Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Акции » Поисковая акция


Поисковая акция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставляем здесь заявления на поиск нужного вам персонажа. Предельно ясно описываем кого ищем!
Уважаемые гости, здесь вы можете вы можете выбрать приглянувшуюся вам роль, если не определились ещё кем хотите играть!

0

2



Ищу своего лучшего друга, верного защитника, воспитателя-наказателя и спутника жизни .D
http://s2.uploads.ru/8Umni.gif
Squalo - KHR


- Двадцать пять - двадцать восемь лет;
- Сын кухарки в поместье Бургшталлер;
- Спас Валентина двенадцать лет назад от стаи бидлиллов и с тех пор тот от тебя не отлипает. Ты стал для него лучшим другом, воспитателем и защитником, пусть сам не был рад;
- Когда понял, что остановить побег юного господина не удастся, сбежал вместе с ним, ибо оставлять это недоразумение было нельзя;
- Возможно, потерял правую руку в момент стычки с большим и опасным покемоном несколько недель назад. Но, возможно, причина иная;
- Ты ответственный и серьезный, но вспыльчивый и грубый;
- Откровенно недолюбливаешь большую часть людей, но они почему-то к тебе тянутся, пусть ужиться и не могут;
- Очень прям пиздец как привязан к Валентину, как и он к тебе, но хрен кому признаешься;
- Очень хорошо ладишь с покемонами, что не скажешь про людей;
- Действительно круто готовишь;


А вообще мы красавчики, хех

http://s9.uploads.ru/cLzFD.jpg
http://s0.uploads.ru/MtaSb.gif
http://s5.uploads.ru/N0ntz.jpg
http://s9.uploads.ru/reUwp.jpg
http://s7.uploads.ru/BT1r0.jpg
http://s7.uploads.ru/hc6zG.jpg


Я буду тебя ждать, чувак, но давай без Занзаса. Ты только мой!
Бесит он меня х)



Отредактировано Valentin Burgstaller (Apr 19 2017 16:36:50)

0

3

РАЗЫСКИВАЮ #DOGS

http://funkyimg.com/i/2uYWc.gif

История ДО:Группа основана молодыми хакерами с берегов Мелемеле. В составе из пятерых человек, Dogs отстаивали права рабочего класса, когда те нуждались в защите от бюрократических нападок организаций. Началось с обвинения Анны в неуплате счета мобильной компании. Спустя четыре года после ухода обвиняемой, девушке пришла повестка в суд. Проценты раздули скромную сумму до исполинских размеров. Несмотря на способность родителей Анны отделаться чеком, ребята взялись за дело. Входе расследования оказалось, что подобные махинации проводятся регулярно. Ребята не смогли оправдать всех обвиняемых, но внушительному числу клиентов смогли вернуть кровно заработанные деньги. С тех пор Dogs боролись за права слабых, разоблачали коррупцию в Алоле, находили истинно виновных.

Последние годы:Четыре года назад ребята попытались прыгнуть выше головы. Они попались при попытке обойти систему безопасности крупной корпорации. К их великому сожалению, мощности для такого им не хватило. Результат не заставил себя ждать - четверых членов Dogs приговорили к десяти годам заключения в тюрьме строгого режима. За Керри вступился отец, да и несовершеннолетняя она была. Старший Фрай обзавелся запретом на приближение родственников осужденных к его дочери. Сама Кер не смогла выступить в защиту друзей - родительская опека заточила принцессу в крепость, и посадила дракона у входа. Физически объявиться в суде ей не позволили, но повлиять на перевод она смогла - ребят перевели в тюрьму с лучшими условиями и относительной свободой действий. Воспользовавшись случаем, Dogs сбежали.

⇉ Сейчас:С переводом группы в более уютные условия, Dogs воспрянули духом. Совместными усилиями они подготовили обстоятельства, при которых смогли выбраться на свободу. Договорившись, что все произошедшее с ними в тюрьмах останется историей, Dogs нуждались в плане. Каждый лишился чего-то важного, и это разъедало их изнутри. Ребятам нужен был план; нечто, способное заставить видеть друг в друге семью, а не напоминание о худшем. Единый враг в лице Керри Фрай - лучшая из мишеней. Везучая сучка. Долгие годы Dogs заменяли Кер семью, но в решающий момент, она предпочла сторону отца. В такую интерпретацию можно поверить. Каждый, исходя из собственного мировоззрения, принял позицию группы. Но, сперва Dogs нуждались в гнездышке. С этим помогли родители Анны и Беллами: штаб квартира и минимальный набор гаджетов. Совместными усилиями ребята наращивают мощь, чтобы вернуться в игру. Первым выступлением Dogs станет возврат конфискованных у них покемонов, чем группа собирается сообщить старой подруге о преждевременном возвращении.

@Patrick_Mc'Callister.

И // Ф: Патрик Мак'Каллистер.
Возраст: 26 лет.
Стартовик: Monferno.
Ник: Patridge.
Для Кер: Магистр Кеноби.
Внешность: Ootari Atsushi [Lovely Complex].

http://funkyimg.com/i/2v368.png

Характер: Заводила и идейный вдохновитель Dogs, заложивший фундамент группы. Взращенный братом на ролевых играх, он привык фантазировать и примерять новые образы. Патрик души не чает в праздниках, особенно с костюмами. Склонен к искусству, что проявляет через графическое оформление трудов Dogs. Помешан на коллективной деятельности, изо чего всегда работает в паре. В лучшие годы прикрывал Кер. По, как он думает, скрытой от нее информации, стал причиной зачисления Фрай в "одну из нас". Не по причине нежных чувств: их он питает к Анне, а Керри стала его падаваном. Потому, парень прилагал уйму усилий, как для создания толкового хакера, так и для поддержки своей протеже.
Сейчас: Будучи человеком весьма эмоциональным, Патрик избегает встречи с Кер. Группа настроена против бывшей подруги, но Оби Ван не спешит делать выводы на ее счет. Ему не верится, что их перевод - случайность. МакКаллистер уже лишился отношений с братом, так как тот боится выходить на связь с беглым заключенными - убедиться во всех смертных грехах, приписанных Кер, окажется слишком болезненным опытом. Остаться без поддержки Dogs - главный страх парня, ведь иных близких у него не осталось. Зная Керри лучше остальных, Патрик без труда выйдет на ее след, но пытается оградить их друг от друга - охота на дочь главы внутренней безопасности региона не кажется ему светлой идеей. Да и опасно это.

@Anna_Kruger.

И // Ф: Анна Крюгер.
Возраст: 26 лет.
Стартовик: Brionne.
Ник: An'He.
Для Кер: Свет очей.
Внешность: Takamaki Anne [Persona 5].

http://funkyimg.com/i/2v5Tu.png

Характер: В тихом омуте.. Цербер обгладывает кости. Перспектив у нее много: отец - хирург с мировым именем, мать - бесстрашная расхитительница гробниц. Генетика располагает к великим свершениям, но душа требует свободу. Анна собиралась следовать за отцом, но обвинения телефонной компании в неуплате счета, перешедшие в судебное разбирательство, отбили всякое желание взаимодействовать с людьми. Момимо этого, увлечения ребят, особенно Беллами, указали ей истинный путь. Она последняя взялась за программирование, но быстро догнала друзей. За два месяца обошла Кер, которой сутками занимался Патрик. С самой Фрай поддерживала дружеские отношения, как со второй девочкой в компании. Быть лучшей - ее призвание и потребность. Анне больше нравится побеждать "негодяев", нежели помогать нуждающимся, но это она пытается скрывать. Все же, окружающие считают ее самой "хорошей", что бы это не означало.
Сейчас: Красота имеет обратную сторону, когда оказываешься в заключении. Однако, внезапный перевод Dogs в тюрьму менее строгого режима вернул бразды правления в ее руки. Манипулируя охраной, не без помощи старшего брата Патрика, она обзавелась телефоном и вызволила друзей. Считаясь девушкой лидера группы, она задала курс - месть Керри Фрай. Единый враг - рабочая тактика для сплочения коллектива. Личной неприязни, как таковой Крюгер не питает - Кер всегда была для нее хорошей знакомой, а не лучшей подругой. Так что не жаль пожертвовать ей ради общего блага.

@Bellamy_Show.

И // Ф: Беллмами Шоу.
Возраст: 26 лет.
Стартовик: Dartrix.
Ник: B2L.
Для Кер: Биг Босс.
Внешность: Kokonoe Arata [Zankyou no Terror].

http://funkyimg.com/i/2v64e.png

Характер: Знакомы ли вам люди, знающие все? Абсолютно все и про всех. Беллу не требуется взламывать странички, поднимать банковскую историю или изучать записи врачей - парень до невозможного наблюдателен. Казалось бы, с таким талантом ему самое место в сфере психологии, но нет. Би ту Эл полюбил компьютеры еще в раннем детстве. Он был первым мальчишкой с консолью, родители подарили персональный компьютер на девятилетие, а к десяти годам он уже реализовал первого жука. Беллами утомляла ложь, которую скармливали ему родители при разводе. Так что он взял за привычку дожидаться окончания пьесы. Белл не станет разрушать чужую легенду, тем более близких ему людей. Сентиментальный молчаливый стратег - это лучшая характеристика для него. Владение информацией позволяет составить план действий и выйти сухим из воды.
Сейчас: Считает арест Dogs исключительно своим промахом. Переживания по этому поводу отодвинули лидерство в сторонку, и Белл передал бразды правления группой любимой. Он абсолютно уверен, что назначенный Анной курс служит лишь идеей для сплочения коллектива. Для него не секрет, что Патрик долгие годы питает нежные чувства к его девушке, а Маршалл может стать причиной их преждевременной кончины. Да и остальные секретики ребят ему прекрасно известны. Сентиментальность - многолетняя дружба сделала его пробкой этой пороховой бочки.. Или даже крышкой от Ящика Пандоры. Сохраняя образ молчаливого члена Dogs, Би ту Эл старается ради благополучия друзей. Ему не хватает взбалмошной Кер, но он предпочтет держать ребят подальше от нее, лишь бы не начать войну.

@Marshall_Bing.

И // Ф: Маршалл Бинг.
Возраст: 26 лет.
Стартовик: Torracat.
Ник: PS1.
Для Кер: Challenge Accepted!
Внешность: Hisami Touji [Zankyou no Terror].

http://funkyimg.com/i/2v64f.png

Характер: Ахроматопсия - полная цветовая слепота. Мемасы про "Жизнь-тлен" имеют совершенно иное значение, когда оказываешься героем черно-белого фильма. Он пытался бороться: гипноз, наркотики, специальные очки. Ничего. Вот и плюнул. ПС1 крайне вспыльчив, за что его нельзя винить. Каждый день давит на него серым, и лишь музыка позволяет узреть капельку красоты этого мира. Он пытался мириться с шутками "дай мне красную ручку", но сорвался. Маршалл постоянно ввязывается в драки и не брезгует прибегать к грязным приемам. Долгое время находил покой в книгах, но с появлением стартовика вкусил плоть победы.. . Боевая единица Dogs - сильнейший из них: что на арене, что и в рукопашном бою. Во многом раб своих ощущений, ведь даже боль наполняет серый мир какими-то красками.. . Так что он не бездумно выбрал позывной - первый спутник, обогнувший Землю. Пробовать новое, бросаться в неизведанное ради дозы ощущений - в этом весь он.
Сейчас: Ему плевать, бросила их Кер или нет. Официальное решение группы - виновна. Бойкая и динамичная, Керри всегда нравилась ПС1. Ведь именно в его подвале расположились Dogs, и это Бинг приютил дочь главы безопасности Алолы в сложные времена. Нужно платить по счетам, даже если она ни в чем не виновата. В конечном счете, ПС1 уже сидел и сбежал - убийство едва ли испортит такое портфолио. За свою вспыльчивость попал под домашний арест. Dogs против его выхода в свет, а ему и плевать: читает, слушает музыку, отрабатывает хук мантировкой. В последнее время стал отдаляться от друзей: принимает их пассивность за болото, в котором ему не хочется тонуть. Бингу катастрофически не хватает ярких впечатлений, так что он не может дождаться воссоединения со своим стартовиком.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Акции » Поисковая акция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно