравшись с мыслями Арчи заговорил.
-Тома.. я знаю, мы совсем недавно познакомились.. Язык Арчи почти не заплетался, но всё равно можно было понять, что он не совсем трезв. Но мне кажется, что будто я знаю тебя так давно.. Мне правда не всё равно что..что ты чувствуешь. Я не знаю почему. Арчи немного сбился с мысли, да и не знал он вообще к чему ведёт. Он просто говорил что думает. Он взял руку Томы, лежащую на краю. Арчи даже не был уверен спит Тома или нет, но он должен был сказать. Прости, если я сделал что-то не так. Я не хочу, чтобы ты расстраивался из-за меня. Арчи говорил от души, и почти готов был заплакать. Воспитание вместе с четырьмя сёстрами всё же наложило своё отпечаток, он был очень чувствителен. Он замолчал и так и остался сидеть, ожидая чего-нибудь, или ничего.

0

40

Предчувствие не обмануло. Тома понял это когда, не успев ещё забыться крепким сном, оказался разбужен звуком внезапно распахивающейся двери. Приоткрыв один глаз, он увидел силуэт Арчи. Это успокаивало. Тот уж точно не станет ничего воровать и не придушит Тому во сне. И всё же он мысленно себя отчитал:"Вот балда же...не запереть дверь...". Тома ждал, пока Арчи не обозначит цель своего визита, но тут до него дошли алкогольные пары. Блондин моментально вспомнил эффект, который алкоголь придает непьющему Арчи, и предпочел притвориться спящим. Но куда там.
С уст Арчи слетали такие откровения, что внутри всё горело, переворачивалось и просило сказать, что этого не происходит. Но оно происходило. Он почувствовал прикосновение к своей руке. Тома внимательно слушал голос Арчи, в основном потому, что язык начинающего алкоголика начинал заплетаться ближе к концу речи. Блондин почувствовал угрызения совести. Ведь это он впервые притащил того в бар.
-Тома.. я знаю, мы совсем недавно познакомились..Но мне кажется, что будто я знаю тебя так давно.. Мне правда не всё равно что..что ты чувствуешь. Я не знаю почему. Прости, если я сделал что-то не так. Я не хочу, чтобы ты расстраивался из-за меня.
Всё, больше не могу оставаться в стороне, - решил парень, почувствовав, что его спутник может и не такие словечки выдать.
- Ложись уже спать, пьянчужка, - немного хриплым и сонным голосом сказал Тома, крепче хватая Арчи за руку и затаскивая на свою постель. Пришлось основательно потесниться, чтобы разместить на ней ещё одного человека, да так, чтоб было комфортно обоим. Это настоящее мастерство, не иначе. И всё равно, опасаясь, что Арчи просто укатится, Тома обнял его и прижал к себе. - На утро ты, может быть, удивишься, но хотя бы за то, что не дал сболтнуть лишнего, поблагодаришь. Верно? - улыбнулся он, глядя в глаза Арчи.

+1


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Причал+корабль до Алолы и обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно