Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Пиратский корабль [Квестовая локация]

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Последней атакой литвик добил чикориту и он упал без чувств. Прости.. шансов не было. Рэйдж отозвала Чаки в покебол и убрав его, улыбнулась Блюбелл. Как бы там ни было, она победила, и стоило её поздравить.
-Хороший бой. - кивнула она. Когда сражение закончилось,они снова оказались в одной лодке. Точнее, на одном корабле. Рэйдж чувствовала, что тут лучше не конфликтовать и стать командой. Но импульсивное поведение новой знакомой её несколько настораживало. Ладно, всё равно что-нибудь придумаем.
Сейчас было самое время проверить в покедексе уровень здоровья оставшихся покемонов. Раненый, но боеспособный сосбак с половиной уровня жизни, чинглинг и аксью почти с полным здоровьем. После поимки они были лишь немного уставшими, но уже почти восстановили силы. Ну, не так всё и плохо. Рейджи осталась довольной своей небольшой проверкой. Особенно наличием атак у оленихи. Если она будет слушаться сразу, то будет отлично. А если нет, то и ладно, они наладят контакте и станут хорошими партнёрами.
-И что дальше? - крикнула Рэйдж, обращаясь к капитану этого зловещего судна.

Отредактировано Reiji (May 4 2017 11:43:15)

0

22

Отвратительный бой, - эхом отразилось в голове Блюбелл. Она ещё раз недобро покосилась на Кэндл, а та на неё. Это что ещё за дела? Не хотела бы драться - не выходила, а так они нехило потешили публику тем, как покемон с полным преимуществом продувает маленькой чикорите. Куклы улюлюкали, но капитану, кажется, было скучно.
- Ну? Зачем мы сражались? - разведя руками, Блюбелл полюбопытствовала у капитана этого судна. - Что дальше в программе твоего шоу?! Объясняйся, иначе я залезу на мачту, и ты пожалеешь. Я стану управлять этим судном, а ты, максимум, за всеми дерьмо драить!
Вроде и всерьёз угрожала, но улыбалась. Куда там ей захват судна с самым крутым покемоном всего четырнадцатого уровня? Зато уверенности и злости было не занимать.

0

23

― СКУУУУЧНООО!!! - прорычал во весь рот пират, криво усмехаясь. Он игнорировал всяческие угрозы со стороны девушек и их вопросы. К чему всё это, неужели не ясно? Корабль отплывает всё дальше и дальше. Земля едва виднеется огнями неспящих городов. Как тренеры покемонов, обе девушки, с его точки зрения, оказались скучнее некуда.
― Может быть, попробуем так? - он сделал взмах руками и марионетки пришли в движение. Выпрямившись, они оказались ростом с человека, кем по сути когда-то являлись. Теперь же - ссохшиеся мумии с зачатками прежнего человеческого сознания, но невероятно быстрые, невероятно сильные. По пять "пиратов" на каждую. И деваться от них было некуда.

Условие

Победите, действуя в команде или по одиночке. Чтобы отбиться от атаки пирата, вам придется кидать кубик. Выбирая командную работу, вы суммируете ваш результат, однако и в постах должна быть подобная слаженность.
Одно попадание выводит из строя одного пирата, остальные продолжают атаковать. При этом Фея тоже играет. Если пират попадет по вашему покемону, покемон выбывает.

При одиночной работе:

По 5 пиратов на каждую, опыт +1 каждой.

При работе в команде

5 пиратов вообще, опыт +2 каждой.

0

24

При словах о том, что Блюбелл решила управлять этим судном, Рэйдж заулыбалась тоже. Такое было ей по душе. Может, они и смогут сработаться.. Кто знает. В это время капитан начал возмущаться, что ему скучно. Ах ты.. Скучно ему.. Рэйдж тоже возмутилась, но только молча. Капитан замахал руками и марионетки стали превращаться в каких-то мумий, шустренько движущихся в их с Блюбелл сторону и явно имеющих недобрые намерения. Рэйдж мигом включила думалку. Она подскочила к Блюбелл и встала спиной к её спине.
-Пустим по кругу? - весело спросила она, сразу вызывая поливага. - Пузыри! Замедляй! Покемончик начал обстреливать пузырями всех подступающих мумий. - Атакуешь? - уточнила она у девушки, надеясь на положительный ответ. Сделаем их!

Пузыри..)
[dice=5808-16]

0

25

А вот и следующий этап. Как Блюбелл и ожидала, одним сражением тут не ограничилось. Капитан приказал своим слугам напасть на них, и девушки, встав спина к спине, вызвали своих покемонов. У Рэйдж это был поливаг, у Блюбелл квилава.
- Атакуешь? - спросила напарница поневоле. Блюбелл кивнула. Пузыри замедлили полуразложившихся пиратов, и, возможно, огонь был не лучшим решением для следующего хода, но это означало лишь то, что нужно было выдать пламя такой силы, способное вскипятить воду на их ссохшихся телах.
- Жги, Тайфа! Пламя на максимум! - крикнула Блюбелл.
Квилава кивнула, сосредоточилась и выпустила из своего тела такое яркое пламя, что, как минимум, заставило врагов отступить. А благодаря их совместной работе, один "зомби" действительно пал, зайдясь пузырями по всему телу.

[dice=5808-16]

Отредактировано Bluebell (May 5 2017 15:51:31)

0

26

Один из зомби-пиратов пал, но остальные четверо ринулись в атаку ещё яростнее. Один из них попытался в самом прямом смысле укусить одну из девушек, но она вовремя убрала руку. Они переглянулись и набросились одновременно.

Примечание

-1 пират.
Вы выбиваете зомбака, если на кубике суммарно выпадает 6 или более. Атака пирата попадает только при 5 или 6.
[dice=1936-16]

0

27

Блюбелл присоединилась к битве и Рэйдж облегчённо вздохнула. Так будет проще для всех. Всё же, не так уж глупа эта девушка. Это не могло не радовать. Один из пиратов-мумий был повержен, но оставалось ещё четверо. Пузыри замедлили их, но марионетки снова прибавили прыти. Один оказался самым шустрым и приблизившись сбоку попытался укусить Рэйдж за руку, и та лишь чудом в последний момент отдёрнула её, чуть не толкнув при этом локтём Блюбелл в бок. Но всё же не попала. Они переглянулись с новой знакомой и одновременно атаковали противника. Получи, гад!
- Грин, двойной шлепок! - Поливаг размахнулся хвостом и атаковал мумию сзади.
[dice=7744-16]

Отредактировано Reiji (May 7 2017 13:49:08)

0

28

Девушка бросила сразу несколько покеболов. Теперь между тренерками и пиратами была стена из поливага Рэйдж, квилавы, метапода, зоруа и...Она покосилась на Рэйджи, достала свой покедекс и выбрала сайтера с ониксом.
- Эй, мгновенный обмен! Не тормози! - сказала она, попутно приказав метаподу атаковать липкой нитью, чтобы задержать зомби, пока происходит обмен. Рэйджи приняла, и на короткое мгновение Блюбелл стала обладательницей аксью и чинглинга, но вскоре её родные покемоны вернулись обратно эволюционировавшими. Вызывать 400-килограммового стиликса девушка не стала - не камикадзе, но её команда пополнилась ещё и сайзором, выучившим новый приём. И вообще...Они стали сильнее. Но...
- Метапод, удар! - крикнула девушка, показывая на того зомби, которого уже "пришлёпнул" поливаг Рэйдж и чуть сама не рассмеялась. Кого посылает на дело? Но, может, так эта нелепая куколка быстрее обретет свои крылья?

[dice=11616-16]

0

29

Сраженный ударом метапода, свалился ещё один пират. А остальные, хоть и запутавшиеся в клейкой нити, стали ещё агрессивнее. Двое из оставшихся резко бросились на самих тренеров, а оставшийся яростно атаковал толпу вызванных покемонов.
[dice=7744-16]

0

30

- Что, пират, весело? Смотреть, как твоих товарищей поджаривают заживо? - крикнула Блюбелл. Капитан лишь расхохотался. Кажется, плевать ему было на собственную команду. Не потому ли, что он решил набрать себе новую, и Блюбелл с Рэйдж - первые кандидатки на эту должность? Нет, Блю была бы даже не против...На время...И если бы это время не превращало тела в отвратительные мумии...Но не так. - Дарк, царапанье! - скомандовала она, пока её метапод в фоновом режиме связывал ноги нападающих своей нитью, не давая им добраться до самих девушек. Нет. Ни за что ЭТО меня не коснется! - с отвращением подумала Белла.
[dice=3872-16]

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Пиратский корабль [Квестовая локация]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно