Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Вулканический парк


Вулканический парк

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Чаризард прибавил скорости. Значит Тома принял ответ. Пытка высотой скоро кончится. Арчи почти вздохнул с облегчением. Но Томе вздумалось задать ещё один вопрос. Похоже, он решил идти до конца.
- Тогда что же ты собираешься делать? Какой компрометирующий вопрос.. Тома вовсю пользовался своим положением главного в небе на драконе и лишал Арчи возможности снова ответить уклончиво. Ух, какой же ты.. Ладно, похоже, если я не скажу правду, мы никогда не приземлимся. Он пару раз вдохнул и выдохнул, ощутил это единение в воздухе и ответил.
- Я определённо не хочу просто так тебя отпускать. Ты мне нужен, ты мне важен, ты мне дорог. Вжался посильнее. И если ты сделал что-то плохое, из-за чего я должен держаться от тебя подальше.... Всё это неважно.. Я хочу быть рядом, и я буду. Говори что хочешь. Арчи стал ещё решительнее. Он наконец знал чего хочет! Он хотел быть рядом. Ты мне нужен..
Арчи закрыл глаза, чтобы послушать, что скажет Тома.. я бы предпочёл разговаривать о таком на земле.. Как я хочу выпить! Арчи не знал, что скажет Тома, но теперь он был так уверен в своём решении, что ничто не способно было его поколебать. Пусть пошлёт меня, выставит дураком, обсмеёт.. это уже ничего не имеет значения, хоть и будет больно. Определённо будет. Но он, Арчи, не покажет и виду.

0

12

- И если ты сделал что-то плохое, из-за чего я должен держаться от тебя подальше.... Всё это неважно..
Нет, Арчи, нет ничего важнее на свете. И даже сейчас, когда я, фактически, выпытываю из тебя правду слово за словом, ты всё равно продолжишь считать меня хорошим? Если так, то любовь действительно слепа.
Тома ничего не сказал. Только улыбнулся и кивнул. Хороший настрой.
Они, наконец, пошли на посадку, приземлившись на ту же лоджию, с которой несколько часов и вылетели на поиски приключений.

0

13

2
Роща в глубине Вулканического парка...Кажется, так там звучало...
Блюбелл добралась до места. И дождик как раз перестал поливать остров. Блюбелл знала, передышка будет короткой. В сезон дождей дождь не берет долгих перерывов. Девушка сложила, отряхнула зонт от капель воды и, затянув его так, чтобы внутрь не просочилась ни одна лишняя капля, уверенно повесила его на ветвь одного из деревьев. У неё не было стопроцентной уверенности, что она пришла в нужное место, но не для того Блюбелл топала почти сорок минут, гуляя по этому парку, чтобы не проверить.
Девушка, осторожно ступила вглубь рощи. То и дело приходилось смотреть вниз, переступая через ветвящиеся, запутавшиеся в друг друге и сами в себе корни деревьев. Блюбелл старалась соблюдать тишину, не производить лишнего шума, но через какое-то время её осенило. Так она только зря тратит время. Уже обычным шагом, хрустя сломанными веточками у себя под ногами, девушка вышла на небольшой свободный от деревьев участок, полянку, если угодно. Покебол с Тайфой был переложен из сумки в карман, чтобы можно было достать быстрее. Блюбелл вышла на середину полянки, приложила ладони ко рту на манер рупора и громко крикнула:
- Эй! Хоундоры! Я здесь! Найдите меня, болваны! - голос прозвучал звонко и дерзко, эхом отдавшись от всех поверхностей. Когда многократное повторение последних слов девушке, наконец, затихло, в воздухе воцарилась тишина. На краткое мгновение. А затем роща наполнилась звуками. Это был вой, напоминающий волчий, рычание и тяжелое дыхание, быстро приближающиеся касания мягких лап по хрупким упавшим веточкам и гавканье псов, что уже почуяли свою добычу. Блюбелл резко обернулась, вызвала Тайфу и лишь чудом успела уклониться от прыгнувшего на неё хоундора. Покемон оттолкнул хозяйку, почуяв неладное, и как раз вовремя. Блюбелл упала на мокрую после дождя траву, получив ссадину на ладони, но избежала куда более серьёзных повреждений от разъярённого пса.
Пока она поднималась на ноги, Тайфа уже сосредоточилась на сражении. Её уровень был невысок, она знала всего две атаки, но, используя их, она уверенно бросалась на противников, что в два или три раза больше неё размером и даже количеством. Блюбелл полагала, что выбрала для себя хорошего покемона, увидев же Тайфу в действии, она почувствовала гордость и восхищение. Возможно, она сражалась не с самыми грозными противниками, да только жутковатыми эти покемоны казались в темной роще. Тайфа самостоятельно уложила на лопатки двух хоундоров, но тут к ним подоспела подмога. Сразу четверо хоундоров. Вне всяких сомнений, здесь водится целая стая. Они с Тайфой переглянулись. Девушка бросилась бежать. На открытом участке она была менее защищена, чем бегущая между деревьями и корнями, которые являлись помехой не только ей. Тайфа чуть притормозила. Когда хоундоры бросились на неё, она вдруг повернулась к ним спиной, глубоко вдохнула и выпустила из спины пламя, хорошенько опалившее им морды.
- Снижай их защиту и атакуй! - крикнула девушка. Она оказалась в безопасности, и её покемону стало гораздо проще сосредоточиться на противниках. Тем более, голос тренера, придавал уверенности. Синдаквилка злобно зыркнула на всех хоундоров. Псы слегка присмирели, и тогда Тайфа бросилась в атаку. У неё пока был только один атакующий приём - толчок, и она отскакивала от тел хоундоров, как мячик в пинболе, атакуя поочередно. Противники не успевали опомниться: то тут, то там мелькали когти, клыки, но не успевали, категорически не успевали. Если же на пути Тайфы вдруг возникала чья-то зубастая пасть, она вновь выпускала огонь из своей спины, опаливая клыкастому нос.
- Отлично! - радостно крикнула девушка, заметив, что хоундоры валятся один за другим. Она чересчур увлеклась наблюдением за действиями Тайфы, что пропустила момент, когда позади вновь послышалось угрожающее рычание. Повернулась Блюбелл лишь в тот момент, когда ещё четверо набросились на неё и вновь повалили на траву. Прикрыв кулаки рукавами, девушка принялась отбиваться всеми конечностями. Один хоундор едва не отправился в нокаут метким пинком в голову, и тут же был добит подбежавшей Тайфой. Теперь они отбивались вдвоём. Блюбелл была занята первое время, так что даже не сразу заметила, что один из хоундоров был необычного синего окраса. Так это с тобой мне нужно поиграть в стоматолога... - подумала девушка. Хорошенько двинув локтем по морде нужного хоундора, Блюбелл стремительно отползла назад и вскочила на ноги. Синий хоундор внезапно оторопел. Точно мысли девушки прочитав.
Тайфа тем временем закончила разбираться с остальными. Блюбелл улыбнулась. Как раз вовремя.
- Тайфа, толкай! - с улыбкой произнесла она.
Почуяв покушение на себя, хоундор развернулся и выпустил огненную струю. Синдаквил - тоже огненный покемон, но даже ей досталось от жара хоундора, который явно был посильнее. К счастью, он был последним. Осталось победить его, взять клык и получить свою награду. Только бы она выстояла... - Блюбелл прикусила губу. Она волновалась, что здоровье Тайфы почти на нуле, а хоундор практически не пострадал. Тогда. Нужно снизить его защиту и постараться нанести критический урон.
- Тайфа, злобный взгляд! А затем бей его снизу! - скомандовала девушка.
Хоундор, хоть и слышал команды, вроде всё понял, но из-за воздействия злобного взгляда его защита всё равно дала трещину. Он попытался осыпать Тайфу углями, но та уже сорвалась с места, шустро оказалась под ним и со всех оставшихся сил боднула головой в живот. Несмотря на разницу в весе, хоундор даже подскочил немного, после чего завалился на пол, жалобно скуля. Блюбелл кинула в него покебол. Покемон оказался пойман. Сопротивления почти не было. Им не удалось вывести его из строя полностью, но критический удар удался на ура. Достаточно для поимки.
- Тайфа, ты умница! - улыбнулась Блюбелл. Она огляделась вокруг. Между деревьев виднелись ещё хоундоры, но они больше не стремились напасть. Кажется, Блюбелл только что поймала их вожака. Кивнув на прощание, она отозвала синдаквилку тоже. Уходя из рощи. она уже набирала на телефоне сообщение тому человеку с предложением встречи. Они условились встретиться в центре покемонов, куда она и направилась, прихватив на обратном пути зонтик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Вулканический парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно