Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный парк на окраине города. Здесь есть и велосипедные дорожки, и площадки для игр, и полулесная местность для занятий с покемонами. Кое-где стоят скамейки для отдыха.
https://img3.badfon.ru/original/1366x768/7/48/art-park-derevya-devushka.jpg

0

2

Уставшая девушка всё же отправилась в парк, вместо своей комнаты. Более родной лес был слишком далеко, а вот парк - пожалуйста. Всё равно городское давление здесь ощущалось не так сильно. Она выпустила обоих своих сегодняшних помощников. Точнее, Чучу итак никогда не покидала тренершу, была прям ручная-ручная. А вот джеодуду нужно было подышать воздухом. Да, воздух здесь был хороший, несмотря на близость с городом и оживлёнными автомобильными дорогами.
Йеллоу и её покемоны брели по парку без какой-либо цели. На улице уже было довольно-таки темно, и здесь почти не было людей. Наверное, все предпочитали проводить вечер в таких местах как бар, а то и вовсе дома. Чучу скакала туда-сюда, словно и не было у неё никакой усталости, но вдруг, услышав что-то, остановилась и прислушалась. Ушки её подрагивали, она пыталась понять откуда шум.
-Чучу, что такое? Заволновалась Йеллоу. Казалось бы, причин для волнений не было, но просто так пикачу нельзя было не отвлечь от её занятий. Подойдя к своему покемону, девушка и сама услышала эти звуки. А точнее громкий и резкий голос, и тихое попискивание. Йеллоу нахмурилась, подхватила на руки Чучу и поскорее пошла в сторону звуков, выяснить в чём может быть дело. Обогнув пару деревьев, они вышли к небольшому пятачку, вымощенному плиткой. Йеллоу остановилась у дерева, чтобы понаблюдать за происходящим и не заявлять о своём присутствии.
А происходило здесь вот что - какой-то парень, старше Жёлтой, стоял и ругал своего покемона.
-Да как ты вообще мне достался? Ты бесполезный! Ты ничего не умеешь! Будь проклят тот день, когда я тебя взял! Надо было сразу вернуть тебя профессору! Парень ругал бедного покемона на чём свет стоит, и Йеллоу не могла этого больше слышать, она вышла из тени и решительно направилась к зазнайке.
-А ну стой! За что ты его ругаешь? Так нельзя обращаться со своим покемоном! Йеллоу была возмущена до крайности. Она сжимала кулаки, готовая прям сейчас заехать парню в нос. Тот оторопел. Не ожидал он увидеть здесь кого-то, да ещё и такую боевую девчонку. Но он быстро пришёл в себя и усмехнулся.
-Снайви, а ну преподай ей урок. - Приказал он своему покемону. - Хлестни её пару раз лозой, будет знать! Снайви съёжился и жалобно посмотрел на девушку. Ему совсем не хотелось этого делать. Но тут перед Йеллоу встал джеодуд, намереваясь защитить девушку. Сама же Йеллоу молча достала из сумки диск с надписью "TM25 Thunder" и продемонстрировала парню. Затем вставила в покедекс и нажав пару кнопок получила оповещение, что атака успешно изучена пикачу. Затем сощурилась и посмотрела снова на обидчика.
-Если ты не перестанешь так обращаться с ним, то ничего хорошего не выйдет. Покемоны - наши друзья. Но парня действия девушки совсем не напугали. Одно дело угрожать, а другое - действительно приводить эти угрозы в действие.
-Снайви, я сказал лоза, ты оглох?! Снайви закрыл глаза и сжался ещё сильнее. Тренер запугал его настолько, что покемон уже не мог выполнять команды от страха. -Да и провались ты! Парень со злостью пнул снайви так, что того отшвырнуло под ноги к Йеллоу, и та без промедления к нему присела. Покемон дрожал, из глаз его катились слезинки. Йеллоу и сама готова была заплакать, чувствуя его боль.
-Чучу, припугни его молнией.. - тихо проговорила она, опуская пикачу на землю. Конечно, она собиралась показать мощь новой выученной атаки. Для пикачу такого уровня она была даже слишком мощной. Но парень этого не понимал.
-Да что может твоя мышь? - на его лице снова появилась противная ухмылка. Кажется, он всерьёз хотел пнуть и пикачу. Но не на ту напал. Чучу сосредоточилась и со всей силы ударила мощной молнией парню под ноги, того ударом отбросило далеко вперёд. Чуть ли не зарыдав этот негодяй бросился бежать, но Йеллоу было всё равно. Перед ней лежал испуганный и истерзанный зверёк. Она осторожно протянула к нему руку.
-Не бойся.. я тебя не обижу. Снайви дал себя коснуться, и девушка передала ему все свои эмоции. Сочувствие, жалость, заботу.. а вместе с этим и силу. Снайви встрепенулся. Он всё ещё был заплакан, но теперь он понял, что Йеллоу не желает ему зла. Она подняла его и прижала к себе.
-Всё хорошо, теперь всё будет хорошо.. её уже не заботил бывший тренер этого чуда, главное - позаботиться о змейке. Чучу и джеодуд были напротив, они тоже переживали. Кажется, пикачу перестала ревновать свою тренершу ко всем, почувствовав себя героем в этой ситуации. Йеллоу погладила обоих своих защитников. А Чучу ещё и подлечила немного. Она была маленького уровня и изученная ею атака была слишком сильна, забрав приличную часть сил при использовании. Но никто не пострадал, а этому идиоту так и надо. Йеллоу встала с колен, держа снайви на руках и бережно прижимая к себе. Она отозвала джеодуда и достала пустой покебол.
-Ты ведь не против? Я тебя в обиду не дам. - пообещала она и змейка кивнув, сама тронула хвостом красно-белый шарик, который втянул её внутрь. Лампочка мигнула всего пару раз и погасла. Йеллоу, окончательно успокоившись, взяла на руки теперь Чучу и медленно побрела к выходу из парка. Ей нужно было отдохнуть после тяжёлого трудового дня. И завтра, может быть, снова прийти на работу. Всё же, пока сезон туристов не окончен, можно и подзаработать.

0

3

Арчи дошёл до парка спустя полчаса. За это время он несколько раз успел успокоиться и снова разволноваться. Тома молчал. Злится, наверное.. или уже пьёт и отмечает.. Арчи вздохнул. Как бы он не старался, произошедшее никак не хотело выходить из головы. А значит, надо отвлечься чем-то. Дартрикс выписывала круги, в парке её было хорошо. Может, вспоминала родной лес, где она присоединилась к Арчи ещё маленьким совёнком. Не став останавливаться где-то на краю парка, Арчи прошёл вглубь. Он свернул с проложенной тропинки и направился в самую чащу. Ноги сами несли его куда-то. И устав, он сел под раскидистой елью. Стараясь не зацикливаться на плохом, он вызывал всех своих покемонов. Уилл довольно прищурился, он засиделся уже и рад был наконец выйти и подышать воздухом. Лекс по-деловому сел в сторонке молча наблюдал за остальными. Санса присоединилась к нему. А Ники и Шанди с двух сторон подошли к сидящему Арчи и он погладил их.
-Ну, знакомьтесь.. - улыбнулся он, всё ещё витая в своих мыслях. Нет, хватит уже.. займусь лучше покемонами. - Давай-ка посмотрим что ты умеешь - обратился он к тогепи и достал покедекс. Четыре приёма, один атакующий. И какой-то странный метроном. Арчи лишь слышал о нём, но в бою не видел. - Интересно.. попробуем как-нибудь этот твой метроном? Что скажешь? - Тогепи сразу начал размахивать лапками, которые начали светиться. Арчи опешил и тут же попытался это прекратить.
-Стой-стой, дружище, не сейчас! А то мало ли.. - Но тогепи было не остановить. Он перестал махать, но приём был уже проведён. В тот же момент из лап тогепи вырвалась мощная струя воды и снесла Арчи в сторону. Вульпикс вовремя успел отскочить за дерево и на него не попало ни капли. Шанди уже и сам понял, что не нужно было этого делать и подбежал к Арчи виновато пища.
-Да ничего.. - Арчи отплёвывался от воды и соображал как теперь в таком виде куда-то идти. Он подхватил тогепи на руки. - Всё хорошо, дружок, не переживай. - Теперь ему было смешно. Да уж, бой с такой атакой точно будет весёленьким.
Ники отошёл к Уиллу и сел рядышком.
-Эй, товарищ, не хочешь меня подсушить? - поинтересовался Аричбальд у своего огненного покемона. Тот почесал лапой затылок и подобрав с земли пару веток поджёг их своей. А потом махнул, мол - присаживайся да сушись. Арчи улыбнулся. Дельфокс хорошо его понимал. Присев у наскоро смастерённого костра Арчи опустил тогепи на траву.
-Ничего, ещё потренируемся с тобой, будешь большим и сильным! -он погладил покемона и весело улыбнулся. Такой душ неплохо его взбодрил. Немного подсушим одежду, Арчи отозвал наигравшихся и отдохнувших покемонов обратно. Всех, кроме Сансы. Рубашка испачкалась, да и штаны тоже. Нужно было переодеться, не идти же в таком виде по городу теперь. Он коснулся гардевуар и представил свою комнату в штабе жёлтых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно