Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Valentin Burgstaller


Valentin Burgstaller

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Valentin Burgstaller | Валентин(айн) Бургшталлер - Принц, Блондинка, Молодой Господин, Валя

2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
Мужской пол, 16 лет

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...

Belphegor - KHR

http://f3.s.qip.ru/yVu0pBsC.jpg

Валентин - это светло-голубые глаза, пшеничные и непослушные волосы, лохматыми прядями спадающие на глаза и шею, куча синяков, царапин и шрамов, грозди сверкающих камней на шее и корона в волосах. Валентин - это сто семьдесят пять сантиметров роста и шестьдесят килограмм веса, тёплая одежда летом и лёгкие тряпки зимой, жвачка со вкусом вишни и руки, сильно пахнущие пылью и полынью. Валентин - это черты лица, слишком быстро выветривающиеся из памяти, и множество сказок, описывающих какие-то далёкие миры, к которым никто не стремится. Валентин - это выродок из крайне богатой семьи, избалованный пацан с тяжелым пороком сердца и просто сбежавший из дома мальчишка, глотнувший долгожданной свободы.
У парня бледная кожа, покрывающаяся веснушками под воздействием солнечных лучей, будь то лето, весна, осень или даже середина зимы. Принц никогда их не стеснялся, не пытался скрыться под шарфами или кофтами с длинным рукавом, ибо привык принимать своё тело в том виде, в котором оно находится, не пытаясь изменить даже самые незначительные детали, считая это полным бредом. Лишь собственные глаза Валя никогда не любил. Слишком чистыми, слишком голубыми и детскими они ему всегда казались. Слишком парень не любил, когда кто-то пристально смотрел в "зеркала", ибо ему казалось, что люди заглядывают ему в душу. Лишь из-за этого подросток и начал скрывать глаза, завешивая их "шторой" из чёлки.
Черты лица у Принца резкие, острые и хищные. Только во время сна лицо расслабляется, приобретая плавность и нежность. Как жаль, что подобные метаморфозы происходят только глубокой ночью, когда ни одна живая душа не имеет возможности рассмотреть их внимательно. Ночью, что парадоксально, юноша значительно краше.
Отдельного внимания заслуживает улыбка подростка. Жители дома имеют честь широкий "оскал" до ушей, делающий Валентина похожим на чеширского кота. Просто имеются личности, которые не умеют нормально улыбаться. К ним и относится Принц, в арсенале которого имеется ещё горделивая ухмылка.
У парня мягкие пшеничные волосы, постоянно находящиеся в состоянии "упал я с самосвала, тормозил я головой". Подростку просто некогда их расчёсывать, а, возможно, Бургшталлер просто не видит смысла в каждодневном вырывании "комков светлой шерсти" и удалении зубов у расчёсок, которые им, как говорят, необходимы. В патлах постоянно можно увидеть самые разнообразные перья или даже яркие камни, общей массой висящие на шее и руках. Иногда в волосах можно обнаружить даже то, что вы никак не предполагали найти там: обрывки бумаги, кусочки крашеного дерева, небольшие лоскутки ткани.
Валентин Бургшталлер обладает гибким "кошачьим" телом телом, пусть постоянно покрытым разнообразными ссадинами, не сходящими с него даже под влиянием различных мазей и отваров, ибо их количество пополняется ежеминутно.

4. Каков ты по характеру?
Валентин является достаточно позитивным человеком, пусть и далеко не во всех отношениях. Парень достаточно вспыльчив и без проблем может "огреть" особо наглых личностей, но, скорее всего, подросток просто наорёт на них благим матом, плюнет под ноги и покажет язык со средним палец, ибо не всё решается насилием, которого в последнее время приходится избегать из-за частых (и участившихся) болей в сердце.
Бургшталлер всегда без проблем заводил новые знакомства, ведь он никогда не отличался излишней скромностью или стеснительностью, всегда пытаясь быть в центре внимания. К сожалению, не настолько очарователен, чтобы находить подход ко всем без исключения, ибо эгоцентризм, вспыльчивость и недоверчивость просто не позволяют прогибаться под окружающих. Однако, прекрасно разбирается в людях, что помогает обходить некоторых стороной. Не любит бодаться лоб в лоб с другими баранами, ибо рискует не сдвинуться с места.
Один из хитрых и расчётливых людей, пусть таковым и не выглядит. Именно порок сердца заставил блондина научиться быстро оценивать слабые и сильные стороны противников, начинать использовать их для быстрой победы, ибо затяжные драки могли спровоцировать остановку сердца и, что логично, смерть. Постепенно эти навыки переходили и в бои покемонов, заставляя Принца быстро "разбирать противников по полочкам" и учиться использовать знания не только во время сражений покемонами или кулаками, но и в реальной жизни, чтобы "этих самых стычек" избежать. Если друзья уже привыкли к тому, что Валентин может огрызаться на каждую глупую, как он считает, фразу, но, если так можно выразиться, любя, то рядом с членами других "общностей" иногда нужно прикусывать язык, чтобы не отправиться в больницу.
После инцидента с приступом Валя, о ужас, пристрастился к курению, на что товарищи юноши отреагировали легким удивлением, ведь именно этот блондин отказывался ранее даже прикасаться к "медленным убийцам", кривясь в те моменты, когда кто-то не открывал форточку во время курения. В данный момент действительно зависим от сигарет, ибо, если вовремя не заткнуть Бургшталлеру рот "той самой палкой", юноша может прийти в то состояние, когда лучше лишний раз мимо него не проходить, чтобы не получить порцию "негатива" в свою сторону.
Если для друзей парень готов "заговаривать" даже красные нитки, которые, как известно, приносят удачу, то для других он будет что-то мастерит лишь за определенную плату или услугу. Искренне верит в то, что все камни на его шее, все перья и камешки в волосах и на запястьях обязательно отведут неудачи.
Обожает сочинять и рассказывать сказки, что удивительно. У него это получается хорошо, а повторяться Принц, наверное, просто не умеет, имея хорошую память. И, кстати, в большую части сказок искренне верит.
Один из тех, кто не боится темноты, высоты и глубины, но впадает в панику при виде шприцов, покемонов-насекомых и злых духов-не-покемонов (вот и рассовывает везде полынь и чертополох). Отчаянно отказывается признаваться в этом, но попытки забраться под кровать при виде вышеупомянутого покемона не могут остаться незамеченными среди семьи и друзей.

5. Твое резюме/биография (по желанию).
- Родился в чрезвычайно богатой семье, где деньгами только жопу, наверное не подтирали.
- Врожденный (и крайне тяжелый) порок сердца, из-за чего был вынужден терпеть дикую гиперопеку со стороны родителей и прислуги в доме.
- Больше всего сблизился с сыном кухарки, который был его намного старше. Позже парня приставили к нему в качестве, если не личной прислуги (отношения были слишком другие), то в качестве некого подобия наставника и защитника.
- В 12 лет пережил сердечный приступ по собственной глупости, поспорив с каким-то идиотом, что сможет пробежать 4 круга вокруг поместья.
- После приступа гиперопека только усилилась, а у подростка отобрали его покемона, полученного в 11 лет у профессора.
- В 16 лет, окончательно выбившись из попыток хоть как-то повлиять на родителей, а также прознав про скорую помолвку с какой-то дочерью другей, Валентин сбегает из дома, прихватив деньги, выкрав покеболл с покемоном и наплевав на слабое здоровье. Также с ним сбегает (точнее он просто уходит, ибо нужно присматривать за ходячим недоразумением) его друг.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Роулет

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
-

8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)

+1

2

Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://www.serebii.net/pokedex-sm/icon/722.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » Valentin Burgstaller


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно