Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Blue
Как сам алкоголик и пожелает :crazyfun:
Вдруг к нему надо завалиться с пивом и помочь  :D

0

12

Archi
Я сегодня пью опять  :D Кто поможет?

0

13

Blue
эээхх,а мне никак сегодня..
Разве что налью чаю и скажу что это пиво и будем пить онлайн) Как обычно :D

0

14

Kurihara Mari написал(а):

авы как смысл жизни (с) Их просто очень много, все нужно успеть поставить    Ну и просто люблю их менять %)

Это меняет дело =D

0

15

Archi написал(а):

эээхх,а мне никак сегодня..
Разве что налью чаю и скажу что это пиво и будем пить онлайн) Как обычно

Симулировать собрался?  :D

0

16

Blue
Я могу так навоображать, что меня опять понесёт нести фигню и резать правду-матку :crazyfun:

0

17

Ох и нафлудили..)

0

18

Reiji
А ты лечись давай)

0

19

Охаё, Рэвэндж  ^^
Пусть всем вам сегодня повезет :shine:

0

20

Фея Судьбы
пусть ВСЕМ нам повезёт,да :D

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Флуд номер три.В честь помощи начинающим(или продолжающим)алкоголикам~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно