Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » You're [Not] Alone


You're [Not] Alone

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

- Это тебя всегда жалели, с тобой носились везде.. Искали лучших врачей.. - Изабелла сглотнула, чтобы тотчас не заплакать. Ты не представляешь себе, что значит действительно не иметь возможности делать то, что хочется, даже если это всего лишь "встать с кровати"! - мысленно она кричала. Ей было больно.
- Убирайся, - проговорила она настолько четко поставленным голосом, что сомнений не оставалось. Ей срочно нужно было остаться одной, чтобы как следует разрыдаться. А следующие слова уже криком: - Пошел вон!
Вот и раскрывай свои секреты людям. Плюнут в душу, заденут за больное и словно вывернут наизнанку.

0

22

Арчи открыл глаза. Оставаться здесь он больше не собирался, как бы красиво тут не было. Мираж налаживающихся отношений пропал, будто и не было ничего сегодня. Он грустно посмотрел на Изабеллу, которая тут же начала с криками прогонять его. Да слышу я, чего кричать?.. Хотел бы он ей сказать, что всё будет хорошо, но сам не верил, что будет. Она не понимала его, а он её. И кажется, никто из них даже не хотел понимать. Два таких близких и в то же время далёких человека. От всех этих слов ему было больно.. в груди что-то сжалось. Хотел бы он стать ближе, но похоже, что ничего из этого не выйдет. Как всегда один.. Вздохнув он встал, посмотрел долгим и грустным взглядом на сестру и молча стал вылезать из этого убежища.
Нет, я не вернусь сюда.. у меня и свои места есть. Правда, не такие укромные.. но тоже неплохие. Планов что делать дальше у него не было. Возвращаться в комнату не хотелось, а на улице уже темнело. Если бы и пошёл, то пришёл бы поздно ночью, перебудив малышню. Ну и что теперь?.. Арчи вылез и отряхнулся. Он оглянулся туда, где осталась сестра. Ему было очень грустно. Хорошая идея оставлять её здесь одну? Но там вроде безопасно.. Подумав ещё немного Арчи подошёл к ближайшему дереву и сел под ним. Отсюда можно было видеть вход, по которому они ползли, а ещё ночное небо, если лечь. А скоро оно и правда станет ночным. Снова захотелось есть.. но с собой у него ничего не было. Он привалился к толстому стволу дерева и устремил взгляд куда-то вдаль.. на поля, на лес.. Стоило бы сейчас подумать обо всём и что-нибудь понять.

0

23

Едва звук шагов затих, Белла дала волю своим чувствам, как следует разрыдавшись. Вот ещё обвинений, что всё с ней носятся, потому что она нездорова, не слышала! Слезы катились по щекам и падали вниз, впитываясь в плед. Время от времени она всхлипывала. Глупый Арчи ничего не видит дальше самого себя. Так что пошел он...
Изабелла перевернулась на бок и захотела уснуть. Именно так и переживается горе. По крайней мере, для неё. Уже наполовину задремав, девушка вдруг передумала и резко соскочила. Она достала из кармана бумажку, развернув которую, в очередной раз прочитала: "Никто не поймёт". И спрятала снова. Собрав немногочисленные вещички, что были здесь, девушка вылезла с другого конца "убежища" и, стараясь не производить шума, стала двигаться дальше в лес.

0

24

Арчи незаметно для себя задремал, и не заметил появления на небе первых звёзд. Краткий и странный он не успел запомниться. Он медленно кренился вниз и проснулся, упав на траву. Ой, уже темно? Он протёр глаза. А она ещё там?.. Арчи встал, решив вернуться и проверить. Он пролез внутрь, но никого не увидел. Но услышал какой-то шум внизу. Отыскав другой выход, он выскользнул и увидел спину удаляющейся дальше в лес сестры. Молча он догнал её и пошёл рядом, решив всё же что-нибудь ей сказать. Не мог он так просто всё оставить.
-Изабелла.. прости, что обидел. Он не сказал "если", потому что итак было понятно, что это случилось.  - Может, расскажешь мне что чувствуешь? Может, я бы понял.. Я бы попробовал.. Если ты не против. - он говорил это искренне, осторожно подбирая слова, не просто для того, чтобы что-то сказать. Пожалуйста, скажи что-нибудь.. Ты единственная сейчас, кто.. кто нужен мне. Не хочу терять этого. Скажи, что не всё ещё потеряно.. пожалуйста..

0

25

Всё-таки недостаточно тихо. Арчи с легкостью догнал беглянку, и Белла приготовилась к новым порциям сомнительных "привилегий больного". Врачи, больницы и на один больше, чем у других, вопрос "Как дела?". Девушка была полна сомнений в том, что её брат вообще способен понять хоть чьи-то чувства, но Изабелла вновь почувствовала подкатывающие слёзы и ничего лучше не придумала, чем броситься брату на шею, спрятав лицо за его спиной. Это было менее глупо, чем пытаться отворачиваться от него снова и снова. А показывать слёзы...хуже и быть не может. Поэтому получилось так.
- Я чувствую себя беспомощной каждое утро, когда не могу встать с постели. Вообще или сразу. Пока все остальные налаживали контакты и заводили друзей, я довольствовалась компанией стариков да старух в больничной палате. У меня такое чувство, что я всё пропускаю. Мне кажется, жизнь проходит мимо. По сравнению с этим, немного больше внимания, это лишнее напоминание о том, что я не такая, как вы все. Что, если ничего не наладится, я пропущу целую жизнь, - на одном дыхании сказала Белла и, незаметно утерев слезы рукавом свитера, отпустила брата. - Если, чтобы понять это, тебе потребовалось услышать, в будущем тебя ждут серьёзные проблемы на этой почве. А, если даже после слов не понял...Мне правда жаль...
Она больше не плакала.

0

26

Арчи ожидал новых упрёков или посыла куда подальше, но Изабелла ни с того ни с сего бросилась ему на шею и махом выпалила всё, что накипело. Всё это время, он прижимал сестру к себе и гладил по спине, изумлённо слушая её. Нет, сам бы он точно до всего этого не додумался.. Ему вдруг стало очень стыдно за то, что он был тем, кто есть. Стыдно перед ней.. что у него было то, чего не было у неё. И всё равно, чт оу него у самого тогда не было выбора. Сказали, что должен заниматься математикой - значит придётся, должен выучить латынь - значит придётся.. И никаких возражений. Родителям было всё равно чего хотел сам Арчи. Они делали выбор за него, решали как ему жить. Может именно поэтому он стал увлекаться тем, что ему не навязывали - готовкой. Творческим процессом, не требующим бесконечной зубрёжки.. Но всё это он не стал объяснять сестре. Сомневался, что поймёт, да и сейчас она была занята не этим. У неё были и свои проблемы..
- Если, чтобы понять это, тебе потребовалось услышать, в будущем тебя ждут серьёзные проблемы на этой почве. А, если даже после слов не понял...Мне правда жаль... - произнесла она, выпустив Арчи и отойдя.
-Не спорю, будут.. Люди не всегда могут друг друга понять.. Каждый смотрит с высоты своего полёта.. Но я тебя услышал. - Арчи помедлил. - Могу я тебе как-то помочь? Не думай, что я тебя тут жалею - на всякий случай предупредил он, зная чем неправильно понятая фраза может обернуться. - Ты сегодня узнала мой секрет, а я твой.. Я не хочу "играть в семью", как ты сказала. Я хочу, чтобы мы с тобой ей и были. И ничего не поздно. - закончил он и улыбнулся. Сказав всё это ему стало чуть легче после недавней ссоры. Дай мне шанс.. - молили его глаза.

0

27

Девушка развела руками и устало выдохнула. Она-то Арчи, в принципе, понимала без слов, на уровне интуиции. Особенно сегодня, когда они были на кухне того кафе. Арчи нашел себе отдушину в этом. Белла - в поисках красивых "убежищ" и стремлении отыскать для себя лекарство. Благодаря некоторым из вариаций ей действительно становилось лучше, но, вздумай она сейчас сбежать от брата, он догнал бы её в два счета.
- Я не хочу "играть в семью", как ты сказала. Я хочу, чтобы мы с тобой ей и были. И ничего не поздно. - улыбнулся Арчи. Улыбка оказалась заразительна и вскоре перекочевала и на лицо Беллы. От таких слов становилось тепло на душе, однако...Девушка тяжко вздохнула.
- Даже, если мы захотим быть семьей, мы понятия не имеем, как это делается...Арчи, я не могу это больше терпеть. Я сбегу, - в очередной раз заявила она. - Если мы с тобой действительно семья, я не знаю, как должен поступить в этом случае ты: сбежать со мной или попробовать остановить. - Белла посмотрела серьёзно. Фактически, она на самом деле являлась для семьи второй обузой, не приносящей пользы и только потребляющей лишние запасы. Но Арчи сам говорил, у него другая ситуация.

0

28

Он наконец заставил сестру улыбнуться, и это его ужасно порадовало. Удивительно, что можно было радоваться чему-то такому. Арчи это было в новинку.
-Я тоже не умею.. но ведь мы можем попробовать? Вместе, только вдвоём! - Арчи понял, что только что решил для себя как быть. Может, и раньше знал, но боялся сказать самому себе. - Даже если ничего не наладится, и ты в один прекрасный день решишь сбежать.. только скажи! - выпалил он. - Я буду с тобой, куда бы ты ни пошла. - Арчи уверенно улыбался, наполняясь странной для него решимостью. Да, так он и сделает. - Обещаю. Согласна? - он протянул руку сестрёнке. В голове у него уже появилась такая картина - они вместе сбегают в закат, путешествуют, развлекаются. Может, даже станут вместе тренерами покемонов.. И всё это будут делать вместе. Согласна?..

0

29

Вдвоём?..Без высокомерных старших сестер? Без младших, которые были слишком малы, чтобы понимать мир? Без потерявшей всякую связь с реальностью матерью? Ровесники - это идеально. Даже общие интересы можно отыскать, если хорошенько порыться. Тайны друг друга они уже хранили. Наверное, это хорошее начало.
- Даже если ничего не наладится, и ты в один прекрасный день решишь сбежать.. только скажи! Я буду с тобой, куда бы ты ни пошла. Обещаю. Согласна?
- Обещание, значит... - улыбнулась Белла, протягивая брату мизинчик. Детский сад "Звёздочка", но ведь и этот этап они пропустили, занятые чем-то другим.- Пусть так и будет.

0

30

Да, обещание. Арчи никогда никому ничего не обещал. Каково это? Волнение, страх, что не сможешь сдержать слово.. Но в то же время и уверенность в том, что сделаешь всё, чтобы сдержать. Он радостно протянул мизинец в ответ и они скрестили пальцы.
-Да, пусть так и будет! - кивнул он.
На небе уже давно зажглись звёзды и стало темно, подул холодный весенний ветер. Арчи поёжился. Белле, наверное, тоже было холодно. Он снял с себя кофту и накинул на плечи сестре.
-Куда хочешь пойти? Я с тобой.  - теперь, когда Изабелла улыбалась, ему было спокойнее и радостнее. Она столько пережила.. в одиночку.. Но теперь он с ней.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » You're [Not] Alone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно