Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Звонок по телефону Томы: Блю -> Арчи.


Звонок по телефону Томы: Блю -> Арчи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока в трубке слышались одни гудки...

0

2

-Тома? Что такое? Взволнованный голос

0

3

Блю молчала. Это действительно голос Арчи. Но сказал он что-то маловато. Может быть, если ещё помолчать, начнет волноваться и выдаст больше информации?..

0

4

Тома молчал, Арчи заволновался. Он что, говорить не может? Арчи тоже помолчал, слушая тишину. Помехи связи? Вдруг он говорит, а я не слышу? Такое часто бывает при глюках телефона или сети.
-Я почти закончил.. остался последний шаг. Что-то мне уже страшно. Они всё знают, но всё ещё посылают за этими "гостинцами". В конце концов, могли бы найти кого получше. Хочу чтоб всё это скорее закончилось и тебе больше ничего не угрожало.. Арчи вздохнул. Услышал его Тома или нет? Может лучше скинуть вызов и перезвонить?

0

5

- Здравствуй, Арчи, - произнесла Блю, держа спокойный тон. - Я видела сообщения в телефоне Томы. Так, значит, ты в нашем небоскрёбе, не так ли? Спускайся в тренировочный центр, пока я сама тебя не нашла~ Ты знаешь, как быстро телепортируется кадабра. А теперь у меня алаказам. Не делай себе хуже, - последние слова прозвучали уже более грозно, чем всё остальное.

0

6

У Арчи внутри всё перевернулось. Блю.. вот и всё..
Он молча положил трубку.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Звонок по телефону Томы: Блю -> Арчи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно