Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Исследовательский центр


Исследовательский центр

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всё самое секретное здесь. Компьютеры, разная аппаратура, много комнат для испытаний.

0

2

12
Выйдя с тренировки, Арчи решил больше не медлить. Конечно, одного занятия для Сансы было маловато, но зато какого! Сила её выросла, навык телепортации улучшился, да и эволюция не прошла даром.. Сев на лавку недалеко от нужного здания, Арчи попытался составить план. Флэшка для скачивания данных у него была с собой, но теперь он не был уверен, что туда вместятся все данные Синих.. И они не сказали, что конкретно им нужно. Мне что, наугад качать? Или это просто проверка, смогу ли я проникнуть? Он покачал головой. Нехорошее ощущение неудачи не покидало его. Арч достал покедекс, просматривая все атаки своих покемонов. Кто бы мог пригодиться? Явно на первом месте была гардевуар с её телепортом. Так же телекинетическая способность вульпикса могла сыграть свою роль. К тому же покемон был маленьким и юрким. Все остальные были хороши лишь для сражения, как он решил. Но всё равно нужно быть наготове. Парень глянул на вход в здание, никого не было, но внутри вероятнее всего была охрана. Как бы пройти.. я же Жёлтый, никто по доброй воле меня туда не пустит. Телепортироваться опасно, не зная что внутри. Но, Арчи решил схитрить. План появился сам собой и встав он пошёл ко входу.

0

3

13
У самого входа, у главной двери, Арчи всё же вызвал вульпикса. Для него было задание на данном этапе проникновения. Но всё зависело всё равно от самого парня сейчас. Он взял на руки вульпикса.
-Ники, от тебя требуется сейчас забежать в здание и пробежать как можно дальше, чтобы пришлось тебя поискать как следует. Понял? Это как игра. Ничего не бойся, мы будем недалеко и обязательно тебя найдём. Вульпикс внимательно посмотрел на тренера и кивнул. Разобравшись с этим, Арчи приоткрыл дверь и впустил покемончика. Внутри послышались крики и ругань. Арчи сделал обеспокоенно лицо и распахнув дверь ворвался и сам.
-Ники, ко мне! - сходу закричал он. Охранники бросили погоню за неуловимым белым пятном и подбежали к Арчи.
-Эй, парень, что ты здесь делаешь? По своей профессиональной привычке уже увидели его значок. Ой, снять надо было..  А может оно только на руку. Ведь явный шпион не полезет сюда светя значком направо и налево? Арчи взволнованно начал говорить.
-Мой вульпикс, он убежал от меня, наверное обиделся.. я видел, как он забежал сюда! Охранники переглянулись. Арчи чертовски хорошо разыграл панику. Он стоял на месте, но от нетерпения чуть ли не подскакивал рваться за своим покемоном. Рукой он нервно теребил лямку рюкзака.
-Ладно, парень, лови и выходи. Только быстро! И не вздумай там прохлаждаться. Один из охранников одёрнул пиджак, явно показывая кобуру с пистолетом. Арчи в натуральном страхе выпучил глаза, потом кивнул и побежал по коридорам отыскивать вульпикса.
Охранники же, посовещавшись, по рации предупредили об этом коллег, стоявших на этажах выше.

0

4

14
Арчи шёл по коридорам, тихонько зовя вульпикса по имени. Он заглядывал в некоторые двери, чтобы проверить не там ли он. Но сам искал ещё и нужный компьютер. И как он должен выглядеть? Самый большой? Самый охраняемый? Как??  Он и правда начинал нервничать. В каждом кабинете стояли разные аппараты, выполняющие какие-то непонятные подсчёты и функции. Где-то даже были покемоны, подключённые к проводам и датчикам. Надеюсь, их тут не пытают.. Ники нашёлся в конце коридора, он сидел и поджидал тренера, и увидев, радостно прыгнул к нему на руки.
-Ты молодец, справился и не испугался! Теперь нам нужно найти то, зачем мы пришли, иначе нам конец. Мы как в ловушке тут.. но пока не раскрыты. Вульпикса он спустил на пол обратно.
- Беги впереди, если кого-то увидишь - сигналь. Я пока пошарю в оставшихся кабинетах.. Они свернули за угол и попали в новый длинный коридор. Арчи заглянул в одну дверь, во вторую. Так быстро, что работники не успевали даже голову повернуть. Да и не ожидали они увидеть никого здесь такого, вроде Арчи. Наверняка думали, что это кто-то из сотрудников. В конце концов, на следующем повороте нашлась вроде подходящая дверь. Здесь не было таблички с цифрой кабинета, лишь имя. Кто-то из начальства? Арчи подозвал Ники обратно и остановился напротив двери. Может, там кто-то есть? Если вульпикс забежит туда, мне уже не поверят, что он это случайно сделал.. Идея! Арчи вызвал Сансу.
-Сосредоточься, может у тебя получится узнать есть ли кто за дверью? Гардевуар кивнула и закрыла глаза. Через несколько секунд открыла и покачала головой. Значит никого! Арчи везло..но надолго ли? Он быстро открыл дверь и зашёл внутрь. Он оказался в кабинете, где стоял стол и на нём компьютер. В углу кресло и шкаф на замке. Парень достал из кармана приготовленную флэшку и подошёл к компьютеру, потом вставил устройство в нужный вход. Садиться он не стал, чтобы не терять времени, если что. Взял мышку в руки и защёлкал там и сям, проверяя все папки на рабочем столе. Ничего такого.. личные фотографии директора, какие-то справочники покемонов. Ничего, напоминающего хотя бы что-то секретное. Арчи снова заволновался. Может, здесь и нет ничего? И вдруг в углу он увидел почти прозрачную папку с надписью "important". Он щёлкнул по ней, но открыть не смог, папка запрашивала пароль. Блин. Но ведь мне и не нужно знать что там? Принесу им закодированный файл и пусть сами думают, так? Ещё пару щелчков и он скинул папку целиком к себе на флэшку. К счастью, места хватило как раз на эти данные. Быстро достав флэшку, Арчи отозвал Сансу, не подумав даже, что мог бы сейчас просто отсюда телепортироваться к себе в комнату в небоскрёбе Жёлтых. Он сильно переволновался и просто хотел поскорее сбежать отсюда.
Арчи открыл дверь, выпуская вульпикса, а потом вышел сам.. Но в этот момент.. к нему навстречу шёл один из охранников у входа. По рации ему сообщили, что никого постороннего не было на других этажах и тот пошёл искать парня на первом. Арчи встал как вкопанный..
-И что ты там забыл? Смотрю, нашёл своего вульпикса, да? Охранник холодно смотрел на Арчи..

Фея, давай мне неприятностей!

0

5

- И что ты там забыл? Смотрю, нашёл своего вульпикса, да? - довольно прохладно поинтересовался охранник. - Сдается мне, ты не просто потерял своего покемона. Я вызвал полицию. Они проведут обыск, а пока я должен тебя задержать. Арканайн, Люксрэй, вперед! Экстремальная скорость!
Он подкинул два покебола. Покемоны, которых он назвал, появились перед Арчи. Арканайн молниеносно набросился на него, сшиб с ног и обездвижил, крепко прижав лапами к земле его руки, грозно зарычал на него. Люксрэй тем временем атаковал вульпикса ударом молнии (Thunderbolt) по приказу своего тренера. Дважды.

Кубики

[dice=7744-16]
[dice=7744-16]

Уровни

Люксрэй - 30, Арканайн - 35

0

6

15
Арчи успел лишь отцепить с пояса первый попавшийся покебол, как на него накинулся вызванный охранником арканайн и повалив на пол прижал лапами, рыча и не давая встать. Руки у парня оказались заблокированы, но он всё ещё сжимал пальцами покебол, который просто  попытался откинуть в сторону. Есть, покебол открылся, приняв это за вызов. Из него появился Уилл.
-Когти, Угли! Но не успел сказать по кому именно, и брэйксен решив, что в арканайна лучше углями не кидаться, так как может попасть в самого Арчи, запустил углями в люксрея, который только что неплохо шарахнул двумя молниями по вульпиксу. Ну а потом когтями Уилл замахнулся и на арканайна.
Вульпикс встал после совершённой на него атаки, он был немного растерян.
-Ники, экстрасенсорика, ледяной ветер! И вульпикс ориентировался точно так же, как Уилл. Стихийная атака ледяным ветром понеслась на люксрея, неся с собой тысячи маленький ледяных осколков, и сразу за ним из воздуха возник большой полупрозрачный кулак, замахнувшийся на арканайна.
[dice=7744-7744-26]
[dice=1936-11616-26]

0

7

- Вот черт, собираешься сопротивляться, да? - произнес охранник, скорее как факт, нежели вопрос. Он приложил рацию к губам и вызвал подкрепление. Но пока можно было и поразвлечься. - Арканайн, огнемёт! Люксрэй, укус!
Охранник был достаточно опытным тренером, чтобы его покемоны сразу понимали, кому предназначаются их атаки. Арканайн, не сделав ни единого больше движения, кроме поворота головы, дважды выпалил струей огня в вульпикса. Люксрэй накинулся на брэйксэна и пару раз покусал его.

Арканайн
[dice=7744-5808-26]
Люксрэй
[dice=1936-9680-26]

0

8

16
Арчи так и не смог выбраться. Арканайн атаковал вульпикса не сдвигаясь с места. У парня уже зактекли руки, на которых пёс стоял и не выпускал его. И вульпиксу, и брэйксену досталось от нападающих. Ну а Арчи оставалось только командовать лёжа на полу.
-Уилл, пси-луч, угли! Он очень надеялся, Уилл и сам разберётся кого как атаковать, ведь у него самого обзор с пола из-под арканайна был не особо. Уилл был его первым покемоном и он как никто понимал чего от него хочет тренер. Снова угли полетели в люксрея, а переливающимся пси-лучом он атаковал арканайна, надеясь сбить его с Арчи.
-Ники, ледяной ветер, северное сияние! Осколки льда полетели в люксрея на большой скорости, а потом вульпикс прям в коридоре устроил настоящее северное сияние. Атака была не самой сложной и выполнялась быстро. В арканайна полетел ещё один сияющий луч, но уже от ледяного покемона.
[dice=3872-9680-26]
[dice=11616-1936-26]

0

9

Арканайну нужно было удерживать возможного преступника до приезда полиции, поэтому тот мог обходиться только дальними атаками. Охранник и скомандовал ему повторить огнемёт. Разумеется, целью снова выступил ледяной вульпикс. Нужно было непременно снизить количество вражеских покемонов. Поэтому далее охранник скомандовал:
- Люксрэй, удар молнии и укус! Вульпикс!
Электрический лев заискрился и послал разряд электричества в вульпикса, а затем, подскочив к нему, укусил изо всех сил.

Арканайн:
[dice=1936-9680-26]
Люксрэй:
[dice=1936-9680-26]

0

10

17
Вульпикс попал под огненную атаку, но увернулся от молнии. Однако сразу попал в зубы люксрея. Уилла не трогали, наверное решив, что лучше вырубить первым слабого и маленького вульпикса. Арчи стиснул зубы. Преимущество было не на его стороне.
-Уилл, защищай его. Псилуч! Обоим! Лис прицелился и поочерёдно атаковал сначала арканайна, потом люксрея.
Ники сидел в углу сжавшись после укуса люксрея, который его уже выплюнул, у него оставалось всё меньше сил, но ещё держался.
-Ники, не сдавайся, экстрасенсорикой всем! Для этой атаки не нужно было вставать и бежать, и малыш мог хотя бы немного отдохнуть. Он зажмурился и со всей силы представил как сжимает лапой люксрея и бросает его, а затем то же самое делает с арканайном. После атаки он открыл глаза посмотреть что из этого вышло.
[dice=5808-5808-26]

[dice=9680-9680-26]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Исследовательский центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно