Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


#5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Tetsurō Akira
Меня однажды понесло гулять в адскую грозу. Разозлилась на домашних и просто свалила. Шаталась по городу минут сорок, а потом узнала, что примерно в том районе девчонку молнией убило, когда она разговаривала по телефону :huh: Самое жуткое, через много лет после этого, один парень сказал мне, что я очень на неё похожа  :stupor:

0

22

Bluebell написал(а):

Лучше так, чем один истеричка, о присутствии котором я знаю

Ну не знаю %)

Bluebell написал(а):

А если одна ночью так вообще

я и с кем-то не могу спать, а тут одна %)

0

23

Bluebell
Жесть о..о

0

24

Kurihara Mari написал(а):

я и с кем-то не могу спать, а тут одна %)

У меня сейчас немного другая фобия формируется. Живу в районе, где неподалеку расположена какая-то лётная база. Самолеты летают каждый день, грохот просто жуткий и прямо чувствуешь, как проносятся на огромной скорости у тебя над головой... :unsure: А если совсем близко пролетает, то почти начинаю молиться хд

0

25

Tetsurō Akira
Очень стрёмно стало тогда  :smoke: Очень...
Все же знают про двойников и их "свойствах"?

0

26

Bluebell
А, допельнгангеры или как их там?

0

27

Tetsurō Akira
Честно - незнакомое слово) Пояснишь?

0

28

Bluebell
Вики в помощь, ибо я точно не помню %)
>Доппельга́нгер (правильнее: Доппельге́нгер; нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма двойник человека, появляющийся как тёмная сторона личности или антитеза ангелу-хранителю. В произведениях некоторых авторов персонаж не отбрасывает тени и не отражается в зеркале. Его появление зачастую предвещает смерть героя.

0

29

Bluebell написал(а):

У меня сейчас немного другая фобия формируется. Живу в районе, где неподалеку расположена какая-то лётная база. Самолеты летают каждый день, грохот просто жуткий и прямо чувствуешь, как проносятся на огромной скорости у тебя над головой...  А если совсем близко пролетает, то почти начинаю молиться хд

Навеяно всякими слухами, но я живу около КАДа, и над моим домом тоже часто летают ... вертолёты. Когда я слышу звук, я моментально напрягаюсь %)

Ладно, всем ночера, я спать))

0

30

Tetsurō Akira
Да, значит они) Я понимаю, в мире много похожих лиц и людей, но, когда присылают фотографию, с серьёзным вопросом "А это что, правда ты???", а тебе точно известно, что на фото не ты, поскольку это немного откровенная лесбийская эротика, в которой ты не участвовала, в первую очередь вспоминаются эти вот двойники, а не просто похожие люди)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » #5 в честь шок-контента, страшилок и жути :S


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно