Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Добра. Если не сложно, поставьте скрипт цитирования с бб-кодами, пожалуйста .3

хтмл-низ
Код:
<!-- BB-цитатa (NEW) --><script>
    var BBQuote = {};
    BBQuote.mode   = 0; // BB-цитирование: 0 - по стандартной кнопке цитаты, 1 - со вставкой новой кнопки;
    BBQuote.text   = 'BB-цитата'; // Надпись на кнопке BB-цитирования
    </script>
    <script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/62091.js"></script>

0

12

Kurihara Mari
:cool:

0

13

я к вам с предложением, а именно - с ежемесячным писательским конкурсом. на многих форумах подобное стало привычным делом и, как показывает практика, пользуется особой популярностью среди игроков. создается определенная тема в форуме "конкурсы", где в первом сообщении освещена заданная тема, на которую должен быть написан их пост, причем не всегда связанный с основным игровым процессом, и оставлен здесь же. как пример - что было бы, если бы ваш персонаж стал членом команды "Rocket". после этого - голосование: игроки предлагают свои кандидатуры под скрытым текстом, после чего администрацией определяются те, кто занимает три призовых места. или же можно упростить данный процесс и свести все к выбору победителей по количеству плюсов к их творческому произведению. в конце каждому участнику будет вручен утешительный приз, а призерам - что-то стоящее. на мой взгляд, это могло бы стать отличным стимулом для игроков и облегчило бы в какой-то мере игровой процесс.
другой вариант - ежемесячная лотерея. опять же, создается отдельная тема, в первом сообщении которой обозначены тридцать ячеек. за каждой - определенное задание (для поста или для флуда, хотя я бы обошлась без последнего) и цена за него. к примеру - украсть что-то и остаться незамеченным за 200 монет / переодеться и представиться под другим именем для собственной выгоды за TM Substitute / оказать помощь пострадавшим покемонам вместе с сестрой Джой - удостоиться набора первой помощи [Antidote + Awakening + Burn Heal + Ice Heal + Parlyz Heal] и т.д. призы в зависимости от сложности задания, но это лотерея, так что - кому как повезет. это опять же стимулировало бы игроков на написание как можно большего количества постов, а также сделало бы их игру интереснее и помогло бы тем, кого настиг творческий кризис с полным отсутствием идей.
возможно, кстати, совмещение и первого, и второго вариантов. лично я считаю, что каждый труд должен быть вознагражден, а творческий и подавно. к тому же, как мне кажется, это было бы интересно как игрокам, так и администрации.
вот.

Отредактировано Katherine Fitzgerald (Jun 15 2017 02:58:15)

+1

14

Katherine Fitzgerald, ввозьмите мои деньги, но заверните мне эту прелесть
Скоро. Вот вапще скоро. Даже не поверишь, но ништячки придут :з

0

15

Carrie Frye
жду, надеюсь и верю. ♥

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Приветствуем тебя, путник :) » Книга жалоб и предложений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно