Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пристанище аноунов.


Пристанище аноунов.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

(квестовая локация)
Некогда это были заброшенные и неисследованные руины, но теперь руины отстроены и являются пристанищем древних покемонов-символов - аноунов. Это реконструированное здание огромно и представляет собой лабиринт, состоящий из множества коридоров. Здесь легко можно спрятать что угодно или кого угодно.

0

2

Наконец-то Рейджи добралась до пункта назначения.  Было уже поздновато, но девушку это не смущало. Пять часов - ещё не ночь, и ещё не совсем даже вечер. Такси мигнуло фарами и скрылось за поворотом. Рей стояла перед огромным зданием-лабиринтом и пыталась настроиться на работу. Её послали сюда в первый же день в команде и она хотела сделать всё как нужно, разузнать побольше. На всякий случай она вызвала своего самого сильного на этот момент покемона - аксью Джея.
-Привет, малыш. Я назвала тебя Джей, хорошо? Ты ведь мне поможешь? А что ему оставалось? Он кивнул своему тренеру и они вместе вошли в здание, ожидая чего угодно.

0

3

Как только девушка входит в здание, то обнаруживает крепкую тяжелую стальную дверь. Нет, всем прекрасно известно, что старые развалины были отремонтированы, но такая дверь просто не вписывалась в антураж, казалась чем-то чужеродным. Вместо обычного замка на двери кодовый замок. Судя по мигающему экрану, код должен быть четырёхзначным. На стенах, у самого потолка находятся аноуны. Их немного, большая часть осталась за дверью.

0

4

Рейджи вошла и здесь увидела ещё одну дверь. Но на этот раз с кодовым замком. Странно, меня не предупреждали о таком.. Но пока что было рано паниковать. Сначала изучить ситуацию. Рейджи, посматривая на аноунов, подошла вплотную к двери. Старинная дверь, без каких либо признаков недавнего открытия. Да, не слишком здесь людно.. Она провела рукой по двери - пыль. Экран на двери мигал, ожидая код доступа. Никаких других дверей или подсказок вокруг не наблюдалось. Рейджи посмотрела на аноунов и начала припоминать слова из полученной от Бланш смски.."Будь спокойна и аноуны помогут". Что ж, я спокойна. Рей сосчитала летающих у потолка покемонов - четыре. Как символов в коде. Это не могло быть простым совпадением, так? Рейдж достала покедекс и навела на аноунов, желая узнать кто какй букве соответствует. Она изучала их в школе этот алфавит, но это было давно, и в некоторых она всё же путалась. Да уж, надо бы освежить знания. При следующей же возможности Рейджи планировала теперь посидеть за книжками. А вообще-то, надо это было сделать перед тем, как сюда ехать. Девушка укорила себя и покачала головой.
Покедекс сообщил, что здесь аноуны, изображающие буквы I, B, O и Z. Рейджи снова посмотрела на дверь, букв там не было, чтобы можно было ввести именно эти. Да и в какой последовательности? Вариантов множество. Можно пару дней тут сидеть и тыкать кнопки. Да и вероятнее всего, после нескольких неудачных попыток доступ просто-напросто заблокируют совсем. Таково было её предположение. Стоп, а может можно перевести их в цифры? Один, восемь, ноль... а вот буква Z была похожа на двойку. Даже если так, то всё равно нужна верная последовательность. Девушка посмотрела на аксью, мысленно прося держаться поближе. И подошла теперь к аноунам. Подняв голову вверх она пару раз вздохнула и совершенно спокойна заговорила с ними.
- Вы не собираетесь нападать. Зачем вы здесь? Мне нужно попасть внутрь. Она немного колебалась, правильно ли выбирает слова, но сразу успокоилась. Если они не ответят - она придумает что-нибудь ещё.

0

5

Покемоны почувствовали добрые намерения, исходящие от девушки. Она была не той, кто поставил все эти ненужные двери, разделив их с товарищами. Не той, кто устроил свою базу из этого дома. Аноуны пришли в движение. Их было совсем немного, но они очень хотели рассказать о том, что здесь происходит.
Они использовали свой шифр, чтобы рассказать. Люди его давно расшифровали, но, поскольку многих букв не хватало, оставалось только додумывать, что они хотели сказать.
Вр_г
Л_в_шк_
З_л_ж__к…
Спас_
ег_

А затем они стали меняться местами довольно с большой скоростью, складываясь в целое предложение, которое целиком могло звучать, как "Код меняется раз в минуту"


открой это, если понадобится подсказка

Введенная комбинация цифр должна совпадать с временем отправки поста в формате ХХ:ХХ (часы и минуты). Если не совпадает, пробуй ещё раз.

0

6

Рэй справилась с волнением, и аноуны начали ей отвечать. А значит, всё было сделано правильно. Они вставали рядом в разной последовательности и совершенно точно говорили ей что-то. Рейджи сразу бросилась писать буквы в блокнот. Было ясно, что многого не хватало. Аноуны наконец выдали, что код меняется раз в минуту, хоть бы это было ясно точно. Раз в минуту! Что за секретность такая? Становилось страшнее, но и интереснее. Проникнуть куда-то тайком - здорово. Особенно если тебе отдают на это прямой приказ с самого верха. Рейджи поблагодарила аноунов и прислонившись к стенке стала разбирать буквы, пытаясь составить их в слова.
Врг - это скорее всего враг. Потому что вряд ли овраг или..что-то ещё. больше слов с таким сочетанием Рейдж припомнить не могла. Далее. Лвшк.. лавашик? - прыснула она, потеряв спокойствие. И поняла, что проголодалась. Но не взяла с собой ничего такого. Отбросив мысли о враге в лавашике, она перешла к следующему слову. Злжк. Залежи..нет, там буква К.. После Ж аноуны сделали двойную паузу -вспомнила она. Значит там две буквы.. О, Заложник! Следующие два слова были проще некуда. "Спас ег" мог означать только "спаси его". Значит так. Рейджи переписала отгаданные слова. Враг лвшк заложник. Спаси его. Какой лаваш или левашка скрывалось под вторым словом? Блииин.. Рейджи напрягла мозг и  снова хорошенько подумала. Она подставляла в слово все буквы, которые было можно. Дошло! Наконец дошло. Ловушка, это определённо была ловушка!
-Значит впереди ловушка, враги, и там есть заложник, которого вы хотите чтобы я спасла? Отлично, я помогу! - вызвалась она. Её воодушевил успех в разгадывании послания аноунов и теперь оставалось лишь открыть дверь.
Код меняется раз в минуту.. раз в минуту.. минуты? Рейджи посмотрела на часы в телефоне. А что если попробовать ввести нынешнее время? Рейджи поспешно ввела цифры 23.20, пока минуты не успели перескочить. Оставалось надеяться, что её догадка оказалась верной.

0

7

Открытие двери приводит в небольшой отделенный участок коридора с похожей дверью, только вместо пароля здесь требуется положить руку на сканер, а также просканировать сетчатку. Если это сделает кто-то посторонний, тотчас включится тревога, но возможно ли обмануть систему?

0

8

Код сработал, дверь открылась! Рейджи прошла вперёд и обомлела. В этом маленьком коридорчике она обнаружила ещё одну систему безопасности. Вот же замуровались.. Девушка изучила то, что видела. Здесь находился сканер сетчатки и сканер отпечатка пальца. Этого они не проходили в школах или на каких-то курсах, но таким увлекалась сама Рэй, когда была ещё подростком. Разгадывать загадки, узнавать хитрости.. - это была страсть девушки. Она много читала о шпионах, о хитроумных преступниках. Нет, она не хотела им подражать, ей нравилось вместе с писателем шаг за шагом разгадывать и раскрывать великие дела, хитроумные, ужасные, но это было захватывающе.
Рейдж подошла к сканеру отпечатков и оглядела его. Он располагался на небольшом столбике. Девушка достала из рюкзака целлофановый пакетик. Он был не жёстким, очень мягким и липким, как упаковочная плёнка. Присев перед кнопкой, Рэй под углом посмотрела так, чтобы попытаться разглядеть оставленные здесь отпечатки. Есть, увидела. Она аккуратно расправила часть пакетика и плотно приложила к одному из отпечатков так, чтобы он отпечатался на пакетике. Затем осторожно поднесла к кнопке. Так, а если это не тот? Хотя, может быть эта система настроена только на одного человека, и других отпечатков быть не может? Решившись, Рэйдж прислонила пакетик к кнопке. сверху прижимая его своим пальцем. Сканер должен чувствовать и тепло, а не только считывать правильные линии. Кажется, получилось. По крайней мере система молчала. Может быть, он не сразу вызывает? Или нужно чтобы и глаза совпали, а если нет, то уже будет сирена? Рэй нервно сглотнула До чего ей было страшно попасться, но азарт брал своё.
Теперь глаз. Здесь пришлось подумать посерьёзней. Это здание ведь кто-то реставрировал.. нет, конечно тут нужен не глаз строителей, а кого-то из управляющих, например.. но кого? Когоооо? Она потёрла лоб и снова прислонилась к стене, подумать. Она всегда искала точку опоры, когда думала, иначе могла не заметить как падает от головокружения. Прошло минут десять, а в голове не было ни одной мысли. Точнее было что-то на краю сознания, но как же это выцепить оттуда и превратить в действие? Аксью устал стоять просто так и подошёл к тренерше, трогая её лапкой по ноге. Рейджи села. Надо было на минутку переключиться.
-Да, приятель.. попали мы.. И как только она перестала думать о проблеме - решение пришло. Рейдж достала из кармана телефон. Отлично, связь здесь ловила хорошо. Она полезла в интернет в поисках информации. Пальцы ловко набирали запрос - руины, Азалия, сайт, информация. Страницы замелькали, выдавая множество информации об этом месте. Полистав, Рей отсеяла несколько сайтов и наконец наткнулась на один. Она тыкнула на него и тут же увидела фотографии директоров на главной странице. То, что нужно. Она по очереди вводила запрос на каждого из них и изучала.. Прошло ещё минут сорок, Рейджи выбрала лишь одного из всех. Он единственный не потерял интерес к своему делу и судя по всему, активно принимал участие непосредственно на месте, то есть здесь. Теперь оставалось найти его фотографию в хорошем разрешении, снова поиски.. долгие. Он мелькал на всяких мероприятиях, банкетах.. Давай, где же.. У Рей уже разболелась голова. Это действительно было сложно! Крайне сложно. Но вот фотография найдена, в разрешении 1800dpi, Рей приблизила фотографию так, что глаза директора оказались на весь экран, повернула телефон боком, подышала на него, чтоб телефон стал ещё теплее. Хотя куда теплее, от активного использования он чуть ли не пылал. И поднесла к сканеру..

0

9

Провал!
Систему безопасности установил кто-то другой. С обоих сторон на Рэйджи опустились решетки, с оставшихся двух сторон были стены. Бежать было некуда. Сирена оглушающе взвыла, а где-то за первой дверью послышался жуткий лай покемонов, которые всё приближались. Единственный вопрос, как быстро они достигнут этого участка? Активированная сирена открыла дверь с кодом, и можно было видеть, как к клетке на большой скорости приближаются пять хоундумов.

0

10

Вся хитроумная затея Рейджи провалилась. Два часа она потратила на всё это, устала, да ещё и не получилось. Вера в свои силы начинала её покидать. Она судорожно пыталась думать что делать дальше, но не могла успокоиться и мыслить здраво. Кто-то начинал рассуждать как нужно, когда попадал в такие безвыходные ситуации, но Рейджи могла думать только тогда, как ей ничего не угрожало. Что ж, значит ей придётся действовать как попало. Она быстро  вытащила два оставшихся покебола и сквозь решётку кинула их. В ту сторону, где была дверь с датчиками. А Вот Аксью оказался заперт внутри с Рейдж. Хоундумы не могли их достать, но могли наделать ещё больше шума, а это им было не нужно. Соберись же..
- Джей, Драконья ярость! Хоундумы уже были здесь, и аксью, запустив волну ярости посбивал их с лап. Чаки, Грин, крушите решетку! Чикорита начал толкать прутья, а поливаг пытался сдвинуть их водяной пушкой.. Пока бесполезно. Хоундумы уже поднялись на лапы. Джей, снова атакуй их! Снова волна ярости прокатилась по псам, заставив их немного отступить. Но их было пятеро, а аксью один. Но в этот момент усилия чикориты и поливага увенчались успехом, решётка отлетела в сторону, чуть не задев Рейджи и она со всеми покемонами отбежала к датчикам. Хоундумы остались по ту сторону второй решётки. А Рейдж наскоро набрала в интернете ещё одно человека и увеличив картинку снова поднесла к сканеру сетчатки.Это была лидер Бланш. Хоундумы в это время уже бились о прутья, пытаясь снести их так же, как сделала до этого Рейдж с помощью своих покемонов.

Отредактировано Reiji (Mar 20 2017 00:17:16)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пристанище аноунов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно