Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу


Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s8.uploads.ru/t/h7rtP.jpg

0

2

Йоли притащила Йеллоу к комнате, на которой был написан номер с ключа. Ей явно не терпелось зайти и всё показать. Жёлтая открыла дверь и впустила гостью. От такого внимания явно не просто отвертеться. А они дружелюбные, да?
Пока Йеллоу осматривалась, Йоли бегала и показывала что где находится, все комнаты для членов команды были одинаковые и ничего нового, отличающегося от других комнат здесь не было. Наконец она остановилась передохнуть.
-Спасибо тебе - поблагодарила её Йеллоу и улыбнулась. - Можно мы теперь здесь обустроимся? А потом можно куда-нибудь сходить? Как думаешь? Таким ненавязчивым способом она хотела бы мягко спровадить Йоли и остаться одна, со своими покемонами. Впрочем, Йоли уже сама торопилась по своим делам и попрощавшись убежала.
Ну а Йеллоу теперь уже сама огляделась, нашла туалет с ванной, маленькую кухню.. Здорово здесь! Она не стала задерживаться в комнате и почти сразу вышла.
-Чучу, как насчёт небольшой прогулки? Или пробежки? Хочу кое-чему тебя научить.. да и познакомимся с нашим новым членом команды, ага? Пикачу промолчала, она ещё немного ревновала свою тренершу к вылупившемуся джеодуду. Они вместе спустились вниз и вышли из небоскрёба жёлтых.

0

3

По пути в свою комнату Йеллоу занесла странного покемона в покецентр, но медсестра Джой даже не удивилась. Вздохнула и приняла его из рук девушки. Проделали они немалый путь, разгуливая то по парку, то у ягодной плантации, Йеллоу ужасно устала. Она бережно положила Чучу на кровать, потом села на пол посреди комнаты, на мягкий ковёр и вызвала снайви. Тот тоже был сонным, он осоловело поглядел на Йеллоу, но без страха. Девушка погладила его по голове.
-Теперь никто не тронет тебя, обещаю.. Назову тебя..Санни, хорошо? Даже если у тебя было имя, не думаю что ты хочешь вспоминать всё, слыша его. Снайви кивнул, имя ему понравилось. Вот и хорошо. Йеллоу улыбнулась. А джеодуда я так и не назвала.. Тут она вспомнила про яйца, отобранные у вульдака и достала их. Джой сказала, что девушка лучше всего сможет позаботиться о них сама, и Йеллоу согласилась. Она аккуратно извлекла их из рюкзака и погладила. Конечно, она сразу узнала кто там, при первом же прикосновении. И ей было радостно. Конечно, придётся с ними повозиться, но это было не в тягость совсем. Йеллоу встала, а Санни забрался на подушку-пуф, стоящую на полу и свернувшись калачиком мирно заснул. Яйца были уложены в изголовье кровати и укрыты одеялом, чтоб им было теплее. Ну а девушка, переодевшись в ночнушку, легла рядом с пикачу и провалилась в сон.

0

4

Проснулась Йеллоу рано утром. Санни и Чучу играли вместе, и девушка порадовалась за них. Снайви удивительно быстро оправился от пережитого и включился в команду. Жёлтая быстро встала, умылась, переоделась в свою обычную одежду и первым делом решила накормить своих покемонов.
-Ребята, кушать - позвала она игравших снайви и пикачу, а так же вызвала пока что безымянного джеодуда. Она достала им еды и покемоны захрумкали.
-И всё же.. не могу я так. Как тебя назвать? - раздумывала она, посматривая на каменного покемона - Может Барнс? Да, отлично, решено.
Пока все ели, Йеллоу тоже сделала себе быстрый завтрак на кухне - бутерброды с колбасой и простой чай.
Чем бы сегодня заняться? поработать в покецентре? Сходить на природу, выпустить всех погулять? заодно и потренироваться можно было бы.. Девушка не торопилась, ела и думала.

0

5

В дверь комнаты вдруг постучали и под неё пролетела записка, гласящая: "Привет, Йеллоу! Выходи, давай поболтаем. =)) Твоя подруга."

0

6

Йеллоу только доела, как услышала стук в дверь. Она удивилась, но открыть нужно было. Может, для неё появилось какое-то дело? Кто же ещё может стучать новичку в небоскрёбе Жёлтых. Протягивая руку для открытия двери, Йеллоу поняла, что наступила на какую-то бумажку. Остановившись она подняла и прочитала. "Привет, Йеллоу! Выходи, давай поболтаем. =)) Твоя подруга." Девушка улыбнулась. Йоли что ли? Вроде рано называть себя подругами после одной встречи. Конечно, она привела её сюда, помогла найти Спарка, но всё же.. И вообще, странный способ стучаться в дверь. Где-то на уровне интуиции она почуяла что-то неладное.
-Чучу, сюда. Пикачу сразу подошла и прыгнула к девушке на руки. Обменявшись обеспокоенными взглядами, они открыли дверь. На пороге стояла совсем не Йоли.. Йеллоу нахмурилась. Она вспомнила её сразу, девушку с электростанции, которая с Томой телепортировалась оттуда, оставив их с Арчи вдвоём. На груди значок Молтреса. Как её вообще пропустили? Йеллоу сразу перешла к делу.
-Чего ты хочешь? Эта незнакомка казалась ей подозрительной. Но не только из-за случая на станции, на грани сознания пробивалось ещё что-то, связанное с ней.. но что?.

0

7

Блю поочередно просовывала записки с одинаковым содержанием во все комнаты на этажа. Иногда не получала ответа вообще, иногда нарывалась на неприкрытое хамство из-за закрытой двери, но одна из дверей открылась, и Блю на несколько секунд аж застыла.
- Девчонка с электростанции...Йеллоу? - удивленно переспросила она.
Эти двое действительно уже виделись. Однако в тот вечер им не довелось друг другу представиться. Было совсем не до того. Более не до того, как думали другие участники тех событий, за исключением Томы, которому она рассказала всё в тот же день. Блю получила подсказку, связанную с Йеллоу до событий на электростанции. Девушка протянула открывшей девчонке два листка, на которых значилось "Blue" и "Yellow".
- Тебя действительно так зовут? - на всякий случай уточнила Блю, но шестое чувство подсказывало, что этот пункт в уточнениях не нуждается. Обычно, Блю доверяла своей интуиции, но в данном случае решила полагаться, всё же, на разум. Иначе она рисковала не только запугать непричастного человека, но и выдать постороннему лишнюю информацию о себе.

0

8

- Тебя действительно так зовут? Девушка протягивала ей две бумажки с написанными словами. Йеллоу мельком глянула. Голубой и жёлтый. Однако, это было и её именем.
-Странный вопрос.. Она смотрела с сомнением. Чучу тоже волновалась. Но что толку скрывать это имя, если настоящее у неё всё равно было другое? Но да, я Йеллоу. Так всё же.. чего ты хочешь?  Переманить меня к Красным? Но она не должна была знать о способностях Жёлтой.. Всё это было очень странным. Хоть на первый взгляд, хоть на все остальные. Сзади подошли Санни и Барнс.
-Проходи - предложила Йеллоу и вернулась в комнату. Разговаривать на пороге ей не особо хотелось. Да и кажется, ей пока ничего не грозило. Девушка села на кровать, ожидая объяснений от незнакомки.

0

9

Странно, но Йеллоу легко пропустила её в свою комнату. Девушка осмотрелась. В желто-оранжевых тонах...Ясно всё с этими командами, все выпендриваются как только можно... Блондинка уселась на кровать, сама же не предложила сесть своей гостье. Блю, впрочем, всё равно не сиделось на месте. Она думала, как правильно сказать человеку, что ему угрожает опасность? Наверное, стоит начать сначала...
- Меня зовут Блю. Мое имя на одной из тех карточек, которые я нашла, выполняя сложное задание в Башне призраков на самом последнем этаже. Они лежали там, как своеобразная...награда, что ли. Или подсказка. Мне неизвестно, оставил ли их там друг или враг, но с тех пор на меня ни с того ни с сего открыли охоту. А вчера мой компьютер взломали. В том числе, там хранились данные и насчет тебя. Только имя, но... - Блю вздохнула. - Мне казалось, что и обо мне должны были знать только имя. Но они выдают такие подробности из моего прошлого, что даже друзьям не рассказывают. Это действительно страшно. Я - не твой враг, я пришла предупредить тебя на случай, если с этих пор на тебя тоже откроют охоту.
Девушка замолчала. Она рассказала всё, что могла, и до сих пор оставалась в комнате жёлтой лишь на случай, если вдруг у той возникнут вопросы. Если просто начнет хохотать, Блю немедленно уйдет, плюнув на всё: на благородные мотивы, на Йеллоу и прочее. Главное, себя защитить. Быть эгоисткой и выживать одной, если придется.

0

10

Девушка прошла и вывалила на Йеллоу такую тьму информации. Мысли в голове перепутались, но было ясно одно - всё же кому-то она нужна. Но я же не одна такая.. почему я? Блю говорила серьёзно, и у Йеллоу не сложилось такого чувства, что говорит она неправду. Да уж, на такое и не найдёшь сразу что ответить..
-Спасибо - наконец сказала она. Не думала, что и здесь будет опасно.. Она задумчиво поглаживала Чучу. Наверное, стоит сообщить Спарку - вслух подумала она. И поменьше высовываться.. Но как сможет защитить себя девушка четырнадцати лет, у которой много малоуровневых покемонов? Ничего, разберёмся. Правда, спасибо. Значит, ты не знаешь зачем они это делают? У неё тоже какие-то способности? Но даже если так, с чего бы ей об этом говорить.. Понимаю. Йеллоу смотрела прямо на Блю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно