Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Телефонный разговор. Тома и Арчи.


Телефонный разговор. Тома и Арчи.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Гудки...Ответ, но в трубке тишина.
- Арчи? У нас перерыв буквально десять минут... - голос звучал устало. Тома вздохнул. - О чем ты хотел поговорить?

0

2

Арчи был ужасно рад услышать тому снова, но он был такой уставший ,судя по голосу.
-Помнишь, Блю говорила о том, что я шпион? Я не хотел этого. Знаю, ты скажешь не время сейчас, но это правда важно. Меня тогда загпинотизировали, поставили прослушку. Они хотят добраться до Блю.. и тебя..
Арчи остановился перевести дух, выпалил разом и замолчал.

0

3

Несколько секунд Тома молчал, переваривая сказанное.
- ...Я-то им зачем? Стой, ты разговаривал с этими людьми снова?! Чего они хотят? - Арчи не мог видеть, но в этот момент Тома даже поднялся. Неясное волнение не могло заставить его усидеть на месте.

0

4

-Они связались со мной сразу, как вы утром с Блю.. ушли. Арчи волновался не меньше. он до последнего не был уверен, что действительно всё расскажет. Раньше они не смогли меня запугать и я отказался,мне стёрли память. Теперь они.. Он замялся. Они угрожают что причинят вред тебе.. И.. меня снова хотят завербовать. Тома, я не хочу, чтобы они тебе что-то сделали.. Я не знаю что мне делать.

0

5

Тяжелый вздох.
- Это всё очень серьёзно...Если они попытались сделать это снова, нужно избавиться от них раз и навсегда. Не подумай, что я просто хочу спасти свою шкуру...Но почему бы не выполнить то, что они требуют? Чтобы позже мы могли добраться до них. Они ведь не требуют от тебя чего-то ужасного? - забеспокоился Тома.

0

6

-Ты предлагаешь двойной шпионаж? Арчи ужаснулся. Они хотят встречи, но сначала просят принести им какие-то вещи..книгу.. Он умолчал о том, что эту самую книгу он уже достал. Если я не соглашусь на их условия, они найдут кого-то ещё, но тогда ты пострадаешь. Меня словно в угол загнали.. Арчи тоже вздохнул. Похоже, втереться в доверие к злодеям на полном серьёзе было единственным выходом ,если он не хочет потерять Тому. Я пока не знаю чего именно они хотят от меня.

0

7

- Тогда достань им эту книгу...Арчи, если они попытаются найти кого-то другого, мы трое будем вздрагивать от вида каждого прохожего, который сделал резкое движение или что-то подобное...В конце концов, это может свести с ума...Я не знаю, когда закончится эта тренировка. Я прямо сейчас готов сорваться тебе на помощь, но мне не позволят. Тем более, если опасность угрожает Блю, я и сам понимаю, что должен быть рядом с ней тоже...Ты можешь подождать нас?

0

8

-Да, ты прав.. Похоже, что я всё равно должен сделать так, как мне скажут.. Не вздумай никуда срываться, будь с Блю! - эти слова дались ему ой как нелегко, но так было правильно. За нами слежка на каждом шагу. Они знают всё о том, что было на Алоле. Они и здесь всё видят. Не подвергай себя лишней опасности, прошу.. Я всё сделаю. Надеюсь, хотя бы телефон они не прослушивают..

0

9

Тома негромко рассмеялся. Нет, ему не стало вдруг весело. Это было от нервов.
- В таком случае, уверен, что прослушивают. - произнес Тома, немного успокоившись. - Мы в безопасности в  Красном небоскребе...Наверное. Если и нет, мы уже начеку и готовы сражаться. Я свяжусь с тобой, когда всё закончится. Сам-то будь осторожен. Хорошо?

0

10

-Если прослушивают, то мне конец.. - обречённо пробормотал Арчи сам себе. - Да, буду осторожен. Звони как сможешь.. Я скучаю..

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Телефонный разговор. Тома и Арчи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно