Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Unknown place...


Unknown place...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

(Квестовая локация)
Это небольшая комната без окон и дверей, обставлена, как чей-нибудь кабинет. За пустым столом сидит человек. Сэндигаст переносит Арчи именно сюда. Очухиваясь, парень оглядывает сидящего за столом...Тома?!

0

2

Арчи постарался не удивиться, когда за ним вернулся сэндигаст. Глупо было бы предполагать, что ему назначат встречу в определённом месте, куда бы он мог привести Блю или Тому, раз уж они об этом всё равно знают. Но вот когда Арч встал, отряхивая с себя песок, и смотря где он оказался, вот тогда он не мог не удивиться. Кабинет, стол, а за столом..
-Тома?..  Арчи встал как вкопанный, напрочь забыв о песке на одежде. Какого чёрта?! - воскликнул он, даже не зная что теперь думать. Может, Тома сказал ему выполнить всё, потому что сам за этим и стоял? Может поэтому с того номера шли смс, в которых сообщались подробности их отпуска? Но зачем надо было так хитро всё устраивать и угрожать? У Арчи закружилась голова. Он отказывался понимать хоть что-нибудь, он не хотел верить, что Тома и оказался "главным злодеем". Блю итак у него под носом.. он не стал бы использовать меня чтоб подобраться к ней, если итак уже с ней. Что-то здесь было не так, но он пока не мог понять что. Он стоял и молча недоверчиво взирал на Тому. К первоначальному чувству обиды и отстранённости примешались сомнения и страх.

0

3

- Не ожидал? - улыбнулся блондин. В этом месте, в этой комнате он был хозяином. Подозвав к себе сэндигаста, парень облокотился на стол, скрестил пальцы и положил на них голову. - Но ты хотел встречи, так? И...как ты там на Алоле говорил? "Хочу быть рядом"? А я предупреждал, что лучше держаться подальше. Не говори, что не предупреждал.
Его взгляд изменился. Стал более холодным.
- В этой комнате телепорт бесполезен, кстати. Если надумаешь сбежать. - предупредил Тома. - В первую очередь, благодарю за выполненные задания. Не то, чтобы без сучка, без задоринки, но выполнил. Ну как, понравилось? - и снова улыбка.

0

4

Тома крайне странно себя вёл. Он словно стал совершенно другим человеком. И Арчи всё ещё не хотел в это верить. Но он говорил то, что знали лишь они вдвоём. Детальки этого странного пазла никак не хотели складываться в голове.
-Значит тогда в башне.. это был ты? Ты специально со мной сблизился, чтобы.. чтобы угрожать? Значит, тебе всё равно на всё, что было.. у нас?  Арчи говорил и говорил, ему было больно. Он чувствовал, что его будто предали.
-Зачем всё это? Ты и без меня мог добраться до Блю, раз уж тебя приняли к Красным. Арчи стоял напротив стола. Ни малейшего желания приближаться к этому холодному человеку у него не было. Что-то в душе дало трещину.. Не может быть.. не может этого быть..

0

5

Человек, сидящий за этим столом, вдруг расхохотался. Уж больно ему понравилась реакция Арчи.
- Не так уж сильны твои чувства, если ты готов принять тот факт, что я - Тома, не попытавшись оспорить, - хмыкнул блондин. - А я всего лишь подумал, что так тебе будет сложнее мне отказать, - улыбнулся он. - Кстати, ты всё время говоришь всем, что отказался, и тебе стерли память...Но никогда не думал о том, что ты согласился, и именно поэтому сам попросил стереть себе память, а, Арчи?

0

6

Арчи нахмурился. Так значит, не Тома?.. Он запутался. Во всей этой ситуации.
-Не тебе судить о моих чувствах - резко сказал он. Кто бы ты ни был.. Значит я был прав, Тома бы такого не сделал, он не такой.. Он подошёл к столу поближе, смерив презрительным взглядом собеседника. К нему возвращалась уверенность. С ним просто вели какую-то игру, которую он пока не мог разгадать, вот о чём кричала ему его интуиция. Человек, почему-то выглядящий один в один как Тома - не был им. И Арчи своими словами заставил его в этом почти признаться. Он сам даже не был уверен, что задумал это нарочно. Но это подействовало.
-...никогда не думал о том, что ты согласился, и именно поэтому сам попросил стереть себе память, а, Арчи?. - улабаясь спросил лже-Тома.
-Нет ни одной причины мне делать это - сразу отозвался Арчи, не думая о произносимых словах сейчас вообще. Он был зол и немного сбит с толку. Неужели прямо нельзя сказать что от него хотят? Все эти загадки, игры.. Арчи это не нравилось ни капли. Говори что тебе нужно, хватит всего этого. Он скрестил руки на груди и посмотрел блондину в глаза. Похож, или такой же? Ощущения были двойственные.

0

7

Человек улыбнулся.
- У большинства людей одна причина..."Я не хочу помнить, что соглашался на столь ужасные вещи"...Не припоминаешь? Нет? - в своих словах незнакомец был уверен. - Ты знаешь, что мне нужно. Информация, ресурсы и люди. Без этого ни одну армию не сформируешь, верно? - немного устало протянул Тома. - Я просто предлагаю тебе выбор: быть уничтоженным вместе со всеми или быть живым. Давай уничтожим этот прогнивший мир (с) Ты же не думал, что дело в одной только Блю?..

0

8

-Ты знаешь, что мне нужно. Информация, ресурсы и люди. Без этого ни одну армию не сформируешь, верно? Арчи готов был рассмеяться.
- Армию, да? По-твоему, я сгожусь на эту роль? Он поставил руки на стол, немного надвинувшись на человека. Или ты заманиваешь лишь слабых, чтобы было легче управлять ими? Такой ты босс? Пусть все ходят в страхе и слушаются? Так вот, сообщаю - долго ты не продержишься на этом. Он снова скрестил руки.
Блю нужна информация, и как мне её вытащить из него? Что бы она сделала сама? Но он слишком плохо её знал, чтобы просчитать её действия в данной ситуации. Нужна была какая-то хитрость, но какая?
-Если я соглашусь, что мне с того будет, кроме твоих угроз? Потянем время? Какое удовольствие жить во лжи? Без Томы.. Ради чего? Блю, придумай же что-нибудь.. долго я не проторчу здесь.

0

9

- Армию, да? По-твоему, я сгожусь на эту роль? Или ты заманиваешь лишь слабых, чтобы было легче управлять ими? Такой ты босс? Пусть все ходят в страхе и слушаются? Так вот, сообщаю - долго ты не продержишься на этом.
Тома рассмеялся. Сообщил так сообщил.
- И как давно у тебя проблемы с самооценкой, парень? Разве мало ты побеждал? Разве растешь ты недостаточно быстро? При нашей прошлой встрече у тебя было только два низкоуровневых покемона, но прошло не так много времени, и у тебя целая команда. Сильная команда, если правильно ей распорядиться, - произнес парень. - Если тебя так смешит, что ты имеешь огромный потенциал, задумайся вот о чем: к своим Жёлтым ты тоже попал не будучи силовым гигантом.
Тома заметил, что Арчи изначально не собирался ни на что соглашаться и теперь тянул время. Он был осведомлен, что и Блю, и его возлюбленный были в курсе того, что происходит. Неужели, ждет кого-то, кто придет на помощь? На лице парня появилась улыбка. Хорошо, чем больше народу - тем веселее.
- Если я соглашусь, что мне с того будет, кроме твоих угроз? Какое удовольствие жить во лжи? Ради чего?
- Ну, во-первых, - блондин отклонился назад. - самих угроз, как таковых, не понадобится. Во-вторых... - его глаза вдруг стали хитрыми. - Ты не задумывался, как так получилось, что я выгляжу именно так? Для того, чтобы скопировать человека, нужно с ним увидеться. Для получения точной копии - увидеться лично. А то и не раз.

0

10

- Если тебя так смешит, что ты имеешь огромный потенциал, задумайся вот о чем: к своим Жёлтым ты тоже попал не будучи силовым гигантом.
-Пф.. за силой пожалуйте к Красным. У Инстинкта другие ценнности. И всё же - почему я? Ему на самом деле было интересно знать ответ. О своём потенциале он не хотел задумываться даже сейчас. По его мнению слишком глупо это звучало и пафосно. Потенциал.. какой нафиг потенциал? Ничего не знаю!
-Ты не задумывался, как так получилось, что я выгляжу именно так? Для того, чтобы скопировать человека, нужно с ним увидеться. Для получения точной копии - увидеться лично. А то и не раз.
Арчи словно по голове стукнули этими словами. На что он намекает? Что Тома к ним всё равно как-то относится? Не может быть.. Но это бы объяснило тотальную слежку.. и опасения Арчи в том, что блондин специально позвал его на Алолу.. и всё остальное.. нет, не верю! Он замолк, надолго. Он не знал что ему сказать, мысли заняли его полностью. Догадки, одна за другой. Что мне делать?.. Арчи потянулся за телефоном. "Просто скажи, что всё это не было игрой для тебя." Вот всем Арчи подразумевал Алолу, конечно. Если он не поймёт, значит.. или притворяется, или правда не будет иметь понятия о чём написал Арчи и окажется не тем, кем его тут выставляет лжеТома.
-Может ты своё настоящее лицо покажешь уже? Нельзя обойтись без игр и уловок? Угрозы не понадобятся, значит? Тогда давай по-честному. Лицо его было холодным и отстранённым, как и голос.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Unknown place...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно