Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Фестивальная площадь


Фестивальная площадь

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Тома ответил теми же самыми словами, что произнёс Арчи. Сказал совершенно серьёзно, но сразу заулыбался и они снова начали целоваться. Чем же ещё заниматься двум влюблённым?.. Арчи в этот момент чувствовал себя самым счастливым человеком. Просто взять и влюбиться.. Словно сама судьба свела их тогда вместе в переулке, как и их шинкс, пожалуй. Арчи припомнил их неловкие посидели в баре. Но вдруг вдалеке загудел корабль.
- Надо возвращаться... - грустно сказал Тома, но вставать не спешил. Явно ему не хотелось этого делать.
- Жаль, что мы не можем остаться.. - той же интонацией подхватил Арчи. С другой стороны, у нас будет время на корабле, так? - подбодрил он блондина и встал, подав руку Томе.
Они вдвоём, на вершине холма, под огромным звёздным небом, где не было ни единого облачка.. Было бы прекрасно, если бы не это прощание с такой гостеприимной Алолой и её обитателями. Но они увезут отсюда так много всего.. Не покемонов, конечно, а свои чувства ,вспыхнушие так внезапно и захватившие их обоих как ураган, сметающий всё на пути. Арчи улыбнулся. Мы сюда ещё вернёмся.

0

12

- Жаль, что мы не можем остаться..С другой стороны, у нас будет время на корабле, так?
- Корабль с Алолы - уже не Алола, - покачал головой Тома. - Но ладно. Всё ещё будет.
Тома улыбнулся, поднимаясь на ноги, отряхнулся и принял серьёзный вид. Им нужно было нагнать корабль. Разумеется, использовать телепорт для этого неприемлемо. Слишком большой риск. Придется ещё немного погонять чаризарда. Именно его блондин и вызвал. Привычно, они с Арчи забрались на его широкую спину.
- Держись крепче, - посоветовал Тома, а затем, наклонившись к морде чаризарда, сказал ему что-то. Убедившись, что Арчи крепче обхватил его руками, тренер дал команду взлетать. Чаризард рванул с места как самая настоящая торпеда, растрепав обоим "всадникам" волосы. Некоторое время они поднимались и держаться, не упав, было сложно, но они справились. Вскоре полёт выровнялся, но скорость не сбавилась. Так можно и до самого Рэвэнджа лететь... - подумал он, но только подумал. Разумеется, чаризард выдохнется рано или поздно. Это было опасно. Поэтому они отыскали в темноте сверкающий огнями корабль и приземлились на верхнюю палубу, испугав кое-кого из пассажиров.
-> Рейс "Алола - Рэвэндж"

0

13

Конечно, здесь было всё совсем не так, как Арчи запомнил. Практически пустующая площадь, с проходящими кое-где туристами. Всё веселье начнётся лишь ночью, и Арчи не был уверен, что такое происходит здесь каждый день. Пройдя мимо стойки караоке он улыбнулся. Да, приятные воспоминания. Очень даже приятные. И они весьма придавали сил и уверенности. До вечера я точно успею..  - решил Арчи и пошёл помедленнее. Что он скажет Изабелле, если это будет она? Но даже если она будет выглядеть как сестрёнка, то точно ли это будет она? Уже во всём виделся подвох, в каждом действии, в каждом человеке. И они удивляются, что я стал дёрганый? Если б они знали.. Но проблемы Арчибальда - это только его проблемы. И он уже пожалел, что впутал Тому. Нет, у того итак забот полон рот. Я разберусь с этим сам. Это моя сестра. Если она.. Круг подозрений и сомнений замкнулся на бесконечных вопросах и Арчи ускорив шаг направился к местному отелю. Его верхушку было видно даже отсюда. Как "Сансет" выделялся на первом острове, так и "Хано Гранд" можно было увидеть сразу. Хах, ушла, а без роскоши не может, да? Интересно, где деньги берёт? Если связалась с матерью, то та наверняка помогла.. Снова загрузившись мыслями Арчи покинул фестивальную площадь. Следующая остановка - отель и Изабелла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Остров Акала » Фестивальная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно