Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Пляж + Прокат

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Здесь вы можете поваляться на песочке, поплавать в тёплых водах Алолы, а так же в домике у входа взять напрокат всё необходимое для отдыха. От лежака и круга для купания до катера и водных лыж. Любой каприз за ваши деньги!

+1

2

Прибыв на оговоренное место встречи, Тома решил осмотреться. Зона для рыбалки располагалась на волнорезе, специально оборудованном для рыбаков и находящийся дальше от купающихся туристов. Тома подавил желание тотчас присоединиться, но переодеться во что-то более подходящее, всё равно бы не помешало. Парень отправился в одну из кабинок для переодевания, где окончательно сменил свои штаны на купальные шорты примерно до колен. Футболку пока решил оставить.
Знал он, что творится на сердце его товарища Арчи. Знал настолько прекрасно, будто мог читать мысли. Но понятия не имел, что поделать. Тома даже не мог точно сказать, нравился ему Арчи в таком смысле или нет. Парень, девушка - такие вопросы его не волновали. Дело было в конкретном человеке, с которым они очень разные. И ты даже не представляешь, насколько, - хмыкнул парень, мысленно обращаясь к Арчи. - Боюсь, если ты узнаешь обо мне больше, то просто-напросто отвернешься от меня и никогда не заговоришь.
С этими мыслями, он вышел из кабинки, на ходу засовывая штаны в рюкзак, но так, чтобы удочка и покеболы лежали сверху. Всё-таки, Тома пришел сюда, в первую очередь порыбачить.
Усевшись рядом со входом на пляж, он проверил свой телефон. Пока что от Арчи не было никаких известий. Оставалось только его подождать.

+1

3

Когда Арчи подошёл к входу на пляж, Тома его уже поджидал. Он сменил штаны на купальные шорты.
-Я не слишком задержался? - словно извиняясь спросил Арчи.- Порыбачим, пока не слишком темно? Боюсь, что потом я ничего не увижу.. Арчи хотел списать всё на темноту, но на самом деле под вечер у него резко ухудшалось зрение. В доме он перечитал все книги, и порой сидел над ними ночами, чем и испортил себе зрение. Днём ещё ничего, а вот в сумерках уже беда. Удочку он достал ещё на подходе и теперь ему не терпелось попробовать её в деле. Дома у него была совсем другая удочка, самодельная, и кроме мэджикарпов ничего не ловилось. Иногда он сбегал к озеру и рыбачил.. Эх, воспоминания.. Но пора приобретать новые! Как здорово, что они вместе выиграли такой приз. Думал Арчи сейчас только о рыбалке и радовался как ребёнок, которому дали конфетку.

0

4

Арчи заявился. Кажется, мысль о рыбалке его воодушевляла. Но он боялся, что в темноте ничего не сможет увидеть. Плохое зрение? - подумал Тома, но не стал задавать вопрос вслух.
- Судя по всему, место для рыбаков - на том волнорезе, - он кивнул в сторону редких рыбаков, устроившихся далеко от безопасной зоны, ограниченной для купания. Но за всё время, что Тома наблюдал за ними, они ничего не поймали. Ни покемонов, ни простой рыбы. Ладно. Может быть, у супер-удочки возможности будут шире.
Они с Арчи прошли едва ли не к самому краю волнореза, где море было уже совсем глубоко для того, чтобы в нем беззаботно плавать. Но это касалось людей. Покемоны, скорее всего, предпочитают именно такие места.
Тома взял один из складных стульчиков, лежащих тут же в свободном доступе, сел на него, расправил удочку и пожалел об отсутствии наживки. Но супер-удочка уже содержала какую-то приманку, поэтому Тома закинул её просто так, положившись на удачу. Рюкзак с пустыми покеболами был придвинут ближе.
- О, есть идея, - проговорил он, раскрывая два своих покебола. Дратини с радостью выпрыгнула в морскую воду с наставлением привлекать сюда сильных покемонов. Люксио улегся рядом с тренером, широко зевнув. Его очередь наступит только тогда, когда кто-нибудь попадется на крючок.

0

5

Арчи проследовал за Томой к месту рыбной ловли. Тот уже доставал удочку, покеболы, поставил стульчик и сел. Вот как ..а у меня нет водных покемонов. Может его дратини и для меня подгонит что-нибудь? Арчи, достав покебол, тоже взял стульчик. Рядом сесть не вариант.. два покемона сразу вряд ли подплывут к двум крючкам рядом. Так что Арчи пришлось сесть чуть поодаль. Солнце уже грело не так сильно, а с моря дул приятный лёгкий ветерок. Несмотря на сегодняшние происшествия, Арчи чувствовал себя умиротворённым. Сел, расправил удочку, закинул. С какой-то загадочной улыбкой на лице он сидел и смотрел на поплавок. Заранее он вызвал для помощи Кьяру, и только потом заметил, что и Тома приготовился рыбачить с люксио. Кьяра лежала, махала хвостом и с интересом посматривала на такого же мальчика. Конечно, тот выглядел брутальнее. Арчи про себя усмехнулся. Нас обоих туда тянет, да? Он снова повернулся и сосредоточился на ловле. Вскоре поплавок задёргался. Арчи выждал пару мгновений, чтобы добыча точно оказалась пойманной и рванул удочку на себя, одновременно вставая. Что? не может быть! На концу удочки, двумя лапками держась за приманку, вытянулся брионн! Да ведь это же тот покемон, о котором я думал только что в отеле! Только это вторая ступень эволюции попплио. Кьяра тоже вскочила на лапы, готовая помогать. Арчи шустренько вытянул недоумевающего брионна на берег и не давай шанса тому понять что происходит сразу отдал команду люксио.
-Кьяра, ток! Люксио сорвалась с места и подбежав к брионну ударила его током. Во все стороны рассыпались искры, огромное множество. Выглядело почти как салют, красиво. Покемон не успел уклониться и получил удар. Он был небольшой силы, но для водного покемона урон был значительный. Брионн явно разозлился и тоже ринулся в атаку. Он выпустил изо рта пузырьковый луч, чем очень замедлил Кьяру. Пузыри мешались и не хотели стряхиваться с шерсти.
-Контролируй себя. - спокойной сказал Арчи и люксио немного успокоилась от его тона, перенимая ледяное спокойствие. Молодец, а теперь быстрее - кусай и снова ток! Скорость была снижена, но Кьяра постаралась и подбежав к брионну цапнула его, зажимая в пасти и не давая уйти, и тут же снова атаковала током Брионн заверещал, но просто так вырваться из зубов люксио не мог. Тогда он снова атаковал, и на этот раз совершенно внезапным образом. Он зарыдал. Но так, что Арчи зажал уши, а Кьяра сморщилась и выплюнула верещащего русала подальше.
-Закончим, молния!! Но Кьяра сжалась от плача и не могла пошевелиться. Тут брионн выдохся и решил сбежать, прыгнув в воду, но люксио не теряясь всё же выпустила мощнейшую молнию в водного покемона и он упал, перестав шевелиться. Арчи сразу запустил в него покеболом. Он почти не мигал, так они вырубили брионна молнией, что у него не было сил сопротивляться. Есть! Арчи в битве преображался, становился уверенным, лицо его менялось и даже страшно было смотреть. Битвы захватывали его полностью и он был безжалостен. Но после поимки Арчи сразу заулыбался и снова стал самим собой, он поскорее подобрал покебол, пока его вдруг не унесло течением и сел обратно на стул, изучая в покедексе своего нового покемона. Брионн, самец, тридцатого уровня У парня был шок. Да он большой мальчик! Ещё немного и эволюция. Он погладил по голове подошедшую Кьяру, он ей гордился. Смогла вырубить такого покемона. Но и у них был козырь в виде ТМ-атаки, которую они нашли на электростанции. Затем Арчи изучил атаки и довольный убрал покедекс в рюкзак, а затем и вовсе сложил удочку. Он стал наблюдать за Томой. Рыбалка доставила Арчи огромное удовольствие, о покеболов больше с собой не было, так что он сидел на стульчике и тихонько смотрел на Тому любуясь. Но так, чтобы себя не выдать. Отлично. Брионн, наша команда пополнилась!

0

6

Тома сидел какое-то время, сосредоточившись на абсолютно неподвижном поплавке. Дратини под водой выполняла свою миссию, но пока это не приносило никаких результатов. Хотя ждать мгновенного результата было глупо, парню не терпелось самому окунуться в воду, не успевшую остыть после жаркого дня.
Всё же, поплавок запрыгал в воде, как сумасшедший.
- Кого же ты мне приволокла, дратини?! - Тома едва справлялся с удочкой. Кажется, его сил было недостаточно, чтобы вытянуть заглотнувшего наживку покемона, но облапошенный покемон решил показаться сам. Тома догадывался, что покемон, оказавшийся настолько сильным, будет немаленьким, но, когда прямо перед ним появилась огромная морда гаярдоса, Тома, признаться, перепугался не на шутку.
Люксио выпустил разряд молнии, парализовав попавшегося на удочку гаярдоса, но это его только большё разозлило. Вместо того, чтобы атаковать покемона, он нацелился прямо на тренера с явным желанием утопить его. Тома вместе с гаярдосом скрылись в воде в мгновение ока. Люксио успел только подскочить, но с такими небольшими размерами против гаярдоса ему не пойти. Тома лишь чудом успел захватить свой рюкзак и пару болов наугад оттуда. Рюкзак завалился на бок и некоторые вещи стали высыпаться в море. Дратини заботливо выловила их все, и поспешила на помощь своему тренеру.
Гаярдос схватил его за ногу таким образом, что клыки каким-то образом прошли мимо, но держал он всё равно крепко. Выбраться было почти невозможно. Подплывшая дратини толком ничего не могла сделать, не задев атакой своего тренера. Она пыталась толкать гаярдоса, но тому хоть бы хны. Вода поглощала существенную часть урона, да ещё и гаярдос стал яростно бить хвостом в разные стороны, мешая дратини приблизиться. Но та всё равно взяла разгон и атаковала его в районе шеи. Это заставило покемона, наконец, выпустить Тому, у которого практически закончился воздух. Не особо на что-то надеясь, тренер приставил покебол прямо к твердому телу гаярдосу, и его втянуло туда.
Если этого не сделать, он точно продолжит погоню, - подумал он, всплывая при помощи дратини. Покебол в его руке яростно трясся, но Тома вцепился в него очень крепко. Тряска, в конце концов, прекратилась. И вот уже поверхность.
Парень вынырнул, абсолютно вымотанный столь экстремальным купанием. Дратини подплыла к волнорезу, чтобы вернуть своего тренера на сушу. Первым делом тот поставил покебол с пойманным гаярдосом перед люксио, дабы тот охранял его, пока Тома пытался выровнять дыхание и взобраться обратно на твердую поверхность.
- Эй, дратини, ты помнишь? - делая длинные паузы из-за сбившегося дыхания, спросил он. - Во время твоей поимки меня тоже хорошенько окунуло в воду...
Тома улыбнулся. Дратини зарделась. На этот раз, конечно, попался противник серьёзнее, но они справились даже в такой сложной ситуации.
- Спасибо, - сказал он, как вдруг оставленная без присмотра удочка едва не ускользнула. Тома едва успел её удержать. Снова кто-то попался на крючок, но этот кто-то был не настолько здоровый и сильный, чтобы вновь утянуть блондина в пучины морские. Тома вытянул покемона на поверхность воды, и это оказалась сидра, тут же выпустившая довольно мощную струю воды в лицо тренера.
- Что ж такое, почему они атакуют меня? - Томе только и оставалось, что посмеяться над этим...и поймать сидру.- Дратини, парализующая волна! - скомандовал тренер.
Дратини, вынырнувшая внезапно, коснулась сидры своим хвостом, посылая электрический разряд. Сидра оказалась парализованной, но это совсем её не угомонило. Теперь её соперницей стала дратини, которую она тоже атаковала потоком воды. Дратини избежала атаки, снова скрывшись под водой, а через секунду сидра вылетела на сушу, явно атакованная сильным толчком дратини. Теперь люксио без опаски мог вступить в бой.
Тома выхватил покедекс. Красным мигал уровень сидры - тридцать восьмой.
- Люксио, не жалей электричества, она сильная! - предупредил тренер.
Люксио кивнул, собрал весь заряд и...получил кучу пузырей в морду. Концентрации как ни бывало. Люксио отскочил, зато на волнорез выбралась дратини, принявшаяся отвлекать сидру, явно чувствующую себя на суше не в своей тарелке. Это сработало, люксио смог собрать в своем теле заряд и как следует атаковать молнией. Уязвимая к этому виду атак, сидра потеряла больше трети своего здоровья, а, учитывая парализацию и удары дратини, здоровье её скатилось в желтую зону. Можно было попробовать поймать её, и тренер решил не рисковать. Он подбросил над ней ультрабол, который затянул сидру, и некоторое время колыхался, но не так сильно, как если бы это был обычный покебол. Красная лампочка погасла.
Тома мог перевести дух. Два покемона за раз. Пора сворачивать удочку, пока не пришли приятели гаярдоса. Сидра, как седьмой покемон, автоматически отправилась в хранилище. А вот гаярдоса парень прицепил к себе на пояс. Теперь у него была полная команда. Но не факт, что окончательная. К некоторому разочарованию, гаярдос оказался всего лишь двадцатого уровня и знал всего три атаки. Нужно будет завтра же заняться его тренировкой... - подумал Тома.
Вымотанный свалившимся на него приключением, он поспешил свернуть удочку (упаси Арцеус, на неё ещё кто-нибудь клюнет!) и просто улегся на спину, смотря в небо. Вот это было что-то...

0

7

Только Арчи сел после поимки брионна, начало клевать у Томы. Гяардос! Затем сразу сидра! Арчи тоже облило водой от всех этих плюхов, он стоял мокрый и наблюдал за поимкой обоих покемонов, что клюнули у Томы. Он хотел бы помочь, но пусть Тома разберётся сам. А то вдруг ещё обидится, что Арчи счёл его слабым для такого дела. Наконец Тома выполз, убрал удочку и лёг на песок. Арчи подошёл и сел рядом.
-Да уж, потрепало тебя - сказал он весело - зато рыбалка удалась, да? Я тоже одного поймал. Спасибо твоей дратини за помощь, кстати. Ловко же ты их уделал! - Восхищённо воскликнул Арчи и спохватился, не было ли это слишком. Он вздохнул. В первый день знакомства он мог сказать что угодно и не думать о том, сказал он лишнего или нет. Всё стало так сложно.. Арчи сидел и тоже смотрел в небо. Мокрую майку и шорты он даже снять забыл, но вспомнив, сразу снял. Хорошо, что догадался сразу в номере надеть купальные плавки.. Потом он достал из чудом уцелевшего от воды рюкзака два полотенца и одно протянул Томе.
-Я там видел продают напитки, я схожу, тебе взять чего-нибудь по пути? - как бы невзначай поинтересовался Арчи. Но он просто хотел дать ему тут отдохнуть, а он бы сходил сам. - Ну или можно пойти уже на пляж, хотя ты уже накупался, кажется - снова смеялся он, поддразнивая товарища.

0

8

- На всю жизнь накупался, - рассмеялся Тома следом за Арчи. - Хорошо, теперь это чудовище в моей команде, а?
Немного очухавшись, Тома принялся сворачивать рыбалку. Он вытер полотенцем лицо и волосы, а затем просто накинул его поверх прилипающей к телу футболке. Вот сейчас можно было точно сказать: не жарко, но ещё не холодно. Рюкзак был собран, стульчик возвращен обратно в стопку. С дратини они негласно договорились, что она ещё поплескается в море, а люксио, услышавший что-то, в покебол лезть просто не захотел. У него был довольно веселый нрав, и он не собирался пропускать грядущую вечеринку.
- Кажется, я слышу музыку, - не слишком уверенно произнес парень. - Уже начинают свою пляжную вечеринку? - удивился Тома. Люксио побежал вперед, обгоняя тренеров. Вот кто точно любит развлекаться на вечеринках... Вместе с Арчи они направились с волнореза обратно на пляж, где действительно начинал собираться народ, играла музыка и спешно открывались заведения вроде киосков с едой и баров с напитками, и, конечно же, стойки с местными сувенирами.

0

9

Арчи вытерся и убрал полотенце в рюкзак. Переодеваться ему было не во что, но на пляже почти все так щеголяли, в одних плавках для купания. Кьяра посмотрел на тренера и получив разрешение побежала за люксио Томы, чтобы поиграть. Хоть кто-то повеселится, да? Я всё равно танцевать не умею так, как Тома.
На берегу было много людей, часть уже начинала танцевать под приятную Алольскую музыку, иногда включали и что-то современное, танцевально-попсовое. Арчи так бы хотел потанцевать, но ужасно стеснялся. Он встал рядом с баром напитков(в который раз за день?) и взял стакан с коктейлем. Может, он поможет набраться храбрости? Арчи сделал глоток.

0

10

Едва они приблизились, Тому, естественно, понесло танцевать. Некоторые местные ритмы казались необычными и подстроиться под них было не так-то просто,  но он просто оглядывался на остальных и перенимал часть их движений, комбинируя со своими. Но, когда играло что-нибудь знакомое, Тома мог танцевать, ни о чем подобном не заморачиваясь. Но где опять Арчи? Оглядевшись в его поисках, он решительно направился к барной стойке, за которой белобрысый и обнаружился с коктейлем в руках. Тома покачал головой, взял у него стакан, поставил на стойку и, озорно улыбаясь, потащил на импровизированный танцпол, потянув за руку.
- Давай, Арчи, какая вечеринка без танцев? Всё просто: слушай музыку, свое тело, и у тебя всё получится, как надо! А, если нет, просто повторяй за другими, пока сам не научишься! - кричал Тома, подбадривая Арчи. Наконец, где-то в центре танцующей толпы, они остановились. Заиграла какая-то весёлая музыка, как раз по душе Томы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно