Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » all we are, are empty shells


all we are, are empty shells

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Валентин Бургшталлер

Я убиваю себя так беспечно –
Пью свой век, свои мысли курю.
Я проживу без претензий на вечность,
Я у жизни себя отберу...
Вдохни глубоко – этот воздух отравлен.
Он поймет, он наполнит меня.
Смотри, как невинно течет из-под крана
Чистый яд, ослепительный яд...

http://f4.s.qip.ru/yVu0pBt8.gif

Описание

16 лет
Мужской пол
175 см | 60 кг
Пшеничный блондин с не самым простым характером. Порой излишне наглый, избалованный и временами даже откровенно хамоватый и грубый индивид с шилом в заднем проходе. Родился в одной из богатейших семей современности, но, увы, из-за какой-то патологии получил тяжелый порок сердца, Терпел не только гиперопеку, но и то, как ему запрещали практически всё возможно, а после приступа в 12 лет вообще заперли в четырех стенах, отобрав покемона роулета, которого парнишка получил у профессора в 11 лет, как и многие другие дети.
В 16 лет сбежал вместе с единственным настоящим другом, пусть тот и был много старше самого Вали, выкрав предварительно своего Робин Губа из поместья.

Отношения с Окружающими

Список взаимоотношений с окружающими и причинно-следственные связи. Лавки-скамейки и прочий антинаучный бред.

Отредактировано Valentin Burgstaller (Apr 19 2017 20:29:43)

0

2

[тут будет хронология событий]

0

3

Робин Гуд

Я хочу показать тебе вечный лес,
Мне скучно по нему бродить одному.
Я подарю тебе семь чудес,
Чтобы ты посмеялся им вместе со мной.

http://f6.s.qip.ru/yVu0pBun.gif

Описание

Роулет, 5 уровень
Мужской пол
Очаровательный юный роулет со своими тараканами в голове. Рыцарь для Принца. Создание непреклонное, серьезное и суровое, но по-нежному ухающее на ухо своему тренеру и другу. Не любит, даже брезгливо старается избежать, когда к нему прикасается кто-то кроме Валентина, но время от времени позволяет его лучшему другу себя трогать, но с таким видом, будто делает большое одолжение. Не любит находиться в покеболе или быть на вторых ролях, из-за чего 99% времени находится на плече или иной части тела Принца, внимательно вслушиваясь и всматриваясь в окружение через прикрытые глаза. Увы, из-за своей миловидной внешности часто бывает принят за милого-милого роулета, что сильно его раздражает. Наедине со своим тренером позволяет себе дурачиться и страдать ерундой, но никогда не забывает быть на чеку.

Дополнительное

Встреча с Валентином

Изначально Принц был настроен взять в лаборатории снайви, чармандера или литтена, но в тот момент, когда увидел этого роулета, сразу понял, что именно этому покемону суждено стать его первым и самым близким партнером.

Атаки

Прокачка

5 уровень - стартовый покемон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » all we are, are empty shells


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно