Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Жилой этаж небоскрёба. Комната Рейджи


Жилой этаж небоскрёба. Комната Рейджи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..Картинка будет потом..

0

2

Рейджи и Чаки поднялись в свою новую комнату. Здесь было вполне уютно, всё что нужно. И в голубых успокаивающих тонах команды Мистик. Рейджи первым делом выложила сменную одежду из рюкзака в шкаф и осмотрелась. Кровать, шифоньер, тумбочка, даже компьютер. Всё, что было нужно и ничего лишнего. Однако здесь же обнаружилась и небольшая кухня и туалет с ванной. Прям целый номер, а не просто комната в общежитии.
Только Рэй всё осмотрела, как получила смску на командный синий телефончик.
"Ты показала отличные результаты и произвела впечатление, но так ли ты хороша на практике, как в теории? Твоим первым заданием будет обследовать восстановленные руины недалеко от Азалии. Мы наблюдаем за этим местом в течение долгого времени и, судя по показанием приборов, там творится что-то странное. Доберись туда и выясни, что происходит. Если ты будешь оставаться спокойна, Аноуны помогут и сами расскажут, в чем дело. Лидер Бланш."
Рейджи присвистнула. Конечно, она ждала, что когда-нибудь пойдёт на задания, но чтоб через полчаса после принятия в команду? С одним покемоном низкого уровня? Без денег в кармане? Видимо, придётся расплачиваться за столь лёгкое вступление.. Рейджи вздохнула. Может, надо было дождаться следующих экзаменов и прийти со всеми, чем теперь оправдывать эти самые ожидания. Она быстро набрала на телефоне ответное смс о принятии задания.
-Ну что, придётся ехать, да? Рейджи опасалась, что не справится одна с Чаки. Поэтому она решила попутно поймать в команду кого-нибудь ещё. Много времени это не должно занять, если знать где искать, а Рейджи знала. Они с чикоритой вышли из здания и отправились на поиски.

0

3

Рей завалилась в комнату и шатаясь дошла до кровати. Конечно, нужно было и помыться, и раздеться, но не в нынешнем состоянии. Они лишь бросила рюкзак на пол и свалившись на кровать сию же минуту забылась глубоким и крепким сном. Ни единая мысль не промелькнула в её голове.

0

4

Рей проснулась уже к вечеру, спустя много-много часов. Потянувшись, она выползла из постели и наконец сняв одежду отправилась в душ. Ей стало намного легче и она улыбнулась, стоя под душем. Выходить вовсе не хотелось, но нужно было поскорее дать нормальный отчёт о произошедшем в лабиринте. Рейдж переоделась, поставила чайник на мини-кухне и достала из рюкзака блокнот с ручкой. Ей всегда было удобнее писать от руки, чем тыкать мелкие буковки в телефоне, или писать на компьютере, пялясь в экран. Хотя, надо будет попробовать как-нибудь и комп освоить получше - решила она. Но в этот раз - верные блокнот и ручка. Чайник на плите закипел, оповещая громким свистом, и Рей поспешила налить чаю. Всегда, когда она занималась чем-то серьёзным дома, она садилась и пила чай или кофе, закусывая плюшками и печеньками. Это всегда помогало ей сосредотачиваться.
Чай налит, печеньки откопаны на кухонной полке (и кто их туда положил?), а девушка сидит и подробно описывает все события этой ночи. Рейдж просидела над блокнотом около часа, попутно наливая и наливая чай. Все печеньки уже были съедены. Потом она выделила общие фразы, обдумала их и переписала на отдельный лист. Теперь это было похоже на отчёт. Всё лучше, чем то, что она пыталась выговорить утром. Рей наконец кивнула, её всё устраивало. И взяв в руки телефон она набрала следующее:
"При обследовании руин на подозрительную активность мною были найдены заложники - Запдос и Артикуно. Легендарные птицы были освобождены. Посторонних лиц, действующих по злому умыслу не обнаружено."
Пару раз Рей пробежалась глазами по тексту перед отправкой и нажала кнопку со значком письма. Только после этого она наконец выдохнула. Убрала блокнот обратно в рюкзак и вышла из комнаты, направляясь в город.

0

5

При виде значка с артикуно Рейдж пропустили без проблем, несмотря на то, что было почти пять утра. Она не спеша поднялась на свой этаж, что было странно. Рейдж всегда любила как можно скорее добраться в пункт назначения. Наверное, просто так устала, что не было сил мчаться с обычной скоростью.
-Я дооома.. - сказала он, входя в свою комнату. Кому сказала? Просто так, привычка.
Обувь оставила у порога, разделась, сложила одежду на стул у кровати, и не переодеваясь просто легла, в одном белье. Слишком лениво, да и кому какое дело? Никто не смотрит.. Мысленно пообещав своим покемонам завтра первым же делом отправиться в покецентр, Рэйджи накрылась одеялом и провалилась в сон, полный красочных и ярких сновидений.

0

6

Сны и правда оказались чудесными. Рейдж снились разные покемоны, игравшие с ней. В лесу, на солнечной опушке, где ярко светило солнце и дул свежий ветерок. И проснулась девушка с понимание того, какого покемона ей нужно поймать. Того самого, из сна.. Рей посмотрела на часы в телефоне, лежавшем у подушки -  почти обед. Поспала не так уж и много, но хорошо выспалась. Отлично, за дела. Просыпалась она всегда без проблем, не тратя времени на долгие потягивания и ничегонеделание.
Мытьё в душе заняло не более десяти минут, потом сушка феном мокрых волос минут пять и наконец - завтрак. Но перед этим Рей конечно оделась. На кухне, достав кастрюльку, поставила на плиту и села за кухонный стол, ожидая закипания воды. Значит, хочу поймать, да? Она достала покедекс и начала просматривать информацию о паре покемонах, ей приснившихся. На удивление, вариант и правда оказался хорошим. Характеристики, список атак.. Хватит полагаться на случай. Ловлю того, кого надумала. Вода закипела и Рейдж засыпав туда спагетти пошла убирать покедекс обратно. Чаки.. как же нам быть с тобой?..
Через пятнадцать минут Рей быстро проглотила только сварившиеся макароны и помчалась в покецентр, мысли её занимала сейчас лишь поимка нового члена команды.

0

7

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and precise
results. This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.
Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..
User-friendly Scraping Solutions

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly
help you out. As a skilled professional in this domain, I possess
the expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in deciding wisely and growing your
enterprise. Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..
User-friendly Scraping Solutions

Отредактировано Гость (Dec 22 2023 01:10:01)

0

8

Hello! If you need web scraping services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data
extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions
and expanding your business. Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..
Parallel Data Retrieval

Hello! If you need web scraping services, I'd willingly offer my assistance.

Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions and expanding your business.

Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..

Parallel Data Retrieval

Отредактировано Гость (Jan 16 2024 09:47:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Жилой этаж небоскрёба. Комната Рейджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно