Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Центр покемонов + Кафетерий.
http://cdn.bulbagarden.net/upload/5/55/Pok%C3%A9mon_Center_inside_SM.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/upload/5/54/Pok%C3%A9mon_Center_Caf%C3%A9.png

В покецентрах на островах Алолы всегда есть кафетерий, предлагающий (в основном) напитки для покемонов, хотя и людям попробовать тоже не возбраняется.

Меню:
Лимонад
Какао
Молоко
Ананасовый сок
Розовый чай
Кофе комала
Еда для покемонов
Ароматная выпечка.

Стоимость любого напитка - 25 монет. Еда для покемонов бесплатна, но за самую разную выпечку для людей придется выложить 30 монет.

0

2

Благодаря небольшому приключению в отеле, Тома оказался на улице в самое пекло. Благо, не пришлось долго искать покецентр. Он зашел в здание, отдал покемонов на лечение, а сам вдруг заинтересовался небольшим кафетерием, расположенным прямо в центре покемонов. Продавец любезно рассказал о том, что здоровье покемонов можно восстановить с помощью обычных напитков, таких как лимонад или чай. Тома заинтересовался этим вариантом. Было явно дешевле, чем покупать искусственные спреи, но лекарства вполне можно таскать с собой, не перегружаясь, а вот тот же лимонад в количестве пусть десять бутылок, уже бы дал значительный вес. Легкому на подъём Томе это было ни к чему. Но для себя он всё же заказал холодный лимонад.
- А мог бы сейчас плавать в бассейне... - вздохнул Тома, небольшими глотками попивая напиток. Внезапно вспомнив о чем-то он спросил у продавца: Мне говорили, что покемоны на ваших островах необычные. Не расскажете мне об этом подробнее?
Продавец явно скучал тут, целыми днями продавая напитки да выпечку, поэтому с радостью начал выкладывать то, что хотел знать его посетитель.
- Ну, конечно, на наших островах есть покемоны, которых больше нигде не поймаешь, но главной особенностью Алолы считаются покемоны, адаптировавшиеся под местный климат.
- Тоесть? - переспросил Тома.
- Вот вы можете представить себе, скажем, ледяного вульпикса? А райчу с дополнительным типом "психический"? - продавец говорил таким тоном, будто он мог с легкостью продать ему ледяного вульпикса, если тренер заинтересуется. - На материке такое сложно представить, но на Алоле такое возможно. У нас много уникальных покемонов, которые отличаются не только внешне, но и имеют совершенно другой тип!
Тома действительно заинтересовался. Он считал, что его команде не хватает ледяного покемона, поэтому известие о ледяном вульпиксе зацепило его. Парень попросил продавца записать, где такие водятся, и, получив информацию, поблагодарил, допил свой лимонад и забрал вылеченных покемонов.
- Ну...сначала стоит навестить магазин, раз уж я всё равно на улице и собираюсь ловить покемонов... - неуверенно сказал он. Обычно Тома неплохо переносил жару, но это было уже слишком. Ладно. Постараюсь всё сделать быстро, а уже завтра отправлюсь на этот остров с ледяными покемонами, - решил Тома, направляясь в сторону покемаркета.

0

3

Арчи быстро нашёл покецентр. Такое большое и приметное здание сложно не найти. На удивление, здесь находился и кафетерий для покемонов. В Ревендже такого не было. Надо будет попробовать. Светловолосый прошёл к стойке медсестры Джой. Она здесь была ещё милее, чем везде.
-Здравствуйте, я хотел бы подлечить брионна, которого поймал вчера. И отправить кое-каких покемонов в хранилище. Арчи отцепил нужные покеболы и протянул их. Элизабет и Лекс отправились на хранение, а брионн, пока что безымянный - на лечение. Джой кивнула и взяла всех, а Арчи направился в кафетерий. Там было несколько столиков, где сидели тренеры и их любимцы. Что ж, тогда.. парень вызвал Уилла, чтобы угостить его. Он купил для него кофе и кексик. Кофе для покемонов? Ну дела.. Продавец напитков видя похмельное лицо Арчи смело посоветовал ему купить себе молоко для покемонов и выпить самому. На удивление Арчи он ответил по секрету, что именно это молоко снимает похмелье в один момент и даже следа не останется! Так что Арчи взял и молоко. Они сидели за столиком и ели. Молоко действительно оказалось вкусным, и как только Арчи допил последнюю каплю, к нему вернулась ясность мысли и голова перестала болеть окончательно. Гениально! Уилл с удовольствием завтракал. Видимо кофе для покемонов и правда ему нравился, как и булочка. Расплатившись, они подошли снова к Джой и забрали подлеченного брионна.
-Куда пойдём? - спросил он у брэйксена. Тот пожал плечами. Место было новое, и лису было интересно всё, что покажет ему тренер. Вообще-то, сегодня они с Томой собирались плыть или лететь на другой остров, чтобы найти того самого ледяного вульпикса. Но где Тома? Подумав, Арчи набрал смску и отправил её. "Мы всё ещё планируем забраться на снежную гору?" - гласило послание

0

4

Спустя некоторое время Арчи получил ответную смс. "Конечно, где встретимся?". Так.. Подойду к отелю, наверное. Он написал ответ. "Буду у входа в отель через десять минут". Отправил и вышел из покецентра вместе с Уиллом. И снова, как смотреть ему в глаза? Как ни в чём не бывало? Ну окей. Попробую вообще меньше думать о том что делать и просто это делать.

0

5

Жизнь тренера, покевода или координатора в представлении Перси виделась.. Да, в принципе, вообще не виделась. Путешествовать с покемонами по всему миру звучало для него как романтичная мечта, не стоящая внимания. Наивные дети, что отправляются в путешествия редко становятся великими чемпионами - это судьба избранных, возвышающихся за счёт остальных. Грезить о подобном для мальчика было верхом групости. Он не был готов отдаться миру покемонов, а с подобным отношением нечего было даже соваться туда. Сейчас Перси был туристом, так, проходимцем, который хотел вырастить сильного покемона, что во время прохождения испытаний на островах было сделать проще всего. Выверенная система. Сперва вылечу покемонов, а после.. В горы или на пляж. Мне нужно ещё хотя бы парочка покемонов, чтобы в случае необходимости воспользоваться преимуществом. А потом - тренировки. С такими намерениями он зашёл в покецентр. Честно говоря, Меркури ожидал увидеть очередь тренеров у стойки медсестры-куратора, однако внутри творился некоторый сумбур, удививший его. Центр оказания помощи покемонам должен быть государственным учреждением со своим порядком и правилами, но.. По зданию бегала парочка маленьких покемонов, играясь без присмотра, словно маленькие дети, в самом углу за столиками у кафе беседовали девушки, расчёсывая своих любимцев. В метре от стойки медсестры пара ребят о чём-то увлёченно спорила, видимо, затевая скорый поединок, - из-за их спин скалились их покемоны, которые были готовы отстаивать честь хозяев. Посреди всей суеты сновала ченси, на голове которой красовался колпак, свидетельствующий о принадлежности к штату центра.
- Что за.. - невольно вырвалось у Перси при несильном ударе сзади.
Воинственно настроившись, он резко обернулся, готовый мстить за подлый удар в спину. На уровне его глаз было пусто, однако, немного опустив глаза, он обнаружил миловидную кроху, сидевшую на мягком месте. Приятной внешности девушка лет шестнадцати, не больше, зажмурившись, прижимала к груди довольно потрёпанного пичу. Простонав приглушённое "охо-хо", она распахнула по-кошачьему ярко-зелёные глаза, уставившись на смущённого и растерянного Перси. Он знал её. На небольшом острове вообще довольно просто запомнить его жителей, тем более таких прекрасных особ. Отступив на шаг, Меркури даже сквозь усилия не мог отвести взгляда. Сердце забилось сильнее, а ладони вспотели. Подай ей руку, идиот. Извинись и представься. Так и надо было сделать. Может, он собрался бы, вот только парни, что спорили неподалёку, подоспели быстрее.
- Какого чёрта ты творишь? - дерзнул тот, что был покоренастее, дав небольшой тычок в грудь.
- Именно, проваливай, - вторил второй, забыв о разногласиях и присев рядом с Дианой.
Похоже единственными, кто понимал, что здесь произошло были Диана и Перси, однако девушка была ещё в оторопении, плюс её больше беспокоило самочувствие её пичу. Потому, приняв помощь постороннего, он кивнула вступившимся ребятам и направилась к медсестре Джой. Хоть причина разборок уже покинула троих мальчишек, накал страстей не спал. Разозлённый тычком, Меркури злобно глядел на обидчика, чем ему и отвечали.
- Топай давай отсюда, - вновь бросили угрозу Перси, который совсем не собирался перед ними оправдываться.
Диана ушла и он не собирался отчитываться перед этими наглецами. Вообще, это он должен был злиться из-за того, что те усложнили ситуацию. Да и виновником столкновения был не он..
- С чего бы? - неуверенно буркнул Перси, но тут же, решив укрепить позиции, добавил, - Идите дальше бодайтесь, а от меня отвалите. Не вашего ума это дело.
Развернувшись, с твёрдым намерением покинуть проход и отправиться к Джой, Перси был остановлен с силой опущенной на плечо рукой. Дело могло закончиться более остро, если бы не оклик медсестры и её суровый взгляд. Отлично, теперь и перед Джой засветился в не лучшем свете. Чёртовы приставалы. Рука ослабила хватку и Меркури, дёрнув плечом, с лёгкостью освободился. Подойдя к стойке, у которой всё ещё стояла Диана в ожидании своего пичу, он встал следом за ней. Ребята всё ещё буравили его тяжёлым взглядом, однако на это не обращать внимания было проще, чем казалось. Любуясь затылком Дианы и такими мягкими на вид каштановыми волосами, он вдруг понял, что должен был сказать.
- Эмм, Диана, ты в порядке? Извини, за столкновение, я не специально, - окликнул он её.
Девушка, будто бы не замечавшая его до этого момента, вздрогнула от удивления и обернулась. Непонимание в её глазах быстро сменилось пониманием.
- Ой, ты меня знаешь? - выпалила она волновавший её вопрос, но вдруг мягко улыбнулась, - Не волнуйся об этом, это я не смотрела куда идти.
Меркури кивнул. Он хотел что-то добавить, но идей не было. Вообще. Имя. Скажи, что ты живёшь не так далеко и знаешь её родителей, потому и знаешь её имя. Язык отказывался ворочаться. Неловкость разрешила медсестра Джой, вернув Диане её покемонов. Больше девушку здесь ничего не удерживало, потому поблагодарив персонал и кивнув Перси, она упорхала в сторону выхода. Проводив её взглядом, мальчишка отдал покеболы Джой и, дождавшись их обратно, заковылял в ту же сторону, надеясь не встретить ни выскочек, ни Диану.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно