Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу


Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Спарку? Хорошая ли это идея? - Блю не сомневалась насчет Канделы, но её она знала. А ещё знала, что в разных командах наверняка есть шпионы такие, как Арчи. Если шпионы есть во всех командах, то им может оказаться даже сам лидер. Девушка не знала, стоит ли высказать опасения вслух...Но, если уж решила сегодня быть благородной, нужно идти до конца.
- Йеллоу, это... - взгляд её вдруг упал на соломенную шляпу девушки, в которую были воткнуты два пера. Вдруг что-то щелкнуло. Она видела Йеллоу стоящую перед ней, только младше, и как она сама, Блю, украшает шляпу похожими перьями и передает ей. Этот образ оказался настолько внезапен, что она забыла, что хотела вообще сказать.
- Кто дал тебе эту шляпу?.. - рассеянно пробормотала Блю. Тряхнув головой, она всё же откинула видение и продолжила говорить о деле. - Не важно. Я не знаю, зачем это всё. Не сообщают. Вероятно, есть в нас что-то особенное, иначе зачем делать такую выборку? А насчет Спарка... - она кашлянула. - Не знаю, можно ли ему доверять. В желтой команде определенно есть шпион, этот пацан по имени Арчи. Неизвестно, кто ещё. Если хочешь хоть просто выжить, придется полагаться только на себя. Либо доверять только тем, кто свою верность уже доказал. Я не хотела тебя пугать, но...Обычно я даже не такая хорошая. Но я испытала все эти покушении на себе, и не хочу, чтобы это повторилось с кем-то ещё.
И снова она говорила долго. Остановилась перевести дыхание и послушать, что скажет Йеллоу. Если ей было ещё, что ответить.

0

12

- Кто дал тебе эту шляпу?..Вдруг спросила Блю. Снова внезапный вопрос. Она странная.. Йеллоу хотела было ответить, но поняла вдруг, что не знает ответа на этот вопрос. Они никогда об этом не задумывалась и просто принимала как факт. Хм..шляпа.. откуда же она у меня..
-Не знаю, можно ли ему доверять. В желтой команде определенно есть шпион, этот пацан по имени Арчи. Йеллоу даже отвлеклась от размышлений о шляпе.
-Арчи - шпион? Ни Арчи, ни Тома не показались ей подозрительными тогда. Они оба прикрывали её. Но откуда ей знать как выглядят шпионы и что они делают. Но чтобы и Спарка считать шпионом.. Он не затаскивал её в команду силой, у него не было нужды использовать Йеллоу. Она сама вступила. Она очень сомневалась в словах Блю.  Но было и кое-что верное в её речи "Если хочешь хоть просто выжить, придется полагаться только на себя. Либо доверять только тем, кто свою верность уже доказал" Это было очень в тему, прям вторило убеждениям Жёлтой. Но в глубине души ей хотелось бы верить в обратное. Хоть кому-то можно в этом мире доверять?..
-Мне нужно подумать.. спасибо за информацию. Хотя всё равно не понимаю почему ты мне решила рассказать это. Йеллоу всерьёз загрузилась. Она и правда теперь ощущала какую-то опасность. А теперь ещё и недоверие к окружающим. Может, поговорить с Арчи при случае? Да, надо бы..
-Что-нибудь ещё важное у тебя для меня есть? - уточнила Йеллоу на всякий случай. Если уж получать кучу шокирующей информации с утра пораньше, то лучше уж всю сразу.

0

13

- Что-нибудь ещё важное у тебя для меня есть?
Блю покачала головой, скрестив руки.
- Нет, я тебе что, гонец? Очистила совесть и хватит. Теперь можно спокойно грешить ещё год и не заморачиваться о проблемах других, - произнесла девушка. Из покебола был вызван алаказам. Она привычно коснулась его плеча, задала место прибытия и, прежде чем исчезнуть в очередной раз, Блю сказала: Пока, Жёлтенькая. Удачи со всем этим.
И в комнате осталась только Йеллоу. Конечно, было бы проще объединить усилия с ней, но тот взгляд, подозревающий и недоверчивый отбил всякое желание помогать. У Блю уже был напарник. Сильный напарник. Тома. А девчонка, судя по тому, что её имя и лицо в здании ещё не примелькалось, была совсем ещё новичком. Работать нянькой, ну...Если Блю заметит где-то на улице, что девчонка в беде, - естественно, бросится ей на помощь. Но пока...значок девушка не скрывала, Йеллоу точно задержала на нем взгляд. Что-то понадобится, она знает, где искать Блю.

0

14

Пожелав удачи, Блю телепортировалась из комнаты, оставив Йеллоу одну. Множество мыслей копошилось в голове, и надо было серьёзно над всем этим подумать. Поговорить ли с Арчи? Йеллоу не была уверена, что после одной встречи он кинется её всё рассказывать. Да и если заподозрит, что она что-то знает, может быть не очень хорошо.. Ладно, этот разговор придётся отложить. Но встретиться всё равно можно. Всё-таки они в одной команде. Йеллоу хотела бы сама убедиться в том, что сказала Блю. Но сначала..
-Чучу, пойдём позанимаемся? Что-то мне подсказывает, что скоро всё станет ой как непросто.. Чучу понимающе кивнула. И затем девушка и трое её покемонов отправились на тренировочную площадку. Яйца она взяла с собой, аккуратно положив в почти пустую сумку.

Отредактировано Yellow (May 2 2017 20:17:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Йеллоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно