Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Diary.ru by Reiji. Прошлое.


Diary.ru by Reiji. Прошлое.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Ну..в конце концов, утешает, что я не одна такая, со своими чувствами.. И если кто-то находит силы жить дальше, то может и мне стоит попробовать.. Хотя так больно сейчас.
Путешествия, покемоны.. это немного не моё, но может и правда стоит сделать то, чего от тебя не ждут. Может и правда это поможет.
Знаешь что.. Да пошло оно всё! Я действительно слишком зациклилась на этих страданиях. Сейчас же пойду, наберу книг в библиотеке и буду изучать. Надоело, всё надоело. Пошли они все..

0

12

Посылай всё к чертям и никогда не делай того, чего от тебя ждут. Только то, что желаешь. Удивляй. Удивляй их. Прежде всего удивляй себя каждый раз. Иначе говоря, ЖИВИ.
Если захочешь поговорить ещё - напиши мне =) Сейчас уже поздно, а завтра зачёт. Спокойной ночи. Заранее - наступившего утра...)

0

13

Ладно, спокойной ночи. Удачи на экзамене..
Я вряд ли сегодня усну, мне нужно серьёзно подумать обо всём..
Быть может, утром станет легче? По крайней мере, что-то изменилось. Во мне.Уже не так хочется покончить с этой гадкой жизнью. А может, не очень-то и хотелось, но некому было вправить мозги.
Спасибо, Тома, случайный прохожий..

0

14

Спустя неделю


Привет, Тома. Помнишь меня?)
Просто хочу сказать тебе спасибо за поддержку! Мне стало легче, я снова могу дышать. Кажется.
Но мне правда легче. Серьёзно взялась за учёбу.. ничто меня не остановит!
Спасибо, что наткнулся на мой блог  :flag:


И переписывались они долго и счастливо, и знали друг о друге практически всё. The end

Отредактировано Reiji (May 2 2017 05:26:50)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Diary.ru by Reiji. Прошлое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно