Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Мари Курихара


Мари Курихара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Мари Курихара.
2. Ты мальчик или девочка?
Девушка.
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 

Prison School // Kurihara Mari

http://funkyimg.com/i/2iqAr.jpg

4. Каков ты по характеру?
Если Вам вдруг понадобится кому-нибудь поплакаться на «несправедливую» жизнь, выпустить пар или просто вылить на кого-то поток своих проблем, то Мари — именно тот человек, который Вам нужен. Вы можете говорить много и без остановки, а она будет терпеливо слушать и иногда кивать. Правда, чаще слушает она вполуха, а кивает чисто из вежливости, чтобы сделать достаточно заинтересованный вид, но, тем не менее, в конце монолога она может высказать своё мнение, правда, не факт, что оно Вам понравится, ведь Мари честна и не станет потакать кому-либо, даже близкому другу.

Курихара будет сохранять спокойный внешний вид в большинстве ситуаций, какими бы абсурдными, сложными или невыносимыми они ни были, но это не значит, что в душе она не будет переживать, мучиться или злиться в то же время — для неё всё же важно оставаться человеком надёжным, на которого можно положиться даже в самый затруднительный момент. Такой она хочет быть в чужих глазах — расчётливой, хладнокровной и решительной, но на самом деле почти всегда следует зову сердца и доверяет внутреннему «Я», инстинктам. Рассудок говорит идти направо, а сердце — прямо? Значит, Мари пойдёт прямо. И неважно, сколько трудностей придётся из-за этого преодолеть, даже если другой путь обещал быть заведомо легче и привлекательнее, потому что решение, основанное на интуиции, обычно оказывалось практичнее.

Мари опрятна и следит за собой, за окружающими — чем может даже очень раздражать, — и рабочее место всегда содержит в чистоте и порядке. Она не отстанет, пока Вы не переплетёте волосы, если торчит какая-нибудь прядь, пока Вы не заправите торчащую рубашку или не выпрямите футболку. Она будет пыхтеть и стоять на своём, даже если Вы всякий раз будете отказываться, тем самым действуя на нервы и себе, и Вам. А уж если Вы сами по себе выглядите неаккуратно, от Вас чем-то сильно и неприятно пахнет — Курихара откажется иметь какое-либо дело с Вами и пройдёт мимо, пренебрежительно хмыкнув да вздёрнув нос или сделав нелестное, но вполне искреннее замечание. Впрочем, так сказать, в полевых условиях она специально акцентировать внимание на внешнем виде не станет.

В работе девушка предпочитает выполнять всё по своему усмотрению и в целом стоять на своём. Если Вам вдруг посчастливится делать что-то вместе с ней, то будьте готовы к тому (если её и Ваше мнения разнятся), что Мари будет вечно совать свой нос, давать какие-то нужные и ненужные советы, даже если в Вашей половине работы не разбирается совершенно, стоять над душой и надоедать. В общем, нервотрёпка может быть обеспечена, поэтому лучше заранее с ней во всём согласиться и принять её мнение, пусть в итоге соберётесь делать по-своему, ведь тогда Мари удовлетворённо кивнёт головой и оставит Вас почти сразу в покое.
5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Если по желанию, то я мимо.
6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
http://cdn.bulbagarden.net/upload/4/48/722MS.png Rowlet.
7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Когда-нибудь это должен будет быть Инстинкт. И только он.
8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).

0

2

Принято!
Вы получаете стартового покемона http://serebii.net/sunmoon/pokemon/722.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Мари Курихара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно