Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Пляж + Прокат

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Арчи снова попал. Снова пить. Третий стакан Тома прикончил не так торопливо, как первые два. Чёрт...Такими темпами я... - мысль просто осталась незакончена. Он сделал очередной бросок, в надежде попасть в стакан, а не по нему.
[dice=11616-16]

0

32

К томе вернулась меткость и он забросил мячик в шестой стакан. Арчи пил по глотку, не торопясь. Словно надеялся, что пока он это делает, до Томы уже "дойдёт" выпитый алкоголь. Осилил. Но голова начала кружиться, хоть в пляс иди. Шарик, попади-ка ещё разок, ага?
[dice=3872-16]

0

33

Вот это меткость даже после всего выпитого Арчи за весь день. Когда Тома допил четвертый уже стакан, его едва не понесло в сторону зрителей. Вовремя вернув себе равновесие, блондин нахмурился. Победитель явно уже наметился. От поражения Тому спасет только если Арчи в срочном порядке начнет промахиваться. А что будет, если он выиграет? Не хотел бы Тома предстать перед ним в абсолютно пьяном состоянии.
Ещё подача.

[dice=3872-16]

0

34

Арчи заметил изменения в лице Томы, его явно накрывало. Что ж , даже если Арчи проиграет здесь, за этим столом, то он уже почти добился своего. Но Тома тоже попал, и Арчи вздохнув взялся за стакан. В этот момент он понял, что точно так же его чуть не унесло в сторону, но он опёрся на стол левой рукой и правой практически влил в себя разом целый стакан. Вкус пива уже не ощущался как гадкий. Просто ещё один стакан.. Держись, Арчи, ты сможешь.
Бросок трясущейся рукой.
[dice=5808-16]

0

35

Снова удачный бросок. У Томы оставался только один стакан, не считая ещё одного, который он уже допивал. В нем просыпалась некая злость на самого себя. Зачем надо было идти на поведу у везунчика? Или, может, когда-то он брал уроки пинг-понга? Неважно почему, но Арчи явно показывал себя в этой игре лучше, чем Тома.
А вот и самое оно. На стороне Арчи осталось три стакана...арэ? шесть? Блондин тряхнул головой. Нет, всё-таки три. Постаравшись прицелиться, он сделал очередной бросок.

[dice=3872-16]

0

36

Один стакан.. всего один стакан. Если я сейчас не попаду, то скоро окажусь просто лежащим на песке. А если мы оба свалимся, кто нас потащит? Да уж, в такие игры я больше не играю! Арчи собрал все свои силы и совершил бросок, чуть при этом не упав прямо под стол. Эээйй..стой же на месте, чтоб тебя
[dice=5808-16]

0

37

На этот раз Арчи промахнулся. Но Тома был уверен, что тот обязательно попадет раньше, чем кончатся его три стакана. Он взял в руки последний стакан, поднял его вверх, сказал: За наши каникулы! Толпа повторила: За наши каникулы! Вместе с ним выпивали десятки людей, точно приплывшие сюда с той же целью - как следует отдохнуть. Едва допив последний стакан, парень просто облокотился на стол, а затем и вовсе наполовину разлегся на нем лицом вниз.
- М-да, Арчи...Ты действительно этого добивался? Если да, то давай посмотрим, зачем, - неслышно усмехнулся Тома. Не одному белобрысому вести с ним подобные игры. С поражением смириться легко. Поначалу он не планировал проигрывать, но где-то после третьего стакана ему пришла в голову мысль позволить Арчи выиграть любой ценой. Даже если придется сдаться.
Ну? Что ты будешь делать теперь?

0

38

И снова неожиданный поступок. Эй, ты меня не перестанешь удивлять, да? Арчи снова был в шоке, но таком смазанном из-за алкоголя. Тома допил свой последний стакан сам, вместе с кричащей толпой. А затем почти улёгся на стол. Ведущий что-то кричал, но Арчи его уже не понимал. Он шатаясь подошёл к Томе.
-Эгей, приятель, кажется, нам пора, как считаешь? Приподняв пьяного в хламинушку Тому он закинул его руку себе на плечо и в таком полуживом состоянии потащил к берегу, где стояли лежанки. Пару раз они чуть не упали, но Арчи справился со своей задачей. Голова отчаянно кружилась. Он опустил друга на пластиковую раскладушку, которая была разложена до полусидячего состояния, а сам сел рядом на песок. Ну прям как тогда, в каюте.
-Знаешь, вообще-то я не думал что сам так напьюсь..
На небе уже зажигались звёзды. Арчи улыбнулся. Конечно, он добился чего хотел, но что дальше? Приставать к Томе было глупо, он не допустил бы повторения этой ситуации во второй раз, да и был так пьян, что было бы нечестно вообще этим пользоваться.
-Ты как? - спросил он заботливо. Пусть думает что хочет, но я всё равно за него переживаю. Арчи коснулся руки  блондина. Ну, может хотя бы вырываться не будет..

0

39

Вообще, Тома едва разбирал, что ему говорит Арчи. Но он поднял его и потащил...Блондин поднял голову...На пляж. Хоть Тома пытался рассуждать трезво, удавалось ему это не очень, не говоря уж о том, что ему пришлось помочь самому до куда-нибудь дойти. Арчи опустил его на лежак. Такой, к которым ещё зонтики обычно прилагаются. У этого зонтика нет... - подумал Тома. Он развернулся боком, чтобы видеть Арчи. Тот выглядел обеспокоенным и спрашивал о его состоянии. Парень только рассмеялся.
- Это было жестоко. Но я в порядке, - заверил Тома. А потом прямо спросил: Может, расскажешь теперь, для чего всё это?

0

40

-Может, расскажешь теперь, для чего всё это? спросил Тома вполне разборчиво. Ещё и говорить может, да? Что ж.. Арчи задумался, но руку свою с руки Томы не убрал. Возможно, он даже не вспомнит потом что я ему скажу.. Арчи устал играть в эту игру. Да и тома его раскусил уже. И наверное даже специально скорее закончил игру с шариками. Да, поучиться бы мне ещё хитрости. Арчи повернулся к Томе.
- Мне просто было интересно посмотреть, что будет, если ты будешь пьянее меня. Но сейчас мы оба не особо адекватные, да?- Он слегка улыбнулся. Говорить он собирался такие вещи, о которых вроде не шутят. -Я не могу выкинуть из головы того, что было ночью на корабле. Я не могу притворяться что ничего не было.. Я весь день думал как себя вести с тобой, и каждый раз путался, принимая разные решения.- Он закрыл лицо ладонью на мгновение и сразу убрал руку. Говорить было нелегко. И не только потому, что он был пьян. Слова буквально приходилось выковыривать из тьмы мыслей по этому поводу.- За эти дни ты почему-то стал мне дорог, и я не могу не думать о тебе постоянно, и это сводит с ума. -Арчи уже не просил прощения ни за что. Это было то, что он чувствовал.- Я же тебя почти не знаю - грустно сказал он, - но ты уже самый близкий для меня человек в этой жизни.- На пару секунд Арчи отвернулся, хотя Тома вряд ли бы заметил как он краснеет. Он слегка сжал руку парня и посмотрел на него взглядом, полным решимости. - Я никогда не думал, что смогу что-то такое ощущать по отношению к парню, но так вышло. Скажи, что мне делать? Арчи требовал от Томы невозможного - принять какое-нибудь решение. Хотя Тома мог вполне это проигнорировать. Но он ответил в игре, что не убегает от проблем, а Арчи считал себя первейшей проблемой блондина. Даже пьяный и лежащий тут он не переставал его привлекать. Хотелось прижать его к себе и просто обнимать..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно