Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Пляж + Прокат

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Тома, насколько мог, внимательно выслушал слова Арчи. Он не сказал прямо, но это очень напоминало объяснение в любви. Пока Арчи говорил, было хорошо. Голос приятный...Но приятная иллюзия спала, стоило в конце длинной речи прозвучать вопросу: Скажи, что мне делать?
Тома понятия не имел, что им обоим теперь с этим делать. Если за себя ещё можно было что-нибудь ответить, то что насчет другого человека? Тут не помогут ни обострённые ощущение, ни умение врать и притворяться. Арчи рассказал ему, что он чувствует. Что ж, было бы честно отплатить ему той же монетой.
- Арчи, я не самый лучший выбор для таких чувств... - произнес он, после чего долго молчал, собираясь с мыслями. - Той ночью, может быть, безо всякого контекста, я признаю, что почувствовал то же самое. На короткие несколько минут. Но как только появляется контекст, всё становится невозможным. Тебе стоит бежать от такого парня, как я, а не стараться приблизиться. Я бы сказал, что тебе следует сделать именно это, - едва заметно Тома улыбнулся. - Но в реальном мире, даже спрашивая у кого-то совета, мы всё равно чаще всего поступаем по-своему. В реальной жизни мы делаем то, что хотим, если это возможно. И даже, иногда, совершенно невозможные вещи...
Тома сжал руку Арчи, переплетя с ним пальцы. На самом деле Тома почти засыпал. Не самые ужасные последствия алкоголя. Тома закрыл глаза, однако прилагал все усилия, чтобы оставаться в сознании.
- Если это всё, для чего ты так сильно жаждал победы, мне жаль. Ведь после всего сказанного, можно дать лишь один совет, который тебя устроит: делай то, что подсказывает твое сердце. Вот и всё.
Тома открыл глаза и ласково посмотрел на Арчи.
- Порой, ты действительно сводишь меня с ума... - на выходе произнес он. И замолчал. Не уснул. Он просто ждал продолжения их серьёзного разговора, если оно последует. Кажется, Арчи был настроен серьёзно, поэтому вряд ли мог просто свернуть с этой темы куда-то в сторону. И бросить его, Тому, пьяного в хламинушку, он тоже не мог. Сейчас это была словно замкнутая локация, на которой были только они вдвоём.

0

42

Теперь настала очередь Арчи слушать, и он жадно внимал словам Томы.
-Тебе стоит бежать от такого парня, как я, а не стараться приблизиться. Я бы сказал, что тебе следует сделать именно это. -Тома даже улыбнулся. Улыбнулся и Арчи. Прям как в книгах.."ты не должен быть со мной, потому что я такой плохой и совершаю ужасные вещи". Но чаще всего именно такие люди больше всего нуждаются в любви и заслуживают этого. Нет, конечно Арчи не считал Тому каким-то шаблонным героем из книги. Но всё же..
-Если это всё, для чего ты так сильно жаждал победы, мне жаль. Ведь после всего сказанного, можно дать лишь один совет, который тебя устроит: делай то, что подсказывает твое сердце. Вот и всё. И Арчи снова улыбался. Конечно, это лучшее, что мог бы сказать Тома в такой ситуации, и он сжал его руку, их пальцы переплелись. Говорил Тома вроде одно, но делал другое, будто сам не знал что ему делать. Но наверное так оно и было.
- Порой, ты действительно сводишь меня с ума... Да, и ты меня. Арчи еле сдержался чтоб тут же не поцеловать Тому. тот молчал, ожидая продолжения слов Арчи.
-Значит, так я и сделаю, буду слушать сердце - кивнул Арчи. он не уточнял что именно намеревается делать, но ведь итак было понятно что у него на сердце, так? Тома лежал, закрыв глаза, но кажется ещё не спал.- Спасибо за этот разговор, мне правда стало легче. Он провёл рукой по волосам Томы. Милый..
Тут в море кто-то заплюхался и Арчи увидел наплававшуюся дратини, она издавала призывающие звуки. Арчи посмотрел на мирно лежащего Тому, затем достал у него пустой покебол дратини и почти на четвереньках подполз к воде.
-Устала, девочка? Давай обратно, твой тренер пока не в состоянии что-то делать. Он открыл покебол и красный луч засосал дратини внутрь. А где же Кьяра и люксио Томы? И словно откликнувшись на его мысли, эта парочка вырулила к ним из каких-то кустов.
-Чем это вы там занимались? - с подозрением спросил Арчи, но он не злился. Львы тёрлись мордочками, пуская искры. - ладно,просто будьте рядом, ага? Арчи дополз обратно до Томы, снова сев с ним рядом. И снова их побеспокоили. К этой полупьяной компании шустро направлялся галлэйд. Он не выглядел диким и не собирался нападать. Приблизившись, он поклонился и Арчи услышал в голове голос. Я из службы доставки вип-клиентов отеля в их номер. В оплату вашего номерв входит эта услуга. Хотите воспользоваться? Арчи поглядел на Тому, потом на люксио и кивнул И этих прихватите. Галлэйд тоже кивнул и подойдя поближе телепортировал сначала Тому с Арчи в их номер, а затем и львов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Пляж + Прокат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно