Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Исследовательский центр


Исследовательский центр

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

- Арканайн, огнемет! Люксрэй, удар молнией! - скомандовал охранник, показывая всё на того же бедного вульпикса. Арканайн повернул голову и снова сделал два залпа. Люксрэй дважды ударил молнией. Обе атаки проходили одновременно и будто скомбинировались в одну.
[dice=1936-7744-5808-9680-46]

0

12

18
И снова они все атаковали малыша Ники. Аааа, как нам выбраться?? И тут Арчи вспомнил про недавнюю тренировку с Сансой. Но руки по-прежнему нельзя было достать. Эти покемоны были натренированы как следует, раз охраняли столь важный объект. Арчи всерьёз встрял.. Но что оставалось делать, кроме как отбиваться? Атака вульпикса удалась, почему бы не попробовать ещё раз?
-Ники, тот же удар, Уилл, пси-луч. Все на люксрея. Два луча слились воедино и полетели в льва.
- И спихните этого  с меня! Уилл, царапай! Оба покемона бросились на арканайна. Вульпикс с ложной атакой (Feint atack), брэйксен с ближней. И сидеть мне потом в тюрьме..
[dice=11616-9680-26]
[dice=7744-5808-26]

0

13

Арканайн взревел, но не сдвинулся, в ответ, без приказа, лишь пальнув в атакующих огнемётом и выстрелил порцией углей. В большинстве своем, он целился, конечно, в вульпикса, но со спины разве разберешь?
- Люксрэй, защити его! - покемон послушно встал рядом с арканайном, прикрывая его тылы. - А теперь удар молнией по вульпиксу!
Не отходя от своего партнера, люксрэй заискрился и послал в вульпикса два залпа.

Арканайн.
[dice=7744-3872-26]
Люксрэй.
[dice=11616-5808-26]

0

14

19
Вульпикс заверещал. Арчи понимал, что ему всего два-три осталось выдержать и всё.. Он сам чуть не взвыл, ощущая эту безысходность.
-Ники,Уилл, бейте арканайна! Пси-луч, экстрасенсорика, северное сияние, когти! Четыре атаки разом! Но покемоны и в этот раз всё поняли, они сами знали что могут и не запутались. Лишь бы его сбить. Арчи уже перестал чувствовать руки от нажима этого огромного покемона.
Вульпикс и брейксен встали рядом, люксрей был впереди, закрывая проход к Арчи и арканайну, так что первая атака пси-лучом попала по нему, остальные были направлены на арканайна.
[dice=9680-9680-9680-7744-46]

0

15

Где-то на дорогах завыла полицейская сирена и одновременно с этим из Исследовательского центра послышался топот. К охраннику явно спешили на помощь, и он знал это. От атак брэйксэна и вульпикса, арканайн ослабил хватку, а по приказу тренера и вовсе освободил, решив, что теперь точно никуда не денется.
- Ребята, давайте, добьем вульпикса! Атакуем!
Арканайн и люксрэй развернулись к лисенку и атаковали его своими огненной и электрической атакой.
[dice=5808-9680-7744-5808-46]

0

16

20
Арчи с ужасом наблюдал, как Ники потерял сознание. Неееет! Послышалась сирена снаружи, топот ног в коридоре. Охранник решил, что теперь Арчи некуда деваться, и приказал арканайну слезть с парня. А Арчи только этого и надо было, он ползком добрался до вульпикса, подхватил его, обнял, и в тот же момент вызвал Сансу. Руки ещё плохо слушались, по ним волной пробежали мурашки и он чуть не выронил покебол.
-Телепорт! - Охранник только и успел удивлённо посмотреть на гардевуар, которая обняв Арчи с вульпиксом просто испарилась в воздухе. Такого они явно не ожидали. А Арчи жалел, что не сделала этого сразу, прямо в кабинете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Mystic » Исследовательский центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно