Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Пиратский корабль [Квестовая локация]

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Самый настоящий пиратский корабль "Посмешище", который, по старой легенде, раз в год заходит в Свечную бухту и забирает на борт кого-нибудь в команду. Однако бравыми пиратами бедолаги не становятся: день за днем усыхают, превращаясь в некое подобие управляемых марионеток. Сбежать с корабля нельзя - он огорожен барьером со всех сторон. Пока что, это никому не удавалось.

И вот, в очередной раз, "Посмешище" остановился на своем привычном месте в ожидании новых гостей...

0

2

2


Акиру Рейдж не нашла, что было странно. Вроде точно сюда пошёл, но где он? Может, решил сбежать? Он всё же был немного странный. Но это его тараканы. Девушка решила не заморачиваться. Каждый делает то, что хочет. Однако.. где это я? Рэйдж огляделась, не понимая куда забрела она сама. Это не было похоже на обычный лес в этой местности. Ммм? Она остановилась и потёрла глаза. И вдруг поняла, что находится уже не в лесу, а.. перед каким-то огромным кораблём! Да не простым, а явно пиратским. Что за декорации? Кто-то снимает кино? Интересненько.. Стало любопытно. Почему бы не посмотреть что там происходит? Всё новое всегда её интересовало. И пожав плечами Рэйдж пошла по трапу, поднимаясь на палубу. Вызвать кого-то из покемонов она даже не подумала, посчитав корабль лишь шикарной постановкой для какого-нибудь фильма. Что здесь может быть опасного? Если только спящий прям тут режиссёр или кто-то вроде него. Ничего странного девушка не ощущала пока, думая, что сделано тут конечно всё на совесть, весьма атмосферно, в духе пиратства.

Отредактировано Reiji (Apr 26 2017 10:18:01)

0

3

квест 2
Блюбелл передвигалась, глядя под ноги. Её "глазами" в этот раз стали Тайфа и Кэнди (такое имя она дала литвику, пока они топали по лесу). Надо сказать, девушка не была совсем уж трусихой, но, когда прямо на голову ей свалилась какая-то очередная гусеница, она подняла такой визг, что в этом лесу не проснулся только ленивый. Глухие обрели слух, слепые способность видеть. Это оказался всего-навсего видл, с который Тайфа расправилась одним метко брошенным угольком. Блюбелл в ужасе перескочила через видла и поспешила покинуть место действия.
- Спасибо, Тайфа. Вопрос лишь в том, где была моя логика, когда я ловила ка... - она не успела договорить. Темный лес вновь осветила вспышка. Тайфа эволюционировала в квилаву. - Ееее! Мы явно становимся сильнее!
Тайфа довольно потерлась о ногу Блюбелл, словно кошка. Кэнди издала какой-то звук. Блю подняла голову, чтобы увидеть, в чем дело. Оказывается, лес кончился. Они вышли...Нет, это было даже не озеро, море либо океан. Но самое удивительное - в бухте стоял пиратский корабль, именно такой, каким его рисуют в детских книжках.
- Интересно... - протянула Блюбелл. - Он же не отвезет нас в Неверлэнд? Проверим?
Они бегом спустились к бухте и взобрались на борт корабля. Здесь никого не было, кроме одной девушки, никоим образом не похожей на злобного пирата. Ничем. Блюбелл принялась озираться в поисках настоящих пиратов или хоть кого-то похожего. Является ли корабль настоящим, пиратским, или нет, не может же он быть абсолютно пустым? Кроме...
- Привет! - она широко улыбнулась и помахала стоящей здесь девушке. - Тут намечается что-то интересненькое, да? Может быть...Ты актриса? Твое лицо мне не знакомо, но, может быть, начинающая. Как бы то ни было, меня зовут Блюбелл, и я бы тоже хотела хоть мааааленькую эпизодическую роль для себя, у кого можно поинтересоваться об этом?

0

4

Рэйдж прошла по палубе, высматривая признаки жизни, но здесь было тихо. Слишком тихо, даже чуть-чуть пугающе. На всякий случай она вызвала Чаки, чтобы тот был рядом. Последний из её покемонов, кто мог сейчас сражаться в полную силу. Но конечно, девушка не думала, что им придётся это делать. Ничего не предвещало какой-то беды или чего-то в этом духе.
Вернувшись к трапу, Рэйдж увидела поднимающуюся по нему девушку незаурядной внешности. Наверное, снимается здесь?.. - подумалось вдруг. Но слова необычной девушки сообщали об обратном.
=Привет! - улыбнулась незнакомка и помахала рукой. - Тут намечается что-то интересненькое, да? Может быть...Ты актриса? Твое лицо мне не знакомо, но, может быть, начинающая. Как бы то ни было, меня зовут Блюбелл, и я бы тоже хотела хоть мааааленькую эпизодическую роль для себя, у кого можно поинтересоваться об этом?
Рэйджи почти рассмеялась. Значит, и правда корабль был похож на постановку для съёмок фильма и ей не показалось. Только почему никого нет?.
-Привет - помахала Рэйдж в ответ. Ей польстило то, что её приняли за актрису. Иногда ей и правда хотелось бы сняться где-нибудь, но она не считала себя ни способной к этому делу, ни настолько хотя бы симпатичной. Зато подошедшая девушка имела все шансы на успех. - Я Рэйдж - тоже представилась она, подумывая не отправить ли Мари смс о том, что она задержалась непонятно где. - Вообще-то, я думала что это ты актриса - весело проговорила она, слегка улыбаясь. - Не пойму как забрела сюда, но кажется, кроме нас здесь больше никого нет. По крайней мере, никого не видно, я тут прошлась немного.. Странное местечко - поёжилась Рей, глядя на покемонов Блюбелл и оценивая их. Неплохой потенциал.. Проверить бы их в бою. Но потом одёрнула себя, вспоминая, что почти никто из команды толком и сражаться сейчас не может. Кроме чикориты. Она мысленно укорила себя, что столько всего не купила. Сегодня список необходимых покупок пополнился настолько, что уже стал забываться.. Нужно было в блокнот писать. Ну ничего, как только вернусь в город, пройдусь по всем магазинам нужным..

0

5

Внезапно корабль трогается с места. Его окутывает какой-то розоватый барьер, не дающий ничему и никому проникнуть внутрь и снаружи. Они отчалили с бухты, как только их окружили странного вида существа, никак не похожие на покемонов, скорее, на наскоро слепленных кукол, марионеток, а с мачты, весело хохоча, спускается кукла побольше, размером с человека и, судя по внешнему виду, капитан этого судна.
― О, прекрасные Дамы, приветствую вас на борту Посмешища! Я капитан этого судна, и вы - новые члены моей команды! - марионетки оживленно начали хлопать в ладоши, прыгать и всячески выражать радость. ― Но что это у вас? Покемоны? Ха-ха, я давно не видел, как сражаются тренеры покемонов! Давайте, устройте поединок! Прямо здесь! Не бойтесь, этому кораблю ничего не угрожает! - он направил на девушек пистолет, который из всего, что здесь находилось, казался самым настоящим. ― Иначе...
Он криво улыбнулся..
― Деритесь! - приказал он.

0

6

квест 3
Корабль сдвинулся так внезапно, что Блюбелл упала на деревянный пол, посадив себе под кожу занозу. Вскрикнув, она вскочила на ноги почти сразу же, вытащила занозу и, тыча пальцем в капитана судна со странным названием, начала самым натуральным образом отчитывать его.
- Эй, ты себя кем возомнил вообще?! Думаешь, наставил на нас свою "пукалку", и мы будем плясать под твою дудку? Фи-гуш-ки! И это, дяденька, называется "похищение". Нормальные люди...Ах, да, ты ж пират...Всё равно, нормальные пираты заманивают в команду обещанием золота, женщин, морских приключений, а ты... - девушка скрестила руки и покачала головой. - Действительно посмешище какое-то, п-ф-ф.
Белла, что называется, встала в позу. Ни с кем драться она не собиралась. И вообще выполнять любые приказы этого капитана. Её упрямство крайне разозлило эту гигантскую куклу. Он навел на неё пистолет и выстрелил несколько раз, целясь в ноги. Блюбелл пришлось отпрыгнуть. Пули были самыми настоящими, оставившими следы на полу "Посмешища". Девушка нахмурилась и переглянулась с пиратом. Некоторое время они играли в гляделки, но в итоге Блюбелл отвела взгляд и посмотрела на Рэйдж. Уже другим взглядом.
- Кажется, если хотим выбраться, придется следовать указаниям этого посмешища. Давай, сделаем это, - произнесла Блюбелл, разворачиваясь к ней лицом и отступая на несколько шагов, чтобы осталось место для сражения.

0

7

Рейджи с интересом наблюдала за происходящим. Корабль тронулся, Блюбелл упала, выполз какой-то капитан и начал вещать. Потом появились странные куклы-марионетки, а новая знакомая начала ругаться. Рейджи чуть не расхохоталась.
-Слушай, мне кажется, нас засунули в какое-то реалити-шоу! Всё происходящее казалось таким абсурдным, что у неё даже тени сомнения не возникло, что всё это игра, всё не настоящее. Даже стреляющий реальными пулями уродец вызывал лишь улыбку. Если бы он хотел попасть - попал бы. Но кажется, им ничего не угрожало. Рэйдж стояла расслабленно и с улыбкой на губах.
- Кажется, если хотим выбраться, придется следовать указаниям этого посмешища. Давай, сделаем это - произнесла Блюбелл. Рей кивнула. Что ж, раз уж это шоу, почему бы не показать себя во всей красе? Она расставила ноги пошире, упёрла одну руку в бок, а другой указала направление вперёд.
-Чаки, выбираю тебя! - чикорита радостно выбежал вперёд и принял боевую позу. Кого выберет Блюбелл? Неважно, пусть снимают получше!
В ней проснулся небывалый азарт, чего точно давно не случалось.

0

8

квест 4
Новая знакомая расплылась в блаженной улыбке. Хах? Реалити-шоу? Ты кто вообще, чтобы тебя туда приглашали? - раздраженно подумала Блюбелл. В неё только что стреляли. Из настоящего пистолета. А на эту наставь да в грудь выстрелил - так и подохнет с улыбкой на лице. Может быть, так даже лучше.
- Эй, ты что, обкурилась?! В реалити-шоу не бывает ничего реального! Мы правда в опасности! - крикнула Белла. Бывала она на нескольких таких шоу в детстве. Диктовали, что делать, как вести себя и что чувствовать. - Я не знаю, что тут происходит, но, думаю, лучше выиграть. Кэнди! Неожиданность!
Она вытянула руку и указала на чикориту. Литвик сорвалась с места и нанесла резкий быстрый удар.

Доп.

Чикорита 3
Литвик 4
★Astonish (40) шок
[dice=1936-16]

0

9

Рейджи в душе только посмеялась над словами Блюбелл. Слишком уж она была серьёзной. Уж и пошутить нельзя? В любом случае, страшно ей не было. Пусть хоть сто раз это всё было настоящим. В том лабиринте было пострашнее, убегать от легендарных птичек верхом на дитто.. брр. Но захватывающе. Главное - условия выдвинуты и ясны. Чего паниковать-то? Блюбелл выставила против неё литвика, но первая атака прошла неудачно.
-Чаки, режущий лист! - и это единственное, чем они могли атаковать противника. Всё остальное не имело бы смысл.. Но Рейдж всё равно улыбалась. Дело здесь было не в победе. А значит, не позорно и проиграть. Хотя, обидно немного всё равно будет. Слишком нечестно это.

Razor leaf (55), 0,5 урона
[dice=9680-16]

0

10

Блюбелл дико бесила улыбка новой знакомой. Совсем тупая, что ли...Или под кайфом...Сражение сражением, но что нас заставят делать дальше? Взгляд скользнул по значку команды Мистик на груди девушки. КАК?!.. Она посмотрела точно в глаза Рэйджи и скомандовала:
- Горящее пламя, - и вскинула руку, указывая, отнюдь не не чикориту, а в сторону этой страшной маньячной куклы.
Кэнди поняла приказ правильно и атаковала пирата. Пламя начало закручиваться вокруг него, но что-то пошло не так. Раскрутившись, словно змея, оно вернулось обратно и обернулось вокруг чикориты, сковывая её движения и атакуя одновременно. Его что, бесполезно атаковать?.. - подумала Блюбелл, и словно в подтверждение своих слов услышала:
- ДРУГ С ДРУГОМ! ДЕРИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ! - он снова грозно пригрозил пистолетом. Вот как значит...Закончу здесь и примусь за тебя, кошмар детства.

Свернутый текст

★Fire Spin (35) вероятность поджога (Поджог - при обычном попадании -1хп (2 хода))
Чикорита 2
Литвик 3,5
[dice=9680-16]

Отредактировано Bluebell (May 3 2017 20:56:32)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно