Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Рейджи


Рейджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Рэйджи Фламель
Можно: Рэй, Рэйджи, Рейдж и проч.
А так же Рэйджи-сенсей ^^

2. Ты мальчик или девочка?
Девушка, 20 лет

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 
Ruby Rose [RWBY]
http://s1.zerochan.net/Ruby.Rose.600.1801917.jpg

4. Каков ты по характеру?
Деловые качества Рейдж проявляются в зависимости от объективных возможностей, предоставляемых ей конкретными условиями и ситуацией. Только на собственные волевые усилия она рассчитывать не будет — нецелесообразно, тем более, что в жизни еще существуют удача, везение и другие объективные условия, при которых имеет смысл проявлять свое умение и свои деловые качества. При неблагоприятных обстоятельствах считает вообще бессмысленным себя к чему-либо принуждать — лучше попытаться изменить условия. "Сизифов труд" не для неё.
Девушка не терпит и не допускает контроля со стороны за своими поступками, своим временем и качеством своей работы — чужое недоверие считает для себя оскорбительным. И в делах и в личной жизни считает взаимное доверие нормой отношений. Не любит зависеть от чужих сроков, чужой инициативы, поэтому предпочитает работу, где она может быть сама себе хозяйкой: сама себе задает темп, сама себе планирует, сама себе устанавливает норму. Не любит работать с медлительным напарником. Мобильна и динамична. Легко приспосабливается к новым условиям. И если где-то её труд не оценивают по достоинству - запросто сменит место работы, иначе это будет её угнетать. Никогда не пасует перед трудностями — мобилизует все свои силы для того, чтобы их преодолеть. Умеет не обнаруживать своей некомпетентности — чтобы не уронить свой престиж. Умеет не обнадеживать понапрасну — чтобы не создать о себе мнение как о безответственном человеке (хотя это ей, к сожалению, не всегда удается). Рэйдж предпочитает насыщенный ритм жизни и хорошо себя чувствует, когда её день расписан по часам и до предела уплотнен интересными и неотложными делами. И в то же время было бы наивно полагать, что Рэй строго придерживается составленного ею расписания. Не имеет смысла спрашивать у неё о времени возвращения домой или о её планах на вечер. При всей своей рациональности она на эти вопросы определенно не ответит. (Более того, такие вопросы раздражают.) Выходя из дома, она автоматически превращается в "охотницу за удачей", которую направляет уже её интуиция. Поэтому девушке даже приблизительно неизвестно, сколько времени продлится её рабочий день (что очень усложняет жизнь её домочадцам).
Иногда создается впечатление, что Рэйдж не совсем ясно представляет, зачем ей даны эмоции и что ей нужно с ними делать Иногда она появляется на людях под маской хохотушки, своей "в доску" , иногда напускает на себя показную суровость. В общении проявляет дружелюбие, умеет быть коммуникабельной, дипломатичной. Старается находить общий язык в любой компании, умеет быть обаятельной и остроумной. Очень располагает к себе людей. Ценит хороший юмор, шутку, заряжает всех своим весельем и оптимизмом. Эмоционального давления на себя Рэй не переносит — точнее, переносит как стихийное бедствие: собирает всю свою волю в кулак и терпеливо пережидает, пока кончится это испытание. Рейдж вообще болезненно переживает отрицательные эмоции со стороны окружающих. Например, когда ей демонстрируют обиду, раздражение, неприязнь, антипатию. Терпеть не может, когда ноют, устраивают истерики, провоцируют ревность или скандал. Это её пугает, парализует: девушка, при внешней настороженности и зажатости, все же дружелюбна, миролюбива и очень доброжелательна. С уважением относится к чужому эмоциональному настрою и того же требует для себя.  Плохо чувствует расположение или нерасположение к себе окружающих. Не уверена, что может вызывать симпатии или быть любимой. Не ощущает своей привлекательности. Недолюбливает себя.
Любит азарт и быструю езду. Может запросто включиться в какое-нибудь пари. Рэйдж всегда интересно узнать жизнь на самых крутых ее изломах. Иногда создается впечатление, что она живёт как в приключенческой киноленте. Её привлекают романтика рискованных приключений, работа в условиях повышенной опасности, в тяжелых климатических условиях. Обычно старается никого не подводить, более того, в трудную минуту она видит свою обязанность в том, чтобы найти выход из любого затруднительного положения не только для себя, но и для "своей команды". "Своя команда" для Рейдж — святое понятие. По просьбе друга она может пойти и в огонь и в воду: может, например, бескорыстно сдать кровь для совершенно не знакомого ей человека, может отдать все свои сбережения друзьям, оказавшимся в затруднительном положении. Для спасения своей команды может совершать чудеса смелости, находчивости и выносливости (и тем не менее в быту может быть совершенно безразлична к просьбам и поручениям своих близких).
Когда Рей сам о себе заботится, она не расслабляется. Для девушки забота о себе — это только лишняя и не всегда целесообразная работа, поскольку в быту она очень неприхотлива и может обойтись без многого. Очень неохотно занимается домашним хозяйством.
В праздничной, парадно-официальной обстановке чувствует себя скованно. Хорошо ей там, где обстановка не требует парада и церемоний: на природе, в лесу, в походе, где допустимы простая спортивная одежда, естественное поведение, исключающее манерность. Иногда любит посидеть в баре с бутылочкой пива и забыть обо всём плохом.

5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Чикорита

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Мистик, думаю

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).

+1

2

Принято!
Вы получает стартового покемона http://serebii.net/pokedex-sm/icon/152.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Рейджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно