Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Пляж + Прокат

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

- Как ты относишься к сексу на первом свидании? При этом вопросе несколько девушек из толпы захихикали и помахали Томе рукой. Тома улыбнулся и помахал им в ответ свободной рукой. И, тем не менее, ответ его был:
- Отрицательно.
В очередной раз правда. Тома почти праздновал победу.
- Что бы ты сделал,если б получил в наследство миллион?
Парень рассмеялся.
- Такому не бывать.
Аппарат колебался, долго переключаясь с одной лампы на другую, но всё же остановился на зелёной. Тома не был предсказателем будущего. Но он точно знал, что миллион, да ещё в наследство, ему получить не от кого. Родители его были людьми небогатыми и к деньгам не стремились.
- Что ты выберешь - решение проблемы или бег от неё?
- Я никогда не сбегу, - решительно ответил Тома. Правда.
Последний вопрос явно был выбран, чтобы пощекотать нервы участнику и самой публике. Люди просто не знали, как на это реагировать. Были и те, кто поддерживал Тому, и те, кто желал ему провала. Приз был засекречен, но желающих его получить было предостаточно. Тома выиграет, если не соврет на этот вопрос.
-  Ты когда-нибудь целовался с парнем?
- Да, и это было сегодня ночью, - всю правду-матку выложил. Разумеется, зажглась зелёная лампочка.
Толпа взревела. Некоторые разочарованно отошли в сторонку, направившись кто к бару, кто на танцпол. Тома избавился от детектора лжи. Кое-кто усомнился в том, не сломался ли он вообще? Но ведущий, простестировав и получив небольшой удар током, подтвердил, что всё в порядке. А, значит, Тома выиграл.

0

22

Прозвучал ответ на последний вопрос и ведущий всё так же крича объявил:
-Даа,посмотрите, он прошёл! Столько коварных вопросов, но наш парень держался молодцом! Получи же свой приз за такое опасное испытание! Ведущий вручил Томе тысячу монет и две конфетки. Можешь отпраздновать победу как следует! А мы на сегодня закрываемся, так как единственный приз наконец выиграли! До встречи через два дня - попрощался ведущий и они с командой принялись убирать аппарат и складывать стол.

0

23

Тома получил в награду деньжат и две конфеты, повышающие покемонам уровни. Призом он остался более чем доволен, деньги отправились в карман, конфеты в сумку. Он уже знал, на кого их потратит завтра во время тренировки. Или нет? Время подумать об этом ещё будет. Тома отошел в сторону и задумчиво остановился, думая, что бы ему ещё сделать. Может быть, найти ещё какой-нибудь конкурс и в нем выиграть?
- Если только не будет всё зависеть исключительно от удачи, - усмехнулся он сам себе, а потом только заметил Арчи и направился к нему. - Хах, а я тут немного денежек выиграл, буквально ни за что, - довольно улыбнулся Тома. - А ты чем занимался всё это время, пока меня на чистую воду выводили?

0

24

Как только пытка Томы подошла к концу, Арчи вновь направился к бару за очередным стаканом. Видимо, алкоголя в этих коктейлях было маловато, так как парень всё ещё был не слишком пьян. Прям золотая серединка. Весело, в голове хитрые мысли, но на ногах стоишь крепко.
А вот и Тома, нашёл его и подошёл.
-Хах, а я тут немного денежек выиграл, буквально ни за что,Он улыбнулся- А ты чем занимался всё это время, пока меня на чистую воду выводили?
-Да тут стоял - без тени сомнений ответил Арчи. Сделал вид, что и не знал ни о чём таком. - Поздравляю с выигрышем. Он отпил коктейль, на этот раз тут ощущалось побольше алкоголя. Арчи стоял и размышлял на тему как бы напоить Тому. И эта мысль прям не давала ему покоя. Нет, он не хотел этим пользоваться, он просто хотел посмотреть каков Тома когда пьян. В прошлый раз дело до конца они не довели. В прошлый раз - это перед походом на электростанцию.
Как будто читая мысли Арчи, неподалёку снова раздался клич на новый конкурс. Ну и весело же тут по вечерам! Арчи покосился на Тому. Пойдёт или нет? Рискнём.
-Не хочешь ещё развлечься? Там, кажется, снова что-то затевают? И сам же подал пример, направившись к месту проведения этого состязания. Вокруг уже начал собираться народ, и Арчи успел проскочить к ведущему, никого не толкнув.
-А вот и первый храбрец! Кто же станет ему противником? Ну же, смелей! -кричал ведущий, но пока никто не горел желанием - Напоминаю, мы играем в пивопонг! Арчи подмигнул Томе и посмотрел на него таким хитрым и вызывающим взглядом, каким только мог.

0

25

Точно услышав про какой-то выигрыш, бармен поставил и перед Томой какой-то коктейль. Парень поблагодарил и разом осушил половину стакана, содрогнувшись от холода. Он надел обратно свою футболку и спрятал полусухое полотенце в рюкзак.
- Спасибо, - кивнул Тома. - Я там такого наотвечал, хах...
Блондин смущенно почесал затылок. Всё-таки вопросы были каверзными. Ну, некоторые из них точно. Также, Тома поклясться мог, что один был от Арчи. Вот только какой? Хотел ли он, чтобы Тома признался на всю округу, что целовал его, или тот самый, по поводу флирта? Ну не про секс на первом свидании же он спрашивал... Но вопросы были анонимными. А просить о раскрытии этой анонимности было бы дурным тоном.
- Не хочешь ещё развлечься? - спросил Арчи и тут же направился к месту проведения следующего конкурса. Конкурсом этим был, кажется, пивопонг. Тома допил свой коктейль возле барной стойки и подошел ближе. Взгляд Арчи...неужели бросает мне вызов? Ладно, остается только принять его.
Тома встал с противоположного конца стола для пингпонга. Перед ним были расставлены шесть немаленьких стаканов крепкого пива в форме треугольника. Рядом лежала ракетка. У Арчи было всё то же самое. Хочет игры, будет ему игра, - решительно подумал Тома и принялся ждать сигнал к началу.

0

26

Как Арчи и надеялся, Тома принял вызов и они встали по разные стороны столы. Да прибудет со мной моя удача..Только вот я не подумал, что будет, если первым напьюсь я? Всё же мне надо меньше алкоголя.. Шесть стаканчиков. А что в них? Пиво, да? Многовато.. И не смухлюешь ведь никак. Ладно,поехали.
-Удачи! - Арчи опять хитро подмигнул. Он почти прямо поддразнивал Тому и наблюдал за его реакцией.
Прозвучал свисток, означая начало. Арчи первым взял ракетку и теннисный мячик и прицеливаясь запулил в стаканчик посередине. Всё же меньше шансов промазать.
[dice=7744-16]

0

27

- Удачи, - ответил Тома. Первый бросок был за Арчи, пока это было легко. Он попал в стакан под номером четыре, его и предстояло выпить блондину. Толпа, неизвестно на чьей она была стороне, но она скандировала: Залпом! Залпом! Залпом!. Тома почти ощущал, что Арчи поддерживает их. Парень взял стакан, вытащил из него шарик, и принялся пить большими глотками, не отрываясь от стакана. Закончив, он поставил его в сторону. Ассистенты немедленно убрали его.
Пока его состояние не изменилось. Во всяком случае, в глазах двоиться не начало или что-то подобное. Он взял в руки ракетку и шарик, и сделал подачу.

[dice=1936-16]

0

28

Арчи попал, и Тома очень быстро прикончил первый стакан. А вот я зря весь вечер тут пью. Интересно, а если я упаду, он меня тут бросит или нет? Его обещание действовало только на один тот случай у озера? Но вот Тома допил и тоже попал шариком в стаканчик. Ладно.. Арчи взял его и достав шарик начал пить. Первые три глотка он сделал без проблем, а потом поперхнулся. Он опустил стакан и откашлялся. Дааа, и это только начало. Но набравшись храбрости он зажмурился и всё же допил пиво. Оно было горьковатое на вкус. Ну, конечно не лимонное, поэтому Арчи казалось оно таким горьким. Молча он взял ракету и прицелился.
[dice=11616-16]

0

29

Тома тоже попал. В самый ближайший стакан. Арчи тяжело дался столь крепкий напиток, это видели все. Крики про залп прекратились, по крайней мере, с его стороны.
Шестой стакан. Тома выпил его содержимое уже не так резво, но всё же не отрываясь. Голова начинала кружиться. Возможно, сказывалось выпитое ещё раньше. Он сосредоточился, взял в руки ракетку и мяч, и снова атаковал.

[dice=1936-16]

0

30

Тома держался молодцом, и Арчи не отставал. Снова бросок. Мимо! Арчи удивился, но и обрадовался, у него есть фора! Хотя, учитывая сколько он выпил "до", шансы попросту сравнялись. Он выдохнул, улыбнулся и запустил мячик снова. Давай, давай, попади!
[dice=1936-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно