Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


#5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Я читала как-то историю, где молодая семья (две дочки лет восьми, наверное) переехали в новый частный дом. Одна из них что-то увидела странное в стене, но родители не стали слушать, сославшись на то, что она выдумывает всё. Иногда они просыпались посреди ночи из-за чьего-то присутствия в комнате.
Спустя какое-то время, когда девочки достигли лет 16-20. Одна из них проснулась от того, что её хотел зачпокать какой-то страшный бледный мужик. Его, конечно, батя хорошенько избил. В итоге оказалось, что всё это время мужик жил в подвале (?), у него там стены были обклеены как раз этой девочкой, которая была похожа на его какую-то любовь. Короче, епта, представьте: с вами живёт жуткий извращенец, но вы об этом не ведаете даже, а он вас фотографирует :stupor: Кстати, именно его девочка тогда и увидела, когда семья въехала в дом. Это была вспышка фотоаппарата.

0

12

Tetsurō Akira
Я тоже :stupor: Правда и грома, и молний.

0

13

Kurihara Mari
А. Я читал эту историю в каком-то журнале, кажется.

0

14

Tetsurō Akira, в пиу

Го истории, я в первое соо и закреплю его ахах

0

15

Kurihara Mari написал(а):

Короче, епта, представьте: с вами живёт жуткий извращенец, но вы об этом не ведаете даже

Лучше так, чем один истеричка, о присутствии котором я знаю  :crazyfun:

0

16

Bluebell
Гром я боюсь совсем чуть-чуть, а вот гроза/молнии....

0

17

Kurihara Mari
А, может и там. Но, кажется, что-то подобное читала в журнале.

Kurihara Mari написал(а):

Го истории, я в первое соо и закреплю его ахах

Если что вспомню, то кину.

0

18

Bluebell написал(а):

Я тоже  Правда и грома, и молний.

особенно когда одна или ночью  :stupor:

0

19

Kurihara Mari
Днём, на улице, когда ты на горе и у тебя куча металлической фигни %)

0

20

Kurihara Mari написал(а):

особенно когда одна или ночью

А если одна ночью так вообще o.O

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно