Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Квартира Томы

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Арчи взял блокнот и стал читать. Перечитал раз пять, пока до него дошёл весь смысл написанного. Мозг ещё спал, не проснувшись даже после кофе и озвучивания Томой этого странного плана. Арч прокрутил в голове всё написанное, запоминая что ему надо будет говорить. Притвориться и сказать что-то не соответствующее действительности - запросто. Арчи был прекрасным актёром, когда это требовалось. Главное - заранее подготовиться.
Он положил блокнот на стол и кивнул. Давай сделаем это..
― Всё будет хорошо - уверил его Тома, проводя рукой по волосам Арчи. Он улыбнулся. Конечно будет, если ты в это веришь. А я верю тебе..
- Ты точно хочешь именно так провести свой юбилей? - почти смеясь спросил Арчи, и немного краснея. Удивительно радостно было осознавать, что человек ради тебя задумал такой план и тратит время на всё это.. Чем же отблагодарить его? Ответа на этот вопрос пока не было. Но он найдётся, Арчи точно знал. Так всегда бывало.
Почувствовав прилив нежности, Арчи бросился обнимать блондина, сдавливая его в объятиях. Ты чудо..
-Ладно, пойдём, чего тянуть с этим.. А то я слишком разнервничаюсь, всё же. Арчи с трудом выпустил Тому из объятий и встал первым. Он уже был в той одежде, в которой можно было выходить, оставалось только обуться. И в путь..

0

72

- Ты точно хочешь именно так провести свой юбилей? - смеясь, поинтересовался Арчи.
― И никак иначе... - произнес Тома, вновь склонившись над блокнотом. Он вырвал листок, положил его на тумбочку в прихожей, чтобы Арчи мог прочитать написанное, взял с собой вещи, в том числе и блокнот с ручкой, и принялся обуваться. Ответа от Блю по-прежнему не было, но он написал, что они будут возле полицейского участка через полчаса где-то. Вообще-то, от дома блондина идти до полиции было не более пятнадцати бодрым шагом, но в его планах был ещё один пункт назначения. О нем и говорилось в записке, адресованной Арчи: "Почта. Я отправлю прослушку на другой конец света, и никто больше нас не услышит.". Естественно, ободок, который он пристально осмотрел, тоже отправился в сумку. Там действительно было нечто такое...
― Идём? - Тома пропустил Арчи вперед, запер за собой дверь и пошел в нужном направлении.

0

73

Арчи прочитал записку и тоже обулся. Да, было бы здорово избавиться от прослушки. Но Тома точное уверен где она? И точно ли только там, где он думает? Было сомнительно, но всё равно это лучше, чем ничего не предпринять по этому поводу. Ладно, надеюсь ты знаешь, что делаешь.. Потому что я  точно не имею ни малейшего представления как быть. Арчи проверил всё ли забрал отсюда, закинул рюкзак на плечо и вышел из квартиры. Вернусь ли я сюда? Пусть Тома и не был толком дома, но чувствовать, что они будто живут вместе.. ему понравилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Квартира Томы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно