Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Сильвия.


Сильвия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Сильвия Рей, для близких знакомых - Лия или Лика, хотя такие сокращения порядком выводят из себя.

2. Ты мальчик или девочка?
Девочка.

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 

touken ranbu // imanotsurugi

http://s9.uploads.ru/t/fjZgA.jpg

4. Каков ты по характеру?
Сильвия - довольно уравновешенная девушка, смотрящая на мир с не свойственной детям её возраста серьёзностью. Она внимательна к деталям и без труда может уловить даже самые незаметные перемены в настроении собеседника, умело уводя разговор в сторону. Не сказать, что она общительна: не имеет ничего против длинных разговоров по душам, но и знакомиться первой не полезет - слишком стеснительна. Да, вроде бы уже 14, скоро станет совершеннолетней; казалось бы, вполне взрослый человек, однако сама идея знакомства с совершенно посторонним ей человеком вызывает у той приступ страха. Девушка довольно скрытна, открывается только близким знакомым, да и то не всегда. Считает, что чем меньше знает о тебе человек, тем лучше, однако с людьми, по-настоящему близкими ей, Сильвия достаточно открыта и даже позволяет себе некоторую фамильярность.
Самокритична. Постоянно находит недостатки в самой себе; то она слишком ленива, то, наоборот, чересчур активна. Ей свойственны резкие перемены настроения, часто переходящие в депрессию.В такие моменты девушка становится более задумчивой, отвергая всех подряд и запираясь в одной ей ведомом мире, размышляя на темы, которые не стоило бы затрагивать девочкам её возраста. Ценит мнение близких людей, однако твёрдо стоит на своём, не изменяя свои предубеждений. Также не стремится навязывать свой взгляд на что-либо, полагая, что каждый человек имеет право на собственное мнение.
Девушке этой свойственно безразличное отношение ко всему, что не покажется ей важным; впрочем, в эту категорию входит практически всё, с чем Сильвия сталкивается ежедневно, так что заставить ту проявить какие-либо чувства практически невозможно.

5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Не-не-не. Я пас.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Сложно. Не имею каких-либо предрасположенностей (как и собственного мнения), так что пусть будет Чикорита.

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
#Mystic

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).
Пока не провинилась, кажется.

+1

2

Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://serebii.net/sunmoon/pokemon/152.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Сильвия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно