Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Тома пронаблюдал за всем происходящим. Зачем Арчи полез обниматься? Не мог не догадываться, какую реакцию вызовет это у девушки. Она высказалась и снова исчезла, а в глазах Арчи прямо читалось "ну и чёрт с ней". Как бы не было странно, неприятно и неожиданно признавать - Тома оказался на стороне Блю. Блондин покачал головой.
― Ты не прав, Арчи. Дважды она спасла тебя от тюрьмы. Всё могло бы закончиться тогда в тренировочном центре, и ты бы провалил свою миссию, и оказался пойманным с поличным. У такого человека прощенья вымаливать нужно, а не думать: "да и черт с ней, зла не держу да и ладно", - произнес он довольно прохладно.
Почему-то эта ситуация ужасно злила его. Когда Арчи приблизился, Тома сделал шаг назад и приложил ко лбу руку. После пережитого стресса голова раскалывалась так, словно там происходило землетрясение. Мозготрясение. И Арчи задавал вопросы, на большинство из которых у Томы не было ответов. Всё же, закончив свою мысль по поводу Блю, Тома смягчился. Улыбнулся снова.
― Я думаю, ты можешь вернуться к своим. Хотя, если они обнаружат, что это ты украл книгу, точно устроят допрос с пристрастиями, - как мог, пояснил парень. Ведь перед Инстинктом он тоже провинился, не только Мистиком. Правда, "желтые", наверное, это ещё не обнаружили.

0

22

Получив порцию резкости и от Томы, Арчи сник. Это было неожиданно. Он странно покосился на блондина, раздумывая о совсем неприятных вещах. Ему вдруг стало обидно, и он будто бы даже злился. Странное ощущение. Вымаливать прощение? Вот как.. Значит, и ты не понимаешь.. Лучше б она сдала меня тогда, чтобы не быть ей должным..  Он поджал губы и нахмурился. Может, реакция Томы была правильной, но Арчи это не понравилось абсолютно. Теперь уже он холодно смотрел на Тому. В душе смешались обуревающие его чувства. Как лёд и пламя..
― Я думаю, ты можешь вернуться к своим.. - тем временем говорил Тома с улыбкой. И после того, как он закончил свою речь, Арчи кивнул.
-Ладно, до встречи.. - произнёс он и вызвав Сансу молча телепортировался в свою комнату. Сейчас ему хотелось побыть одному и всё обдумать. Он злился, был расстроен, и просто вымотан. Не хотелось бы всем этим грузить Тому, тем более он тоже был к этому состоянию причастен. Так что Арчи посчитал это решение единственно верным сейчас.

0

23

Кажется, слова Томы совсем Арчи добили. Забыв обо всем на свете, тот тоже исчез в неизвестном направлении. Парень пнул подвернувшуюся некстати урну. Надоело. У одной гордыня взыграла, другой вообще ничего не понимает. Хотел оказаться в полиции? Тома был в полиции, как подозреваемый. И неизвестно сколько раз он говорил "спасибо" людям, что вызволили его оттуда. И в голову бы не пришло сказать им что-то подобное. Чувства Блю он понимал прекрасно, а вот внезапную холодность Арчи - не получалось.
Наверное, Блю отправилась в небоскреб... - предположил он, решив, что лучше сейчас проведет время с напарницей, нежели ещё раз увидит этот холодный режущий взгляд. Этого просто не вынести. А Арчи...Ну, сам сказал, что до встречи. Тома злился так сильно, что, используй он сейчас телепорт, обязательно поругался бы и с Блю. Поэтому он достал из рюкзака плейер, наушники, включил музыку и направился в сторону небоскребов, стараясь успокоиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Полицейский участок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно