Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Отель "Сансет"

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Всё для вашего комфорта!
http://s7.uploads.ru/t/7GAFl.jpg

0

2

Арчи и Тома дошли до отеля. Он был высокий и внушительный. И раз он стоял на первом острове, то и должен был вмещать в себя множество туристов. Есть ли свободные номера? И вообще, раз выдали билеты, то могли бы и позаботиться о жилье, нет? Стеклянные двери распахнулись, пропуская внутрь парней. Здесь всё тоже было красиво, но не так пафосно, как снаружи. Всё в стиле Алолы. Весёлые люди в венках, в лёгкой одежде, где-то шумели дети, а где-то и какие-то местные покемоны. Класс! Жизнь вокруг шла своим чередом. И несмотря на толпу людей, суматохи не ощущалось, люди здесь действительно отдыхали, а не бегали по делам. Арчи немного расслабился и подошёл к стойке, чтобы спросить о номере..номерах?..
--Здравствуйте, миледи! - Арчи на максимум включил всю свою воспитанность и манеры. Девушка за стойкой зарделась, наверное, мало кто называл её так и обращался так вежливо. - Будьте добры, подскажите, есть ли свободные номера? - он улыбнулся во все свои тридцать два зуба и еле заметно подмигнул девушке. Она даже не поняла действительно ли он мигнул или ей показалось. Она немного покраснела и принялась что-то нажимать на компьютере, затем обратилась к Арчи.
- Доброе утро! Номеров практически нет, но.. у нас есть в резерве один номер-люкс.. Человек, заказавший его, не явился вовремя. Он должен был подойти ещё час назад, но никто не пришёл и не предупредил.. Я могу ещё подержать его, или.. отдать вам..Номер уже оплачен - Девушка замялась, она как-то странно посмотрела на Арчи и покраснела - Вечером на пляже будет вечеринка.. приходите! -Арчи убедительно кивнул и ловко выхватив цветок из венка пробегающих мимо детей со всей галантностью преподнёс его девушке. - Милое создание, скажите, так нам с другом можно занять этот номер?  Обалдевшая девушка сняла нужный ключик с доски и протянула Арчи, затем взяла цветок. Приходите на пляж, я буду ждать - пролепетала она и Арчи послав ей воздушный поцелуй подмигнул Томе.
-Пойдём? Он немного отошёл и задумчиво произнёс, словно сам себе. - Эта девушка так обездолена вниманием, но.. она кажется считает, что я согласился прийти на пляж, да? До Арчи начало доходить, что он кажется, был приглашён на свидание. Вот я влип.. Он вздохнул и показал Томе номер на ключе - комната номер 48. Одна на двоих. И Арчи изо всех сил надеялся, что там будет две кровати. Или хотя бы диван отдельный. Они поднялись и вошли в роскошный номер-люкс.

0

3

Только они переступили порог отеля, Арчи преобразился, а Тому ждали несколько минут мучения, ада, стыда и боли. Слушать всё это, понимая, что он пытается добиться, было просто невыносимо. Парень аж покраснел от стыда, заранее представляя, как их выкидывают из отеля за подобное представление. Он просто "отползает" в сторону и, отворачиваясь, закрывает лицо, чтобы никто не увидел его таким. А сцена "Флиртующий Арчи" тем временем продолжается, и, на удивление, успешно. Теперь уже Тому начинало трясти от едва сдерживаемого смеха. Это так...Пожалуйста, остановиииись! - мысленно кричал Тома, но Остапа, как говорится, понесло. Он ухитрился понравиться девушке настолько, что она выдала им номер-люкс!
- Эта девушка так обездолена вниманием, но.. она кажется считает, что я согласился прийти на пляж, да? - Арчи выглядел озадаченным, но блондин был лишен возможности хоть что-нибудь на это сказать.
Только поднявшись наверх, в сам номер, Тома позволил себе от души просмеяться.
- Это что только что было? - утирая с глаз выступившие слёзы, поинтересовался он. - На это смотреть было невозможно! Так больно!
Выдохнув и окончательно успокоившись, Тома хотел было сказать, что нельзя позволять подобное, что ту девушку могут и уволить за его, Арчи, поведение, но вовремя осекся, поняв, как это будет звучать. Как лекция нашкодившему ребёнку. 
- После такого мне просто необходимо чего-нибудь выпить, - заключил Тома и уверенно направился к минибару, где некоторое время изучал ассортимент, и в итоге выбрал какой-то сладкий ликёр. Крепкий. Вопросы о кроватях или чем-то подобном его совершенно не волновали, здесь было полно таких мест, где можно было более или менее нормально устроиться.

0

4

- Это что только что было?  На это смотреть было невозможно! Так больно! - Тома откровенно смеялся. Так..я опять чего-то не понимаю, да?
- Что ты хочешь сказать?! Так нас учили обращаться с девушками при дворе. - Арчи прям пылал, он был оскорблён. Я просто был вежлив! Арчи весь превратился в сплошную обиду. Но разве можно злиться на Тому, если он просто не знал того, что знает Арчи. Он же не виноват в этом. Он снова хотел сказать что-то вроде "прости, я погорячился", но вместо этого прошёл в одну из дверей и увидел огромную кровать, застеленную красным шёлковым бельём. Будет моя! - решил он, всё ещё немного обижаясь. Закинув рюкзак на большую прикроватную тумбочку, он снял рубашку. больше не было сил терпеть эту жару. Конечно, здесь были и кондиционеры, но надо было ещё найти пульт от них.
Затем он вышел обратно к Томе, который уже достал какой-то напиток из мини-бара и начал его пить. Может не стоит?.. Хотя, его ведь не так быстро накрывает алкоголь.. Пусть себе пьёт. Арчи тоже подошёл к бару и с обиженной мордашкой достал первую попавшуюся бутылку чего-то там и уверенным движением открыв, изящно налил в бокал, затем взяв его как самый настоящий аристократ сделал глоток и покосился на Тому.
-Закажем завтрак в номер, мистер? - спросил он почти официально, задрав нос вверх.

0

5

- Что ты хочешь сказать?! Так нас учили обращаться с девушками при дворе. Я просто был вежлив!
- Где-где учили? - заинтересовался Тома, но слова про то, что он просто был вежлив вновь задели то самое, что в мозгу отвечает за смех, - Боже мой, Арчи, то, чем ты там занимался, называется "флирт", а не "вежливость"!
Кажется, в какой-то момент он обидел Арчи, но уже не мог его отследить. Арчи сходил в спальню и вернулся уже без рубашки, а потом...направился к бару и достал бутылку, кажется, наугад. Опасно! - тут же загорелось в мозгу Томы. Арчи держал флакон таким образом, что название было не разобрать, а затем и вовсе налил в бокал. Что-то желтое...Ох, я надеюсь, что это какой-нибудь лимонад, - подумал он, глядя не на Арчи-то самого, а на бокал в его руке. От столь долгого созерцания и следующих слов захотелось прикончить свой ликёр в два глотка, что он и сделал.
- Завтрак в постель, ага, - кивнул Тома, не удержавшись от своеобразного подкола. - Ты весь день собираешься так щеголять? - спросил он, имея в виду даже не его голый торс, а его странное поведение.

0

6

Арчи сделал глоток и понял, что это был просто лимонад. Ну и славно. Он тут же поставил бутылку обратно и выпил половину бокала. Было жарко и жажда его замучила.
- Где-где учили? Боже мой, Арчи, то, чем ты там занимался, называется "флирт", а не "вежливость"! Арчи покраснел. Вот где была загвоздка. Если в "его" мире, том самом, аристократичном, так было принято общаться с дамами, то тут придерживались более простого поведения. Ладно, больше я так делать не буду. О, Ктулху, он решил что я флиртую ?И это после этой ночи?? Ладно, видимо он совсем не придаёт этому значения, так?
-Завтрак в постель, ага. Ты весь день собираешься так щеголять?
И только тут Арчи понял, что рубашку-то он снял, но ничего не надел. Снова покраснев он ринулся в комнату обратно, чуть не уронив бокал на Тому. Там находился большой комод, и в надежде что-нибудь там обнаружить он открыл его. Ага, то что нужно! Целых две полки тут занимали всевозможные шорты и майки. В цветочек, в полосочку, в кружочки.. на любой вкус. Немного покопавшись, он выудил подходящего размера джинсовые шорты, чуть выше колен и лёгкую белую майку. Она была в мелкую сеточку и полностью пропускала ветер. Почти не ощущалась на теле. Довольно кивнув, он снова вышел к Томе со своим бокалом в руке и подошёл к телефону, по которому можно было заказать обслуживание в номер.
-Ты что будешь? - поинтересовался он. Все свои недоумения по поводу этой ситуации он уже разрулил в голове и теперь хотел перекусить и обдумать дальнейшие планы. Он покосился на ликёр в руке Томы, которые стремительно кончался. Чую, приключения нам обеспечены.. Он вздохнул. В этот раз ему придётся пообещать, что он не бросит Тому одного где-нибудь пьяного. Но недовольства он по этому поводу всё же не испытывал. Ему было интересно, что будет, если в этот раз Тома будет пьянее, чем он сам. Уж он-то точно не будет вытворять того, что сделал я..

0

7

Арчи убежал так быстро, что едва не уронил бокал...Тома мог ему только посочувствовать. Пока он переодевался, тем же самым решил заняться и Тома, но тот ограничился не стандартными вещами в стиле Алолы, а собственными, сменив куртку и кофту с длинными рукавами на футболку красного цвета, длинные штаны просто подогнул, а вместо ботинок - пляжные тапки. Едва он с этим закончил, вернулся Арчи и подошел к телефону.
- Ты что будешь? - спросил он. Заказывает еду?
- То же самое, что и ты, - махнул рукой Тома, внимательно наблюдая за поведением друга. Когда тот отлучился, он совершил роковую оплошность, не проверив содержимое его бокала. И теперь не знал, стоит ли ему ожидать явление пьяной версии Арчи или же это был безобидный лимонад? Собственно, сомнения по этому поводу и стояли у блондина на первом месте в списке проблем первой важности. На втором было желание ещё что-нибудь выпить. А пункт "еда" волочился где-то в конце длинной череды самых разных мыслей...
Когда Арчи закончил с заказом и положил трубку, Тома всё же решился уточнить:
- ...то, что ты пил, это же лимонад, а?
Старался, называется, слова подбирал, а всё равно прозвучало странно и могло в очередной раз смутить Арчи. Завтрак - и срочно уходить отсюда надо! Показать покемонам пляж, потренироваться в новых условиях, может, поймать кого-нибудь... - подумалось парню. К алкоголю он пока более не притрагивался. И первой дозы хватило, чтобы чувствовать себя навеселе. Ну или, откровенно говоря, немного пьяным. Впрочем, конечно же, не настолько, чтобы вот так просто подойти к Арчи, повалить на первую попавшуюся поверхность и повторить то, что вчера выдал сам Арчи. Хотя сам факт того, что я об это подумал, меня пугает... - после таких размышлений, он всё же снова направился к минибару, методом Арчи выбрал первую попавшуюся бутылку и отпил из неё.

0

8

Кажется, Томе было всё равно что есть. Арчи поднял трубку и щёлкнув кнопками озвучил пожелания в виде стандартного завтрака-люкс на двоих. Положив трубку, он подошёл налить себе ещё вкусного прохладного напитка.
- ...то, что ты пил, это же лимонад, а? С подозрением уточнил Тома. Арчи заметил, что Тома переоделся, ему очень шла красная футболка. У Арчи было ужасное желание соврать ему и сказать что пьёт он вино. Просто хотелось посмотреть на его реакцию. Видимо, Тома всерьёз опасался повторения неловкой ситуации. Вместо этого он загадочно улыбнулся и томно посмотрел на Тому. А что, пусть понервничает? Арчи наслаждался таким мучением Томы. Вроде и не соврал, но и правду не сказал.. И вообще, молчание - знак согласия!
Тома, встав, направился к Арчи. Оооо, нет. Хочет сам проверить? Тома, однако, всего лишь встал рядом и взяв какую-то бутылку опять начал пить. Вот и как тут не последовать тем же путём? Подаёт такой пример.. Тома стоял слишком близко, у Арчи в груди что-то ёкнуло и подпрыгнуло. Странно, я же не пил.. Мне теперь всегда так рядом с ним чувствовать? Чувство было странное.. такое тёплое, волнующее, заставляющее сердце быстрее стучать.. Арчи поспешно отпил ещё лимонада прямо из бутылки и немного отодвинулся в сторону Ровно настолько, чтобы перестать это ощущать на какое-то время и чтобы это не выглядело подозрительным. И в этот момент в дверь постучали. Спасение! Арчи чуть ли не вприпрыжку подбежал к двери и открыв её, принял у официанта столик на колёсиках, заваленный самой разной едой. Закрыв дверь, Арчи придвинул к диванчику этот стол с яствами и сев с одного края начал кушать. На тарелке лежала яичница с беконом и овощной лёгкий салат. Он поднял глаза на Тому.
- Если хочешь, присоединяйся, а потом побежим куда-нибудь, тут слишком душно..

0

9

По поводу лимонада Арчи не ответил ничего определенного, но посмотрел таким взглядом, что аж мурашки по телу пошли. Хотя, когда они оказались рядом, ничем алкогольным от него, вроде, не пахло. Что поиздеваться решил? - опешил Тома. Странный он...Вот даже той ночью, что было, я понимаю. А сегодня список достижений этого парня полнится флиртом, поведением а-ля "воспитан в духе ренессанса", красными лицами и откровенным подразниванием...Чего он вообще хочет добиться-то? Не понимаю... У Томы в принципе было всё проще: характер, линия поведения без особых сюрпризов...И вот тут нагрянула совсем уж внезапная мысль: Это что, получается, я однообразный?! Ещё большой глоток напитка, который оказался вовсе не лимонадом. Может, почуяв что-то неладное, какую-то мрачную ауру, Арчи немного отошел в сторону. Может, и нет. Кстати, какой пример я подаю нашему начинающему алкоголику? Сейчас ведь закончит с лимонадом и хватится за что-то покрепче, - ещё глоток.
От полного погружения в пьяный угар его спас официант, прикативший еду на тележке. Отлично! Идеально ровной походкой Тома прошел к дивану (у него-то было время порепетировать х) ), на котором устроился Арчи, и взялся за свою порцию яичницы с беконом.
- Побежим - это потому что ты не сможешь теперь спокойно пройти мимо той девушки-портье, ни разу не покраснев? - уточнил Тома. Если Арчи использовал молчание, когда хотел подразнить человека, то Тома сражал своей прямолинейностью.

0

10

- Побежим - это потому что ты не сможешь теперь спокойно пройти мимо той девушки-портье, ни разу не покраснев? - словно издеваясь спросил Тома. Арчи прям так и чувствовал в его тоне смешливые нотки. Он подавился и закашлялся. На глазах аж слёзы выступили. Он жалостливо посмотрел на Тому, словно прося его больше так не шутить.
-Ну ладно, хватит тебе - взмолился он. Я больше так не буду!. Затем бегом доел салат и запил лимонадом.
Надо скорее уводить его от алкоголя, а то мало ли на какие разговоры его потянет. В прошлый раз Тома выпил гораздо меньше, да и вёл себя хорошо. Но тут он утро начал с крепких напитков. Что ж будет к вечеру.. Сам же Арчи твёрдо решил в этот день не пить. Но зарекаться не стал, тоже неизвестно как жизнь повернётся. Сейчас ему хотелось показать покемонам остров и посмотреть на местных. Он много о них слышал, да и в его команде был покемон именно отсюда - дартрикс. До сих пор оставалось загадкой как раулет попала в окрестности Ревенджа. Может, контрабанда, а может ещё чего.. Доев, Арчи встал и всё же вернулся за рюкзаком, предварительно выложив из него складную удочку. Порыбачить он решил завтра. Может, удастся выловить какого-нибудь водного покемона, которого так не хватает его команде. Так, с рюкзаком за спиной он вышел в зал, надеясь что Тома уже поел (или не поел), и они могут двинуться дальше.
-Зайдём в магазин, ты не против? Хочу взять ещё покеболов и наловить здесь покемонов. - Арчи улыбался, но мысль о том, что придётся как-то проскочить девушку-портье его нервировала. А может у неё сейчас обед.. Но ещё больше его смущал тот факт, что Тома решил будто он флиртует с ней! Он встал у входа и взялся за ручку, готовый выйти сразу, как Тома будет готов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Мелемеле » Отель "Сансет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно