Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Пляж + Прокат

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

И снова Арчи не ожидал от Томы таких действий. Какой же он загадочный! Не разгадать прям что он будет делать дальше.. Арчи это нравилось, прям невероятно притягивало. Он пытался сопротивляться, но как-то вяло. Ему хотелось, чтоб его потащили и позволил себя увести. Хотя он всё равно очень стеснялся, но видя, как танцует Тома, попытался неловко повторить его движения. Он то краснел, то бледнел, кое-как двигаясь в такт музыке. Нет, чувство ритма было у него отменным. Танцами он занимался много, но не такими. Получалось плохо, но тут ему в голову пришла одна идея, он начал соединять движения Томы с некоторыми движения балета и прочих танцев. Медленных, быстрых, страстных, чувственных.  И тут пришло оно, какое-то озарение, уверенность.. Арчи схватил Тому за руку и закружил его по площадке весело улыбаясь и почти смеясь от счастья. Томе даже не приходилось повторять какие-то его действия, Арчи был то там, то сям, хватал за руку и снова исчезал танцуя весело и так необычно, что люди расступились, освобождая им пространство для такого сумасшедшего, весёлого и прикольного танца. Кто-то начал хлопать, а к ним подтянулись и другие. Арчи подмигнул Томе и снова закружился в танце, то прихлопывая, то притопывая, то изображая руками странные движения шамана. Через минуту танец кончился и Арчи встал чтобы отдышаться. Люди похлопали и снова окружили ребят, танцуя как Арчи, пытаясь повторить. Кажется, Арчи только что создал новый стиль. Он отбежал в сторону, чтобы не мешать людям. Он улыбался, на душе у него был мир и покой. Исчезла без следа та стеснительность. Он понял, что был тут как свой, как и все люди. Все чужие, но такие свои. Повсюду бегали покемоны, ведь жители Алолы жили в мире и согласии с ними. Вот оно.. Вот настоящая Алола!

0

12

Это ещё что? - опешил Тома, когда Арчи вдруг оживился и принялся выплясывать вокруг него, как вокруг новогодней ёлке. Он даже не стал ему подыгрывать, настолько был озадачен внезапными переменами. Кажется, другим людям это нравилось, но Тома почувствовал себя не в своей тарелке. Нет, он всегда бы за совместное сумасшествие, но тогда, когда имеет хоть малейшее представление, чего от него требуется.
Когда странный танец закончился, и люди перестали обращать на них такого внимания, Тома просто остановился.
- ...
- ...
- ...это ещё что было? - спросил он, когда смог, наконец говорить.

0

13

Арчи отдышался и хлопнул себя по лбу. Опять накосячил.. Так увлёкся. Что дальше? Да, извинения.
-Прости, я так давно не танцевал, а ты меня потащил.. сам не заметил, как затянуло. Больше так не буду, честно! - Арчи и правда стал серьёзным. Он повернулся в сторону моря, где на берегу сидели два люксио. Счастливые.. Затем снова обернулся к Томе и сделав шаг вперёд оказался прям в сантиметре от него, нос к носу.
-Я не доставлю тебе больше неприятностей - сказал он, глядя Томе в глаза, на полном серьёзе. В его фиолетовых глазах отблёскивало потихоньку заходящее солнце. Ещё  секунда и он отошёл и направился снова к танцующей толпе, где, кажется, собирались объявить какой-то весёлый конкурс. По пути он захватил свой оставленный до танцев стакан с коктейлем, в который уже кто-то заботливо налил добавки. Да будь что будет, я сегодня отдыхаю. И пью сколько хочу, и Тома меня не остановит..

0

14

Арчи, вроде бы, собирался уходить, но вдруг развернулся, оказавшись лицом к лицу с Томой, буквально в паре сантиметров. Нет, даже ближе. Это было внезапно настолько, что блондин вдруг покраснел.
- Я не доставлю тебе больше неприятностей - сказал он, глядя Томе в глаза, на полном серьёзе.
- Да не доставляешь ты неприятностей, перестань это повторять, - успел ответить Тома, до того, как тот отошел. Блондин проводил его взглядом. Кажется, ушел на место проведения какого-то конкурса. В это же время в руки Томы попала листовка, гласившая: "Рискнешь высказать о себе всю правду перед сотней зрителей?! Если да, то получишь ценный приз!"
- Ну, раз я хорош в покере, может быть, в этом тоже? - пожал плечами Тома и направился к указанному месту проведения конкурса.
Это был обычный стол, стоящий в тени. Был, разумеется, ведущий. За столом сидела какая-то девушка, её рука была привязана к небольшому аппарату, на котором было две лампочки зеленая и красная. Зеленая подписана как "Правда", "Красная" как ложь. Пока Тома разглядывал приспособление, кто-то из толпы задал вопрос. Девушка ответила да. Лампочки поочередно принялись вспыхивать и потухать, пока не осталась одна: "Ложь". В тот же момент девушка с криком отдёргивает руку. Если соврёшь, получишь удар током? - Тома вздохнул. Надеюсь, приз того действительно стоит.
- Аннет провалилась! Кто готов попробовать снова? Десять вопросов и только правда в ответ на них принесут вам хороший приз! Решайтесь!
Тома решился. Ведущий оживился, а зрители принялись рукоплескать смельчаку. Парень скинул с себя полотенце и не высохшую до конца футболку, чтобы уменьшить урон в случае чего. Ведущий сразу отреагировал:
- О-о-о, собираешься что-то скрывать?!
- Возможно, - улыбнулся Тома.
- А теперь представься, чтобы тебя знали по имени! - он протянул микрофон к губам блондина.
- Меня зовут Тома, и я собираюсь рассказать о себе всю правду сегодня! - выкрикнул он.
- Мне нравится твой настрой! - воскликнул ведущий.
Ассистенты привязали руку Томы к этому странному аппарату.
- Он готов! - объявил ведущий. - И мы ждем ваших вопросов, дорогие мои! Не стесняйтесь, провоцируйте, искушайте! Прошу!

0

15

Ждать Томе долго не пришлось, толпа вокруг начала выкрикивать вопросы, но ведущий достал пачку бумажек и ручку и передал их людям, чтобы они писали свои вопросы анонимно. Конечно, если они стесняются задать вопрос напрямую буквально через полминуты бумажки стали передавать обратно.
-А вот и первые вопросы! Итак, первая тройка! Отвечай или получай! Ведущий развернул первую бумажку и начал читать. - Тома! У тебя хотят узнать что бы ты никогда не сумел простить?
Далее он развернул второй листочек. Тома, смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека? И наконец третий - влюблён ли ты сейчас? Ведущий уставился на Тому ожидая ответов. Толпа немного притихла, предвкушая интересное зрелище.

0

16

Вопросы просто посыпались на Тому, он слегка растерялся. К счастью, ведущий сумел всех угомонить и предложил вполне цивилизованный способ уладить возникший беспорядок. Он развернул первые три бумажки, сходу содержащие довольно сложны вопросы:
Тома! У тебя хотят узнать что бы ты никогда не сумел простить?
Тома, смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?
И наконец третий - влюблён ли ты сейчас?
Блондин рассмеялся. То ли от нервов, то ли...нет, точно от нервов. Он ещё не ответил, но красная лампочка уже приготовилась загореться. Зрители ожидали от него ответов, сам он ждал, пока его сердцебиение успокоится и пульс станет нормальным.
- Я бы не смог простить недоверие со стороны близкого человека, - ответил Тома.
Лампочки на аппарате начали вспыхивает всё быстрее, и в итоге загорелась зелёная. Тома ответил правду.
Смог бы я отдать жизнь за другого человека? - задумался он. Впервые. Этот вопрос был для него сложен. Тома почувствовал на кончиках пальцев покалывание. Кажется, аппарат был готов воспринять его сомнения, как ложь.
- Да, смог бы, - ответил Тома. Снова зелёная лампочка. Правда.
И наконец третий - влюблён ли ты сейчас?
- Разумеется! - улыбнулся блондин. Зелёная лампочка. Парень воспользовался лазейкой в вопросе, не уточнявшей, имеется ли в виду человек или, скажем, этот прекрасный закат?

0

17

Толпа ликовала, Тома отлично отвечал на вопросы и ещё ни разу не солгал! Но сможет ли он отвечать так же хорошо и дальше?
-Молодец! сегодня мало кто смог ответить хотя бы на первые три, но впереди ещё семь! Итак! Начали! Ведущий уже собрал возле себя приличную кипу бумажек и пока Тома отвечал, он достал ещё три.
-Тома, какую черту характера ты ценишь в людях? Сколько девушек у тебя было? И третий вопрос - будешь ли ты ревновать свою вторую половинку, если она будет флиртовать с другим человеком? Пооооееееехали!

0

18

Подъехала новая порция вопросов, не менее шокирующая, чем предыдущая. А впереди было ещё четыре, не считая этих. Стиснув зубы, нужно просто выстоять. Говорить правду или лгать так, чтобы не заметил детектор.
- Тома, какую черту характера ты ценишь в людях?
Тома усмехнулся.
- Отвага, - ответил он в лучших традициях команды Valor. Поколебавшись, всё-таки загорелась зеленая лампочка. Правда.
- Сколько девушек у тебя было?
- Одна, - без промедления ответил Тома. Правда. Одна. Но всё закончилось не очень хорошо. Впрочем, в вопросе этого не было.
- И третий вопрос - будешь ли ты ревновать свою вторую половинку, если она будет флиртовать с другим человеком?
- Буду, - кивнул Тома.
Все три раза зелёная лампочка. Он ответил на шесть вопросов, ни разу не соврав. Зрители поддерживали его, а сам он приободрился. Какие бы вопросы ни последовали дальше, он просто сделает так, как при игре в покер. Будет врать с миловидной улыбкой. Участится ли при этом его пульс - он точно не знал.

0

19

-И мы подбираемся к финалу! Осталось каких-то 4 вопроса до финиша и награды! Сможет ли Тома ответить на всё совершенно правдиво? Толпа неистовствовала, но затихла, как только ведущий подвинул к себе следующие 4 бумажки. Четыре вопроса сразу! Справишься? Ну давай!
Ведущий открывал бумажки одну за другой и зачитывал вопросы.
-Как ты относишься к сексу на первом свидании? При этом вопросе несколько девушек из толпы захихикали и помахали Томе рукой. Что бы ты сделал,если б получил в наследство миллион? Что ты выберешь - решение проблемы или бег от неё? В толпе послышалось недовольство. Им не нравились слишком отвлечённые от интимной темы вопросы. На пляж спускались сумерки и всем хотелось романтики.
-Ладно, ладно! - крикнул ведущий, будет вам! Последний! От него зависит всё! Ты когда-нибудь целовался с парнем? В толпе послышался смех, и охи. Если Тома ответит верно, то заберёт приз.

0

20

Арчи подобрался поближе, когда началось испытание и Тома вдруг вызвался добровольцем. Ну даёт! Он встал так, чтобы его не было заметно с того, где сидел Тома вместе с ведущим. В толпу передали бумажки, и немного подумав Арчи написал и свой вопрос. Дойдёт он до или нет - неизвестно. Арчи стоял, пил и внимательно слушал. Тома отвечал уверенно, словно ему нечего было скрывать. Ну посмотрим.. Прозвучал всё же и его вопрос, Тома ответил и Арчи улыбнулся. Так и знал. Но тем не менее, вопросов меньше не стало.. Вот бы его напоить - вдруг пришло Арчи в голову. На вечеринках вроде как обычно проводятся такие конкурсы, да? Знал об этом лишь отвлечённо, но надеялся, что так и есть. Надо попробовать не напиться в хлам раньше него..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно