Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Пиратский корабль [Квестовая локация]

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Чикорита попал листьями по литвику, но почти не нанес урона. Ожидаемо. Хорошо, что вообще попал. Блюбелл выглядела крайне недовольной. Рейджи это было не совсем понятно. Пока что их жизням ничего не угрожало. Почему бы не повеселиться? Да, мрачноватая атмосфера тут была. Но вполне соответствовала теме пиратства. Внезапно девушка приказала литвику атаковать марионетку. Рейджи чуть не хлопнула ладонью по лбу. Есть же правила! Глупая какая-то.. - подумала Рейдж и вздохнула. Тяжело будет с таким человеком ей.
-Чаки, повтори - скомандовала она, когда покемон оправился от огненной атаки. Исход сражения итак был ясен. Нечего тут больше мудрить и выдумывать что-то другое.

Razor leaf (55)
[dice=3872-16]

0

12

Блюбелл вздохнула. Исход матча был уже очевиден. Горящий вихрь действует несколько ходов и, отыграв свое, он исчез. Ей не хотелось бы столь легкой победы, столь очевидного сражения, но она, в отличие от своей новой знакомой, считала себя более дальновидной. Пусть её покемоны ещё слабы, но в случае внезапного нападения кого-то из этих отвратительных кукол пусть лучше их будет шесть, а не пять. Хорошо, если у Рэйдж все остальные покемоны в порядке. Если нет - худо придется.
Корабль-то тем временем отплывал всё дальше в глубины моря, набирая скорость.
- Луч конфузии, - скомандовала девушка.
Литвик выпустил темный огонёк, который, поносившись вокруг чикориты, внезапно вбился (Оо) ему в лоб. Если атака сработала, следующим ходом он атакует себя. И всё.

Свернутый текст

☆Confuse Ray (статусная)
[dice=3872-16]
Чикорита 1
Литвик 3,5

0

13

Кажется, луч конфузии не достиг своей цели. Нет, чикориту он как раз-таки достал, но не подействовал. Чаки стоял всё так же, не было ни одного намёка, что это сработало. И пока Блюбелл была занята сражением, Рейдж уже просчитывала сколько опыта Чаки получит за проигрыш, какую атаку выучит, и как её потом лучше применять. Ядовитая пыльца.. да, с ней было бы проще. Но сейчас пока этой атаки ещё нет. А значит и выбора нет. Можно попробовать применить рычание, но какой смысл?
-Режущий лист - спокойно сказала Рейдж, принимая более удобную позу. Она просто встала, скрестив руки на груди. Интересно, а дальше что? Азарт и желание проверить себя играло в ней, заставляя сердце стучать быстрее. Да, давай проверим!

Режущий лист 55
[dice=5808-16]

0

14

Ладно, чтобы узнать, что дальше...Давай ещё раз испытаем свою удачу, Кэнди. - подумала Блю, украдкой поглядывая по сторонам. Но нет, пока эти чудища были только зрителями. Пусть ими же и останутся. Ну, пожалуйста.
- Снова вихрь! - скомандовала она.
На сей раз литвик выпустила пламя точно по цели, оно обернулось вокруг чикориты и начало сжиматься.

[dice=1936-16]

0

15

В последний момент Чаки выскользнул из кольца пламени. Ай да умница! - мысленно похвалила его Рэйдж. Пусть шансов нет, но не сдаёмся! Интересно, тут вся команда эти куклы? Кто это вообще? Какая-то мистика. А кораблём тоже они управляют? Попасть бы туда, глянуть.. Она огляделась по сторонам. Никого другого она не увидела. Забавно как. На её лице уже была не широкая улыбка, а какая-то загадочная. Ей не терпелось разгадать загадку этого места и разобраться что к чему.
-Чаки, рычание! - вдруг скомандовала она. Пока побережём силы. Чикорита зарычал на литвика. Получится?

Growl

[dice=7744-16]

0

16

Тяжело вздохнув, переживая из-за собственного глупого промаха и ещё более глупой атаки нормального типа покемона-призрака. Надоело. Надоело! Зрители шумели, жаждя зрелищ. Блюбелл не собиралась им этого предоставлять, ей просто хотелось закончить всё это.
- Кэнди, повтори! Пламя! - крикнула девушка.
И снова. То же самое.

[dice=3872-16]

0

17

Чаки не перетруждался атакой и снова смог ловко ускользнуть от огня литвика. Блюбелл это похоже надоело, весь её вид говорил об этом. Рэйдж почесала за ухом. Было бы проще, имей её соперница покемона посильнее. Всё же, чикорита был самым слабым из покемонов Рей, и победить его не составляло труда.. Но почему-то литвик промахивался очень часто. Может быть, они просто не тренировались?.. - предположила она. Но критиковать работу других никоим образом не собиралась.
-Чаки, лист. - снова улыбнулась она. Проигрывать - так с улыбкой. Помирать - так с музыкой!

Razor leaf (55)
[dice=7744-16]

0

18

В очередной раз литвик полыхнул пламенем, но атака прошла мимо. И нельзя было сказать, что чикорита была слишком увёртлива, тогда...Блюбелл покосилась на Кэнди. Неужели эта свечка надо мной издевается? Ты же МОЙ покемон, какого... - такому огромному количеству промахов могло быть два объяснение: саботаж от литвика либо тотальное невезение самой девушки. А, может быть, в совокупности.
[dice=3872-16]

Отредактировано Bluebell (May 4 2017 10:04:38)

0

19

Да просто попади уже, а?.. Литвик в очередной раз промахнулся. Надо было ей выбрать кого-то другого, наверное - подумала Рейдж.
- Листья! - ну а что ещё делать? Уже и рычать не надо было, противник постоянно промахивался и сам. Есть ли у нас шансик?..
[dice=9680-16]

0

20

Терпение заканчивалось у обеих девушек. Как это - превосходство типа, а ситуация ещё может повернуться в другую сторону. Литвик промахивалась стабильно. Лучше бы попадала так...
- Эй! - прикрикнула девушка на своего покемона. - Ты вообще за кого болеешь?! Отрави чикориту!
Покемон выпустил в сторону противника облачко ядовитого дыма, и это наконец-то сработало. Блюбелл закатила глаза. Хвала Арцеусу. Скрестив руки, она покосилась на литвик. Литвик издала нечто вроде свиста и пожала плечами. Ну, насколько позволяло телосложение. Мол, ничего не знаю, моя хата с краю.

[dice=9680-16]

Отредактировано Bluebell (May 4 2017 10:14:36)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно