Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Western


Western

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Азерия Вестерн, никак не сокращается, никак не уменьшается.

2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
Девочка, 15 полных лет.

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...

Kikuzuki | Kantai Collection

http://se.uploads.ru/t/oMWFm.jpg

4. Каков ты по характеру?
Прирождённый лидер: не обделена умственными способностями, решительна, настойчива. В большинстве своём не обращает внимание на мнение других, предпочитая составлять собственную картину происходящего. Тем не менее, является довольно отзывчивым человеком и готова прийти на помощь даже незнакомцу, если только подобное вмешательство не навредит ей самой. В меру скромная: не выставляет свои положительные качества напоказ, но и не занижает таковые, оценивая себя и свои возможности как подобает.
С людьми ведёт себя открыто. Не привыкла заговаривать первой, так как и в ней есть капля стеснительности, но периодически одёргивает себя и подходит к незнакомым людям, дабы начать разговор. Вопреки общественному мнению, сложившемуся о детях её возраста, вежлива и проявляет уважение к старшим. Её трудно вывести из себя: даже если внутри у девочки бушует буря, на её лице это навряд ли отразится. Прекрасно владеет своими эмоциями, показывая окружающим лишь то, что сама посчитает нужным, однако порой может не сдержаться и во время особенно трудного для неё дня выплеснуть весь гнев на первого встречного.
Любительницы свободы. Не видит смысла в её ограничении и постоянно суёт куда-то свой любопытный нос, поэтому вряд ли сможет длительное время усидеть на одном месте. Обладает прекрасной памятью, что помогает той в её непрекращающихся, повторяющихся изо дня в день прогулках по городу. Не заводит любимых мест: ведь кто знает, где душа девочки окажется на следующий день? - и потому оказывается каждый день в самых неожиданных местах, в первую очередь для неё самой. Свой жизненной целью уже давно выбрала бесконечные путешествия в поисках новых приключений; жаль, что на это нужны деньги, которые почему-то не бесконечны, что и является причиной периодических остановок на одном месте, кои, впрочем, редко длятся достаточно продолжительное время.

5. Твое резюме/биография (по желанию).
Воздержусь.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Литтен.

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Пока тоже воздержусь от выбора какой-либо команды, ведь моё мнение в будущем может сильно поменяться, и не раз.

8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

Отредактировано Азерия Вестерн (Apr 13 2017 17:28:33)

+2

2

Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://serebii.net/sunmoon/pokemon/725.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Western


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно