Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Unknown place...


Unknown place...

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

- Пф.. за силой пожалуйте к Красным. У Инстинкта другие ценнности. И всё же - почему я?
Блондин покачал головой.
- Неверно. Ценности, может быть, другие, но к силе стремятся все. Иначе зачем эти задания вроде поимки запдоса? Почему ты? Просто под руку подвернулся, - улыбнулся Тома. - Не иначе, как это судьба, Арчи? Или, может, проклятье? Не знаю.
Затем Арчи надолго замолчал после его слов о копировании внешности. И ему действительно было о чем подумать. Тома свободно развалился в кресле, ожидая, пока процесс обдумывания завершится. Его гость достал телефон и начал печатать сообщение. Блондин не стал протестовать. Связь, может быть, отсюда и пройдет, но не обратно. Вот такая комната, в которой телепортация возможна только сюда, а сообщения только отсюда. Но об этом Арчи никто сообщать не собирался. Вообще, мало ли что он там написал?
- Может ты своё настоящее лицо покажешь уже? Нельзя обойтись без игр и уловок? Угрозы не понадобятся, значит? Тогда давай по-честному.
- А что, это лицо тебя уже не устраивает? - усмехнулся парень. - Покажу, если будешь в моей "команде". Но не ранее.

0

12

- А что, это лицо тебя уже не устраивает?  Покажу, если будешь в моей "команде". Но не ранее. Арчи фыркнул. Он украдкой посматривал на телефон. Сообщений не было. И что это значит?
-В этом лице я предпочёл бы видеть оригинал, а не жалкую копию. Всё равно мне кажется, что со мной играют.. Вдруг они просто использовали Тому, чтобы украсть его внешность? Этот вариант намного больше устроил бы Арчи. Хотя где-то в душе он понимал, что в любом случае не сможет так просто взять и бросить Тому, если тот и правда окажется злодеем в этой ситуации.
- Мы ходим кругами, тебе не кажется? Ты хочешь от меня какого-то ответа? Но даже не говоришь что именно нужно делать. Я так не определюсь ведь. Арчи развёл руками. Он уже устал за сегодня, а тут ещё и игры эти.

0

13

- Ты хочешь от меня какого-то ответа? Но даже не говоришь что именно нужно делать.
- Верно. Но ты и сам не поднимал эту тему ранее. Даже не знаю, возрадоваться такому интересу или нет... - лицо Томы приняло задумчивое выражение. - Что ж, раз готов слушать... - блондин улыбнулся. - Я могу тебе рассказать. Но ты вряд ли поверишь, что наша конечная цель - это мирная спокойная жизнь для покемонов и людей, так? Ты, может быть, ничего и не знаешь...Но люди...Большинство из людей всегда портят всё, что их окружает. Извращают всё, до чего дотянутся. Десятки возможных способов взаимодействовать с покемонами - но они выбрали стравливать их между собою, и так развлекаться. Даже если отставить это в сторонку...Никогда тебе не казалось, что мир какой-то неправильный? И никогда не хотелось его изменить?
Парень вроде бы, говорил серьёзно, но с лица не сходила усмешка.

0

14

На этот раз блондин выдал куда больше информации, чем до этого. Арчи внимательно слушал.
-..Никогда тебе не казалось, что мир какой-то неправильный? И никогда не хотелось его изменить? Арчи усмехнулся. Этот мир? Какой этот мир? В его мире вообще всё было иначе, но вряд ли собеседник говорил именно об этом. Здесь были иные ценности, отличные от тех, которые ему прививали с детства. Но это не значит, что мир был настолько плох. Он покачал головой.
-Нет, мне ничего не хочется менять, я тебя не понимаю. Ещё подробности будут? Снова глянул на телефон. Тишина.. Чем они там занимаются? - несколько ревниво подумал он. Кажется, это ещё нескоро закончится. Арчи уже устал стоять и чесать языком. Он начинал подумывать о том, чтоб вызвать всю свою команду и с боем свалить.

0

15

- Как хочешь, - не стал настаивать блондин. - Но я думаю, тебе уже есть над чем поразмыслить. Если что, у тебя есть мой номер.
Сэндигаст всё это время песчинка за песчинкой подбирался к Арчи и, когда хозяин подал сигнал, покемон унес Арчи куда-то, а затем появился снова. Тренер ласково погладил призрака.
- Ну, куда ты его унес? Надеюсь, не бросил в каком-нибудь глухом месте, а?

Конец эпизода.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Unknown place...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно