Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Komatsu Sayuri


Komatsu Sayuri

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- 1. Так как, говоришь, тебя зовут?
- Я - Саюри! Комацу Саюри, - гордо произнесла девочка, болтая ногами и с интересом оглядывая кабинет профессора и его самого. - Хотите, я расскажу вам значение моего имени?

- Не стоит. 2. Ты мальчик или девочка? А лет тебе сколько?
- Девочка... - немного удивилась формулировке вопроса Саюри, но постаралась не придавать этому значения: раз так надо, значит, так надо. - А лет мне, как и положено начинающим тренерам, десять. Разве бывает иначе?..

- 3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше... - сказал профессор, прищуриваясь.
- О, да! Это конечно! - Саюри вскочила и покрутилась на одной ножке, демонстрируя себя. - Ну, что скажете?
http://sf.uploads.ru/t/kIcYj.png
персонаж - Юзуки Юкари из "Вокалоидов"

- Так, ладно, с внешностью разобрались. Хм... 4. Какова ты по характеру?
- Ну-у... - девочка запнулась и начала скручивать кроличьи ушки в ручках. - Мама говорит, что я наивная болтушка(но это не так!), а мне кажется, что я просто невезучий человек. Ну, я добрая, скорее всего, любознательная(я таак обожаю узнавать новое! правда, некоторым людям это не очень нравится), и... я довольно упряма. Да, признаю, это так, я всегда стараюсь добиться своего мирными и не очень способами, а иногда иду как танк напролом, буквально затаптывая собеседника под своим напором слов, частенько сама того не сознавая...

- Ладно-ладно, я понял, можешь не продолжать, - поспешно добавил ошарашенный Оук. - 5. Твое резюме/биография (по желанию).
- О, да, конечно, я расскажу вам о своей жизни! Я живу в милой маленькой квартирке на краю Ревенджа с моей мамой, нам очень здорово живётся, а дома у нас живёт ручной Рокрафф Ванечка, он такой очаровашка, когда-нибудь хочу поймать себе этого щеночка, вот стану тренером, и тогда поймаю всех покемонов в мире! Ну или не всех, но самые-самые сильные в моей команде будут! И это точно! - на секунду замолкнув, словно ожидая комментария профессора, но всё же не получив его, она продолжила. - Я люблю Ревендж. Там так красиво! Мы с Ваней часто там гуляем(чтобы показать маме, что я взрослая для становления тренером, Ванечку довольно долгое время выгуливала и воспитывала я! Классно же, а?) и за это время изучили там все окрестности и увидели многих покемонов, например, Эспурра, Вачога, Веномота и даже Гарчомпа опытного тренера! Вы видели вблизи этого красавца-дракона?! Мы вот - да! Он так велик, было бы неплохо и мне воспитать такого... - Саюри строчила как пулемёт, и, наверное, продолжалось бы так ещё долго, если бы профессору не удалось её прервать:

- 6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
- Так я ж об этом и говорю, - она глуповато улыбнулась и на удивление быстро извлекла откуда-то покебол. - Это мой маленький питомец, Джуки, ну или Джукайн, а по виду Трикко, я вообще сначала хотела дракона, Гибла, Джангмо-о, Дайно или на худой конец Аксью, но мама схватилась за голову и сказала, что давать мне такого покемона - самоубийство и вообще начинающим тренерам нужен кто-то более простой в воспитании, а воспитать хорошего дракона дело сложное, кропотливое и требующее терпения, чего у меня отродясь не было(эй, но это же неправда!), поэтому съездила в город и привезла мне его ровно пять дней наза...

- 7. Пока ты ещё мала, да зелена, но однажды тебе придется определиться, к какой команде ты будешь причислена. И это будет… - уже начиная привыкать к говорливости девчушки, перебил поток её речи Оук.
- Я не знаю! Это такой сложный вы-ыбор! Все команды по-своему хороши, у каждой свои особенности, я даже не знаю, какая мне больше нравится(может, Инстинкт?), а мама вообще боится, что меня никуда не возьмут(да они меня с руками оторвут!), но я думаю, время покажет, а сейчас...

- Ну, что там осталось, - вздохнул профессор, явно утомлённый столь затянувшейся беседой(давненько он не видел таких тренеров). - 8. Пробный пост (необязательно, но по просьбе администрации - придется.)
- Типа, пробное приключение?! Круто! Мы с Джуки будем рады этому! Мама говорит, что приключения помогают покемону и тренеру сблизиться и стать сильнее! Нам нужно это выполнить? - взорвалась очередным потоком слов девочка, заглядывая в глаза профессору.

Отредактировано Komatsu Sayuri (May 10 2017 18:58:48)

+2

2

Пробный пост писать не надо, всё хорошо)
Только на аватарку поставь персонажа,а не трико, хорошо?)
Принято!
Вы получаетe стартового покемона http://poke-universe.ru/pic/dex/mini/252.gif 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Ты входишь в лабораторию... » Komatsu Sayuri


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно