Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Хижина знахаря


Хижина знахаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Местный чудак Гинтоки мнит себя великим знахарем и поможет кому угодно с чем угодно. Если сумеете договориться)
http://ikinoid.ru/_bd/2/61345047.jpg

+1

2

Когда трое тревенантов окружили Акиру, он уже начал задумываться не прокляли ли его те лампы-призраки, а когда его спасением стал пьяница, живущий в хижине, магическим образом появившейся за его спиной, парень серьёзно задумался, но ненадолго. Тревенанты наступали, так что пришлось бежать в сторону дома, больше напоминавший сарай, и искать укрытие там. К счастью или нет, но хозяин хижины радушно встретил Акиру, приняв того за уборщика. Бежать от тревенантов было некуда, да и сил после побега от светильников, а тут ещё такое заманчивое предложение — поднять троице покемонов по уровню всего-то за уборку. Нет, парень никогда не был сторонником лёгкой прокачки, да и не особо доверял своих покемонов всяким чужакам, но поднятие уровня тренировками и даже боями давалось с трудом. И трико том наглядный пример. Не смотря на все их с Акирой тренировки, покемон до сих пор не эволюционировал.
Пылесоса нет, придется веником, — сообщил Гинтоки, именно так представился мужчина, как только Акира переступил порог хижины и дверь с протяжным скрипом закрылась. Отсутствие пылесоса парня не радовало, особенно учитывая тот бардак, который творился, как внутри, так и снаружи. Но ничего, бывало и похуже. ― И поаккуратнее там с алкоголе.. и-ик! ― слова знахаря вывели Акиру из некого транса, в котором он пребывал, поглощённый воспоминаниями о времени, когда только начал жить с Джуном.
Ага, хорошо..., ― растянул парень, оглядываясь по сторонам и прикидывая откуда лучше начать и сколько времени всё это дело займёт. За окном было темно, так что лучше не затягивать. Или наоборот затянуть и остаться на ночь в хижине. Она пусть и выглядит так, словно вот-вот и развалиться, но всё же лучше чем ничего, тем более после случившегося.
Гинтоки кинул в сторону Акиры взгляд, говорящий что-то вроде «что-то не слышу в твоих словах энтузиазма», забрал покеболы и удалился в саму дальнюю комнату, попросив не беспокоить.
Вздохнув, Акира скинул с себя кофту и отправился на поиски инвентаря для уборки. Любезный хозяин удалился, так и не открыв этот секрет, так что парню пришлось изрядно напрячься, чтобы в этом бардаке найти хоть что-то. Попутно он раскидал некоторые вещи по местам, как ему казалось. Тряпки обнаружились под мойкой, возле мусорки, а вот веник пришлось поискать и нашёлся он за толстым слоем паутины в угле комнаты. Акиру аж передёрнуло, когда перед глазами предстала эта картина ― несколько слоёв паутины, которые, как и всё в хижине, покрылось толстым слоем пыли. Удивительно, но ни спинараков, ни раттат парень не заметил. Решив, что живность спряталась в холодильнике, он заглянул и туда, заодно надеясь перекусить, но там было слишком пусто и грязно даже для повесившейся мыши.
Мда, работа предстоит нелёгкая, ― вздохнул Акира, почёсывая затылок.
× × ×
Работа действительно была не из лёгких ― Акира так и уснул на полу в обнимку с тряпками и веником, как только закончил. Но проспал он не долго. Гинтоки встал удивительно рано и почёсывая пузо, вылез из своей комнаты, как медведь из берлоги. Забыв половину всего произошедшего вчера, он нехило удивился незнакомцу, спящему у него в гостиной, да к тому же на полу и в обнимку с его веником. Он разбудил несчастного тренера хорошим пинком и вырвал из рук парня веник.
Ты ещё что за чёрт? ― спросонья Акира и не понял что за лохматое чудище в одних трусах перед ним, так что тут же ударил того по ногам, свалив на пол, и заломал тому руку. ― А-а, всё, вспомнил! Отпусти! ― тут же протрезвел Гинтоки, а Акира до конца проснулся. Отпустив хозяина хижины, он неловко улыбнулся, забыв про то, что это на него спящего напали и всё последующее за этим ― вполне естественная реакция! А может и не очень естественная...
Гинтоки встал с пола, почесал затылок и вынул из карманов халата чудом туда уместившиеся покеболы. Бросив их Акире, мужчина кивнул в сторону двери, тонко намекая на то, чтобы тот выметался. И парень уже собрался уходить, когда его резко осенило. Раз Гинтоки жил в лесу, то он то должен был знать хоть что-то о светильниках и их обрядах.
Ничего хорошего это не предвещает, ― только и сказал мужчина, в ответ на вопрос Акиры. ― А теперь выметайся, ― пригрозил он, держа при этом приличное расстояние.
И Акира ушёл, забыв и про куртку, и про возможную опасность в лице тревенантов.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Хижина знахаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно